Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 17156
СобакаЕсть 1 фотоTip Top's Westin Union
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 14.02.2009 ВСЕПОРОДКА ,г.МИНСК, БЕЛАРУСЬ

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 14.02.2009 ВСЕПОРОДКА ,г.МИНСК, БЕЛАРУСЬ

14.02.2009 ВСЕПОРОДКА ,г.МИНСК, БЕЛАРУСЬ
Республиканская выставка всех пород
Беларусь , Минск 14.02.2009г.
Организатор : БРОЛЖ "Сириус"
Судьи: Елена Агафонова (Украина) . Ольга Гончарук (Украина), Ольга Смольникова (Беларусь), Галина Стрелкова (Беларусь)
Собак по каталогу : 302 Ньюфаундлендов 3
Судья в ринге : Елена Агафонова (Украина)
Кобели класс победителей : Анри (ch Nji Speis Millenium Sensation x Гера Вялики Мядзведзь),CAC, ЛК, ЛПП
Кобели класс промежуточный:СобакаЕсть 7 фотоПортос ВеликолепныйCAC,CW
Суки класс промежуточный:СобакаЕсть 53 фотоПрима ДоннаCAC,ЛС,CW
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляем наших малышей ,СобакаЕсть 7 фотоПортос ВеликолепныйиСобакаЕсть 53 фотоПрима Донна с переходом из класса юниоров в промежуток и с их первой победой в взрослом классе.
Дайвер и Дунечка так держать ! Мы гордимся вами !!!!

Цитата от olganna (источник):Поздравляем наших малышей ,СобакаЕсть 7 фотоПортос ВеликолепныйиСобакаЕсть 53 фотоПрима Донна с переходом из класса юниоров в промежуток и с их первой победой в взрослом классе.
Дайвер и Дунечка так держать ! Мы гордимся вами !!!!

В неравной борьбе самих с собой. Молодцы!!!
Молодцы! Отлично начали взрослую шоу-карьеру!
Поздравляем, испытание прошли отлично!
Поздравляю всех молодцы !!!
Поздравляю всех участников-ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!
Молодцы!!!!!
Дополнения:СобакаЕсть 6 фотоАнри- ЛПП

Поздравляю всех с выставкой и результатами!
Всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Так держать!!!
Поздравляю!
А фото будут???
Поздравляю!!!!!!Так держать!!!Молодцы!!!
.....
Да... а я то думаю. Сейчас фото выложу своей суки до и после стрижки и твоей Яна на ринге. Пусть посмотрят какая юниорка черная какую коричневую суку обошла. Не позорились бы.
Григорьева АленаВасилькова Янина по моейму тут не место для разборок. Здесь собак поздравляют. Кому не хочется поздравлять - может просто проигнорировать тему.
Поздравляем Портоса и Приму!!!!!! Молодцы!!!
правда выставки 19 октября 2008 года, Беларусь г. Новополоцк
Вот моя сука 8 октября 2008 года, абсолютно не чесанная и не стриженная ( профи это заметят)
Превью фото № 23281
да, это фото можно также рассматривать с точки зрения препотентности кобеля, здесь она с дочкой ))))
Вот она же после моей "умелой" ночной стрижки. Ну испортила и сильно, не скрою. То под машинку, то...
[Фото № 0 нет в базе.]
Фото Вашей ЛПП-исткиСобакаЕсть 28 фотоПолярная Ночка ( в ринге ,неудачного качества, извините) от 19.10.08

Превью фото № 23285
Фото СобакаЕсть 28 фотоПолярная Ночка перед рингом ( извините, в другом ракурсе нет, но с "куском" морды СобакаЕсть 18 фотоТаори Росс)19.10.08
[Фото № 0 нет в базе.]
Я не кичусь этим САСом ( потому и не делаю отчетов, в Рб оооочень мало интересных и захватывающих выставок, САСибы и некоторые монопородки), хоть и выставка группы пород. Чем хвастать, пришла одна в группе: на республиканке ОЧ. ХОР. у Кислякова А. Беларусь.Выставка группы пород САС - Подложная И ( Беларусь) У тебя , Яна, тоже оч. хор. у Кислякова. Это борьба самого с собой - нечем хвастать. Только мы в ринг опоздали и шли не чесанные бежав на ринг 300 м от парковки под дождем и без дождевика , проведя 1,5 часа в машине вне конкурса, не то что вы. И тут же через 4 часа группа пород - САС - одна в группе, тьфу. Это так за красивые глаза. И то эксперт думала кому отдать ЛПП ооооооочень долго, советуясь со всеми находящимися в ринге.А вы, Яна этим ЛПП юного чемпиона закрыли и чемпиона породы. Нашла чем тыкнуть. Не вижу в этом гадостей, но и повода для широкоформатной гордости, даже кича, тоже не вижу. Ну об этом в другой теме.

ДАЙТЕ ФОТО ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!!! все сразу станет на свои места. Люди глаза имеют
kessy я согласна . видела их маленьких, они молодцы. Бесит как это преподнесено. Извините за офф.
Никогда не думала,что даже поздравления нужно продумывать,чтобы всем понравилось.Уж извините,писала от чистого сердца.А фото нет потому ,что и Дайвера и Дуню я сама выставляла в ринге.Я считаю.что это победа у них заслуженная ,да и подготовлены детки были хорошо.А то, что ньюфов было только 3 -это тоже не наша вина.Регистрируй Григорьева Алена своих собак ,буду рада всретиться в ринге.
olganna Поздравляем ваших детишек!
Поздравляю всех, особенно Победителей!
olganna Не надо оправдываться и обращать внимание на гадости, которые пишут на форуме.
Вы молодец!Гордитесь собой и своей собакой. Она для Вас самая замечательная.
olgannaВы молодец! у вас замечательные собаки (видела их не на одной выставке) и видела ваше отношение к своим щенкам.Возможно в скором будущем я тоже приобрету себе ньюфа и именно у вас .Дайвер и Дунечка С ПОБЕДОЙ!!!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.903 s, 471 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.