Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября

Новокузнецк, всероссийская выставка, 9 ноября
Информация по смс, кто был там - поправьте, если что, пожалуйста.

9 ноября 2008 года
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«КУЗНЕЦК-2008»
РФЛС

Эксперт в ринге ньюфаундлендов: Потехина Н.Ю.
Ньюфов: 2

СобакаЕсть 46 фотоАрх Бьюти Одри Вольная Птица - ЮСАС, ЛЮ, закрыла Юного Чемпиона России, беста юниоров не дождались.

По словам хозяйки Дори была еще одна сука
Цитата:из Словакии

на сколько я понимаю - СобакаЕсть 131 фотоKing of Helluland Dizzy Beauty?
Или нет, Queer?
Написало 18 человек

Сообщения

1 | 2
ПОЗДРАВЛЯЮ!
___________________
поправочка - ЛС выбираеться из промежуточно. открытого, чемпионского класса.
Лучший Юниор не может стать Лучшей сукой.
на ЛПП сравниваеться -ЛЮ, ЛВ, ЛС, ЛК
BIZON, спасибо за поправку. Вот мне тоже показалось странным. Или уж ЛПП, или просто ЛЮ. Сейчас исправлю.
Анастасия МищенкоПоздравляем !
Поздравляем с очередным жизненным этапом!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А почему или - или? Может и ЛЮ, и ЛПП быть.
Рыжая
Цитата от Рыжая (источник):А почему или - или? Может и ЛЮ, и ЛПП быть.
пришлось вернуть поправку. Речь шла о ЛС (Лучшая сука) и ЛЮ(Лучший Юниор)
_______________________
поправочка - ЛС выбираеться из промежуточно. открытого, чемпионского класса.
Лучший Юниор не может стать Лучшей сукой.
на ЛПП сравниваеться -ЛЮ, ЛВ, ЛС, ЛК
Рыжая, ну имеется ввиду, или просто ЛЮ, или ЛЮ и ЛПП (а ЛЮ и ЛС быть не может).
Поздравляем нашу сестренку с закрытием ЮЧР!!!
да, были мы с СобакаЕсть 131 фотоKing of Helluland Dizzy Beauty нам дали отлично-2

поздравляю Вику и Дори с титулом. До бэстов и впрямь бы не дотянул никто из нас. Ринги сильно задержали, больше чем на два часа. Многие собаки отказывались бегать. Зал был очень маленький. В общем организация выставки оставляла желать лучшего.
Есть несколько фотографий, но качество ужасное. Попробую немного их обработать и выложу
Поздравляем всех!!
ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Queer, очень бы хотелось увидеть фотографии. Спасибо!
Судя по сообщениям было всего две суки-юниорки?
Рыжая, да, совершенно верно.

А вот и несколько фото. Здесь СобакаЕсть 46 фотоАрх Бьюти Одри Вольная Птица
Превью фото № 19918 Превью фото № 19919 Превью фото № 19920

Фотографий моей СобакаЕсть 131 фотоKing of Helluland Dizzy Beauty нет удачных
и полный отчет по выставке:

9 ноября, САС-КЧФ-ЧФ , г.Новокузнецк
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС-КЧФ-ЧФ «Кузнецк-2008». РФЛС
По каталогу 295 собак. Ньюфаундлендов по каталогу 2, присутствовали все.
Эксперт Потехина Н.Ю.
Суки
Класс юниоров
69. СобакаЕсть 46 фотоАрх Бьюти Одри Вольная Птица
Отл., п.к. ЮСАС, ЛЮ
70. СобакаЕсть 131 фотоKing of Helluland Dizzy Beauty
Отл-2
Вот! теперь настоящий отчет! Поздравляю участников! :) Теперь у вас есть полнейшее описание вашей собаки. Описания Натальи Юрьевны обычно весь лист занимают:))
РыжаяАнастасия МищенкоNewFortкатяМарута ПапелбоLerotchkaBIZONновичокbelkElena Спасибо всем большое за поздравления от имени Вики и от меня лично.
Рыжая, отдельное спасибо!!! Да, это описание самое большое из тех, что мы получали, хотя, наверное, не самое полное из тех, что дает Наталья Юрьевна. Наверное все таки сказывалась большая задержка в рингах. Но тем не менее описание мне понравилось и я хочу сказать большое спасибо Наталье Юрьевне за то, что после расстановки собак она нашла несколько минут времени и пояснила нам (мне и Дориной хозяйке Вике) что да как, почему она сделала именно такую расстановку, указала на минусы и плюсы наших собак и дала свой прогноз на будущее наших питомцев :) В общем у меня остались положительные впечатления от экспертизы моей собаки грамотным специалистом, действительно разбирающимся в породе! :)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.861 s, 499 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.