Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 236083
СобакаЕсть 8 фотоСупер Премиум Янже
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / 31.01.2009 Региональная в-ка"Уральский талисман", г.Златоуст

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: 31.01.2009 Региональная в-ка"Уральский талисман", г.Златоуст

31.01.2009 Региональная в-ка"Уральский талисман", г.Златоуст
31.01.2009 Региональная выставка собак всех пород (САС) в г.Златоусте «Уральский Талисман 2009»

По каталогу: всего собак - 319, ньюфаундлендов – 6.
Присутствовало ньюфаундлендов - 6.
Эксперт: Хачатурьян Александр

КОБЕЛИ

Класс юниоров
40. СобакаЕсть 22 фотоЗвездный Блеск из Медвежьего Яра
Отлично-1, JСАС, CW

Класс открытый
41. СобакаЕсть 88 фотоМаг Исполин Копперфильд
Отлично-1, CAC, CW, КЧФ, Лучший Кобель

СУКИ

Класс юниоров
42. СобакаЕсть 42 фотоСент Джонс Мулен Руж
Отлично - 1, JСАС, CW, Лучший Юниор

Класс промежуточный
43. СобакаЕсть 43 фотоДеметра из Медвежьего Яра
Отлично- 1, САС, CW

Класс открытый
44. СобакаЕсть 21 фотоМаг Исполин Каролина
Очень хорошо

Класс чемпионов
45. СобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie)
САС, CW, КЧФ, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю деток с отличным и очень хорошим выступлением! :-)
Вот выствка, все лучшие! поздравляю!!! ;)
Какие молодцы!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! ВСЕХ!!!

Отдельные поздравленияСобакаЕсть 42 фотоСент Джонс Мулен Руж с ЮСАС и закрытием Юного Чемпиона России!!
а также поздравляю всех участников и победителей! молодцы! и главно как много ньюфов-то... для златоустовской регионалки:)
Поздравляем всех участников.Веснушка ----МОЛОДЕЦ!!!!!!
Поздавляю СобакаЕсть 88 фотоМаг Исполин Копперфильд так держать!!!
А также поздравляю всех участников выставки!
Саш очень очень рада за Купера!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ !!! Отлично выставились !!!!!
Мои поздравления всем!!!
Подтвердили ещё раз :) Постоянство - признак мастерства! Поздравляем.
Поздравляю участников выстовки и особенно победителейСобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie) и СобакаЕсть 42 фотоСент Джонс Мулен Руж!!!
Выставска была веселой:)))
Организация выставки во всех смыслах оставляла желать лучшего! Но мы уехали с хорошими результатами, и поэтому я не буду Вам изливать душу по поводу этой самой организации))) Но самая большая ФИШКА - это был скользкий-скользкий пол!!! Казалось, что его специально полировали перед выставкой))) Он блестел и по нему можно было кататься))) Все хендлеры (и собаки тоже) бегали с осторожностью, потому что запросто можно было куда-нибудь случайно уехать на поворотах.
Здесь хорошо видно как Купер, показывая зубы, постепенно уезжает назад))), а потом, когда я бегу на эксперта - тут я поняла, что возможно я сейчас в него влеплюсь, начала тормозить))) и мой тормозной путь составил минимум полметра.
http://video.yandex.ru/users/aldrakooper/view/6/
Поздравляю ВСЕХ!!

Я с ужасом смотрела на ролике на этот кошмарный пол!!!!!!
Поздравляю ВСЕХ!!

Я с ужасом смотрела на ролике на этот кошмарный пол!!!!!!
AldrAСаша, мне в личку про организацию выставки пожалуйста, ВСЁ и ПОДРОБНО. Я переговорю с организаторами в личной беседе, им ВСЕ необходимо знать.
Кропотова ЕленаЛена, тебя сразу замкнуло(сдвоило) :)))) Когда такой пол увидела :)))
Молодцы!Поздравляем! Такие результаты на таком полу!!!Хорошо,что собаки не потянули лапы! А почему все ходили по рингу или я чего то не уловила?
так вы там два дня что-ли зависали?
поздравляю!
Поздравляю всех !!! Молодцы!!!
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и всех УЧАСТНИКОВ !!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.863 s, 434 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.