Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 915
СобакаЕсть 2 фотоFairweather's At Fading Lights
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября (2/2)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября

Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября
Информация по смс, кто был там - поправьте, если что, пожалуйста.

9 ноября 2008 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«КУЗНЕЦК-2008»
РФЛС

Эксперт в ринге ньюфаундлендов: Потехина Н.Ю.
Ньюфов: 2

СобакаЕсть 46 фотоАрх Бьюти Одри Вольная Птица - ЮСАС, ЛЮ, закрыла Юного Чемпиона России, беста юниоров не дождались.

По словам хозяйки Дори была еще одна сука
Цитата:из Словакии

на сколько я понимаю - СобакаЕсть 131 фотоKing of Helluland Dizzy Beauty?
Или нет, Queer?
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
Поздравляю!
Caciba Спасибо!
Queer, а можно как-нибудь достать для меня описание Дори? И очень интересно, что про нее говорила Наталья Юрьевна. Так жаль, что нет с Викой интернет-связи :((
Я попробую у Вики вырвать описание, а что Наталья Юрьевна про Дори устно говорила, мне было плохо слышно, услышала только, что она советовала не перекармливать :) Видимо Дори ей показалась уже довольно упитанной. Завтра спрошу у Вики само описание.
Queer, спасибо огромное! Буду очень ждать!
Queer, сестричку мы уже поздравили, от всей души поздравляем и Вас с замечательным результатом! Да, экспертиза Натальи Юрьевны много стоит - на сегодняшний день более полного описания мы не получали и что очень нравится, что она каждому участнику все по полочкам разложит, объяснит! Елизавета, пожалуйста, "вырвите" описание Дори. Ужас, как интересно!!!
Спасибо ньюфистам, посетившим выставку и доставившим мне несколько приятных минут общения! Обе собаки приехали на выставку из Кемерова. В Новокузнецке немногочисленные ньюфы водились раньше, но, к сожалению, выставки они не посещают. По-моему, ни в одном местном клубе о них ничего не знают.
Молодцы!Поздравляю!
Поздравляю!
Ирина ГабоваИраида, спасибо за поздравления!
Lerotchka, Вика обещала завтра продиктовать описание по телефону, копию выслать у нее пока нет возможности. Вот как плохо без благ цивилизации :)
NU, спасибо за выставку и за интересную хоть и короткую беседу. :) Было очень приятно познакомиться с Вами лично.
Queer, главное вы нашей заводчице (Chara) его напишите, а она уже и мне скинет.
Поздравляю!!!
Queer
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!
Рахтиенко Юрий, спасибо большое!!! Теперь бы дальше продвигаться начать :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!МОЛОДЦЫ!!!
каприз, спасибо :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.797 s, 403 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.