Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 121384
СобакаЕсть 24 фотоНьюмаст Рокфеллер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / CACIB в Новосибирске 13.12.08

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: CACIB в Новосибирске 13.12.08

CACIB в Новосибирске 13.12.08
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Я еще знаю, что СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara) сняли с ринга за хромоту. У СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style R.CACIB и у СобакаЕсть 17 фотоВирджиния из Царства Медведей тоже R.CACIB, что приравнивается к САС!В, т.к. Потя уже интер.
Поздравляю участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Кропотову Елену поздравляю!!!!
СобакаЕсть 65 фотоЮнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara) цАлукай в кожанный нос!!!
Леночка, поздравляем! Долгий путь проделан не напрасно! Умнички и красавицы.
Все молодцы поздравляю!!!

Отдельные поздравления Юнспотид Хай Из Медвежьего Яра с CACIB!!!
Все молодцы поздравляю!!!

Отдельные поздравления Юнспотид Хай Из Медвежьего Яра с CACIB!!!
Поздравляю участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!
Но особо Юнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara)!
Леночка! Поздравляем!! Молодец!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!МОЛОДЦЫ!!!
Цитата от Рыжая (источник):Я еще знаю, что СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara) сняли с ринга за хромоту. У СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style R.CACIB и у СобакаЕсть 17 фотоВирджиния из Царства Медведей тоже R.CACIB, что приравнивается к САС!В, т.к. Потя уже интер.
У Поти ИНТЕР не оформлен еще...
По правилам ФЦИ интера оформлять не обязательно, главное, чтобы на день проведения выставки были выполнены все условия для титула, а отправлен он на оформление или нет - неважно.

А у Поти вроде все условия соблюдены....
Международная выставка собак ранга CACIB «СИБИРЬ-21 ВЕК»
По каталогу 1221 собака.
Эксперт породы ньюфаундленд Marija Kavcic Словения.

Кобели
класс щенков
СобакаЕсть 193 фотоChatkantarra Taro
ЛЩ
Превью фото № 21002
Превью фото № 21003
Превью фото № 21004
Превью фото № 21005

(Хорошего размера, недостаточно широкий череп. Хороший профиль. Олтичные глаза. Отличное туловище. Тяжелый костяк. Хорошие движения. Правильный окрас. Хороший темперамент)

Класс юниоров

СобакаЕсть 15 фотоЛик Лучезарный с Берега Дона (Lik Luchezarny s Berega Dona) ЛЮ

Класс промежуточный
СобакаЕсть 119 фотоNeverine's EarthquakerСАС
Класс открытый
СобакаЕсть 22 фотоНастоящий Шик от Сибирского Медведя (Nastoyaschiy Shik ot Sibirskogo Medvedya)отлично САС
Класс чемпионов
СобакаЕсть 64 фотоШон О'Коннори Агент 007 (Shon O'Konnori Agent 007) CACIB
СобакаЕсть 87 фотоLifeguard's American Style R/CACIB
(Отличного типа. Сильная голова. Очень сырые глубоко посаженные глаза. Отличные уши. Отличные туловище и конечности. Прекрасно двигается).

Cуки

класс щенков
СобакаЕсть 4 фотоСупер Премиум Греция Большая перспектива

класс промежуточный
СобакаЕсть 81 фотоДинастия Квин из Медвежьего Яра (Dynasty Queen iz Medvejyego Yara) САС
СобакаЕсть 21 фотоРосинка Искрящаяся от Сибирского Медведяотсутствовала
класс открытый
СобакаЕсть 17 фотоАдмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara)снята за хромоту
СобакаЕсть 39 фотоРивьера от Сибирского МедведяСАС
СобакаЕсть 1 фотоФиаметтахауз Грациано Рокка (Fiamettahauz Graciano Rokka)отлично
класс чемпионов
СобакаЕсть 65 фотоЮнспотид Хай Из Медвежьего Яра (Yunspotid Hay iz Medvejyego Yara) CACIB ЛПП
СобакаЕсть 17 фотоВирджиния из Царства Медведей R/CACIB
СобакаЕсть 15 фотоИндиана Джуна из Тихого Омута (Indiana Dzhuna iz Tihogo Omuta)отлично
Еще раз поздравляю всех участников и победителей!!!

Могут быть не точности, заранее прошу прощения...
так она снята или Rсасиб ????Адмирейшен Фор Ол из Медвежьего Яра (Admiration For All iz Medvejyego Yara)
я чегойто не поняла....:))))!
Мои поздравления всем!
Мои поздравления ВСЕМ: и щенкам, и юниорам, и чемпионам, и всем победителям и участникам!!! :))
Поздравляем всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИЦУ МОЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВОЧКИ!!!!!!

Стрельцова Надежда СПАСИБО!!!

АОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!!!
Цитата от Рыжая (источник):т.к. Потя уже интер.
Рыжая точные данные про мою собаку могу знать либо только я, либо заводчик моей собаки.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.919 s, 537 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.