Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: ............

............
.............
Написало 40 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11
Катюша,Мортин---МОЛОДЦЫ!!!!!!Получить такое описание под Галиоскаровой---дорогого стоит!!!!!МО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!
Мортюшка ей очень понравился.Я правда не слышала что она сказала Нике.Но нас было всего два ньюфа и мы оказались в тельняшках!))))Что Ника,что Мортин были просто молодцы!ТТТ!
15.03.2009
Подготовка к рингу начинается

[Фото № 0 нет в базе.]

В ринге

[Фото № 0 нет в базе.]

Ты только постой немножко красиво
Я тебе булочку вкусную дам!

[Фото № 0 нет в базе.]

И сквозняк-сквозняк)))))
Бест группы...

[Фото № 0 нет в базе.]

Когда эксперт Поливанов подошел и пожал руку и пожелал удачи,я не успела от Мортюхиных слюней руку вытереть)))))
Федотова Е. Ю.,Мортин , поздравляю!!!!!!
чайкаЛариса СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
olganna Аня СПАСИБО!Я что то тут стормозила,выходила на мобиле!!!)))))
Кать, молодцы вы какие с Мортюхой! Такой прогресс, такие успехи за такое короткое время! и то ли ещё будет! Браво!!!
:)))
BusyaЛена СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Мы стараемся!Мортюшка с каждой выставкой все лучше и лучше себя показывает,он молодец!Старается!А я только обновы для выставок покупаю,осталось блузку красивую под цвет брюк купить)))))))
Аха, и пусть ТЕБЕ тоже "отлично" ставят и титулы дают ;))

А Женьке вот ну аб-со-лют-но выставки не нравятся...
:(
Я уже пыталась в породную стойку встать-у меня высокозадость,голова под грудиной,задние лапы длинее передних,хорошо что бегать не заставили)))))))
Людмилка kuk сказала что я полный дисквал!)))))))После коньяка особенно)))))))
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):хорошо что бегать не заставили)))))))
а вот и зря - на фоне этого все остальные недостатки остались бы просто незамеченными ;))))
И коньяк-то при таком экстерьере лучше экспертам наливать, а не себе, да побольше ;)
Эксперты уж больно сурьезные приезжают,не подступиться!Лучше нам для храбрости!))))
Поздравление с очередным этапом взросления!
10.05.2009.
Утром в 8 утра мы сели в машину и двинулись в путь,на выставку.Повез нас родной брат моей кумы Светланы.

[Фото № 0 нет в базе.]

Мортюшка очень умаялся в пути уже еще только туда!Места ему для размаху было мало!Рено Логан!

[Фото № 0 нет в базе.]

Прибыв на место и зарегистрировавшись решили попить кофеЁчку!)))

[Фото № 0 нет в базе.]

Так как ньюфаундленд большая редкость у нас,то к нам подходили и фотали и на фотоаппараты и мобилы!

[Фото № 0 нет в базе.]

Перед самым рингом,начесавшись и намарофетившись решили вспомнить как в стойке стоять

[Фото № 0 нет в базе.]

И вот мы пошли.Пробежавшись и пройдясь мы получили обалденное описание!

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

После ринга в ожидании описания и диплома мы решили востановить баланс H2O))))

[Фото № 0 нет в базе.]

Выбрались на свежий воздух и тут же всем вам хвастаемся нашими наградами!)))))

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

А потом мы поехали домой,уставшие,но довольные и выставкой и результатом!

[Фото № 0 нет в базе.]
И главное
[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]

[Фото № 0 нет в базе.]
Катюша,поздравляю с очередным,успешным похождением!!!!УМНИЧКИ!!! МОЛОДЦЫ!!!!
А еще собачки были?
МОРЕ!
Людмилкин,прости гадюку!
Без твоей визы выкладываю только одну фото!Рада за тебя безумно!Поздравляем мы все тебя и СобакаЕсть 138 фотоАй Лав Рич (Ai Love Rich) с такими блестящими результатами и держим за тебя кулаки и лапы!Удачи девочки наши любимые вам большой!

[Фото № 0 нет в базе.]
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
15 сентября 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: СобакаЕсть 79 фотоДаанич Веселый Роджер у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Анка: Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 сентября 2024
08:58 каприз: Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 Эльвира: Соболезнования....
14:17 Прохорова Людмила: Соболезнования... Не верится...
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17:48 Келли: Соболезнования родным и близким....
17 сентября 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 СЕвгений: Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.083 s, 616 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.