Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 2хCACIB г. Минск (Беларусь) 7-8 марта 2009

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 2хCACIB г. Минск (Беларусь) 7-8 марта 2009

2хCACIB г. Минск (Беларусь) 7-8 марта 2009
Ньюфы показали просто фантастические результаты на двух прошедших международных выставках!!!!
7 марта:

ENDOWED BY SPIRIT MIDNIGHT BEAR Лучший бэби породы, BIS-бэби I
Владелец: O.Zalivako
Заводчик: O.Zalivako

СобакаЕсть 118 фотоMidnight Lady's Voodoo Priest - САС, CACIB, ЛПП, BIG-3

8 марта

ENDOWED BY SPIRIT MIDNIGHT BEAR Лучший бэби породы, BIS-бэби II
Владелец: O.Zalivako
Заводчик: O.Zalivako

ROGVOLOD VIALIKI MIADZVED JCAC, Лучший юниор породы BIS-юниоров II из 100 юниоров!!!
Владелец: N. Filimonova
Заводчик: N. Filimonova


СобакаЕсть 118 фотоMidnight Lady's Voodoo Priest - САС, CACIB, ЛПП, BIG-I, BIS-IV !!!

Оба дня СобакаЕсть 92 фотоGift of Destiny Midnight Bear CAC и R.CACIB - таким образом он стал Чемпионом Беларуси и получил 2 переходящих CACIB!!!

Мои поздравления Ольга Заливако и A_Zalivako, Надежде Филимоновой и LeGrey

Буду благодарна, если кто-нибудь добавит информацию про остальных собак и фотографии
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Поздравляю Ньюфы - отлично выступили!
Поздравляем! Особенно отличился бебик!
УХ_ТЫ!!!!!! ВОТ ЭТО НЬЮФЫ ДАЛИ!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!
Наши наилучшие поздравления!!!!!!Молодцы!!!!!!!
Поздравляю участников и Победителей!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! МОЛОДЦЫ !!!
Поздравляю!
Молодцы!Поздравляю!!!!!
Мои огромные поздравления Ольга Заливако, Надежде Филимоновой , LeGrey и остальным участникам с великолепным выступлением их питомцев!!!
Jutlandija Катя, а кто судил на выставках?
Молодцы Ольга Заливако и A_Zalivako!
Поздравляю Надежду Филимонову!
LeGrey - Лена, молодец!
Ничего себе бесты.... оглушительно просто.... тут и просто поздравить мало! Тут только салют!!! БРАВО!!!!!
Мои поздравления Ольге, Надежде - это прекрасная оценка и доказательство высокого мастерства заводчиков! Мой респект!!! Всегда любуюсь их собаками на выставках.
Елене Кочетковой мои особые поздравления - великолепный результат! МОлодцы!
Большое спасибо ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ за поздравления! Действительно, ньюфы порадовали экспертов, и эксперты соответственно оценили их в рингах и на Бестах. Очень порадовал юниор Надежды Филимоновой, он просто молодец - встать в расстановку в такой огромной конкуренции! Папа Зорро очень гордится своим сыном!
Молодцом держался Лакуша и очень старался в ринге. Результат не заставил себя ждать! Сделал маме замечательный подарок на 8-е марта!

Эксперт первого дня - Петер Реханек (Чехия), во второй день - Марек Левандовски (Польша).
Спасибо всем огромное за поздравления!Поездка, действительно, была замечательной и результативной. Спасибо моей Заводчице Оле Заливако и Надежде Филимоновой за помощь в подготовке, а Оле и еще за отличный хендлинг и показ моей собаки.Спасибо всем белоруским ньюфистам, которые не смотря на праздничные дни, пришли за нас поболеть и горячо поддерживали ньюфов в Бестах.Из Минска мы увезли не только выставочные достижения , но и море приятных впечатлений и эмоций !
Достойным собакам - достойные оценки! Молодцы! Поздравляю!
Приезжайте почаще,всегда поможем и будем рады познакомиться и пообщатьсяч.
olgannaа мы свами вобщем то уже знакомы...я когда на выставку в Минск со старшим приезжала вы его сукой назвали,а когда на сравнении он получил лучшего кобеля вы очень нелестно о нем отзывались. Если вы предпочитаете так общаться , то я пас...
Отлично! Мои самые, самые искренние пожелания всем участникам и победителям!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.926 s, 581 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.