Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207679
СобакаЕсть 2 фотоВельд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / European Dog Show 2008 (4/4)

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: European Dog Show 2008

European Dog Show 2008
European Dog Show 2008
Budapest, 3-5 October 2008

Ждем результатов :)
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
NUСпасибо, за рассказ и фото!Smigar Спасибо, за каталог.
А еще фото??? :))
Фото будут уже сегодня! Вот только обработаю, чтобы можно было что-то разглядеть. В выставочных павильонах царил полумрак, снимки получились очень темными.
Тема очень интересная!
NU Спасибо за фото и комментарии!
Кобели
Открытый класс
Фотография № 19067
Bikkjehaugen’s Lord of the Ring (отлично 2) и King of Helluland Valmont (отлично 3)
Фотография № 19068
King of Helluland Valmont

Фотография № 19069
King of Helluland the Deep Blue – отлично 1, САС

Фотография № 19071
King of Helluland Valmont (отлично 3) и Starry Town Beas Timps Beas (отлично 4)

Фотография № 19072
Starry Town Beas Timps Beas (отлично 4) и Skipper’s Justify Wood Newfs (отлично)

Класс чемпионов
Фотография № 19073
Black-Sanderland Knockout (отлично 4)

Фотография № 19074
Poison or Honey King of Helluland (отлично 1, САС) и Good as Gold Anmalamual del Basaburua (отлично 2)

Класс ветеранов
Фотография № 19075
Charming Boy for Skippers of Bigfoot Valley – отлично

Суки
Класс открытый
Фотография № 19076
Bikkjehaugen’s Nemisis – отлично 3

Фотография № 19078
Фотография № 19077
Starry Town a la miei Cusei – отлично 1, ЛС

Фотография № 19079
Tickish Newfaundland Think Pink – отлично 4

Фотография № 19080
Tickish Newfaundland Xmasberry – отлично 2

Класс чемпионов
Фотография № 19081
Capriccio Sand’n the Sea-Brook – отлично 1, САС

Фотография № 19082
First Impression del Basaburua – отлично 4

Фотография № 19083
Top Shelf’s Tidbit (отлично 3) и First Impression del Basaburua (отлично 4)

Фотография № 19084
Сравнение на ЛПП

Фотография № 19085
Poison or Honey King of Helluland - ЛПП
Каталог моно.
В связи с тем, что 4 собак если я не ошибаюсь вообще не было внесено в каталог, прошу не смущаться при виде 500-х номеров, они шли как дополнительные .


Да уж, напутано так напутано... :(
Одна собака дважды в одном классе записана и т.п.
Галя, все равно спасибо !
ну вот выдалась свободная минутка чтобы поделиться с Вами своими впечатлениями о ЧЕ 2008.
Собираясь на эту выставку, я и не предполагала что придется столкнуться с кучей трудностей ...
но обовсем по порядку .
Все началось с того, что моя девушка решила запустовать через 4,5 месяца после первой пустовки и время выставки пришлось на самый пик ложняка со всеми вытекающими отсюда последствиями ..
Итак первый день. Монопородная выставка.Представте себе поле по средине которого натянуты тенты протяженностью около 3 км и ни одного ньюфа в округе. Судоржно читая расписание, выясняю как пишется ньюфаундленгд по венгерски, вижу время проведения моно 9 ч утра. Мечась по многокилометровому палаточному лагерю вычесляю организаторов, которые даже не знают названия пород, про ринги я вобще молчу. Также хочется отметить, что ни одной розетки, ленточки, кубка и прочих мелочей составляющих праздник НЕ БЫЛО вобще ни в одом из классов даже у ЛПП ...как говорится Дешево и Сердито.
Следующий час проведенный в беготне между основным павильоном и местом моно выставки по крайней мере дает понять, что ньюфы будут на 20 ринге и что моя собака вобще не записана на выставку в прочем как и еще 4 итальянских собаки !! Показав квитанции об оплате, нас всетаки зарегистрировали со словами: скажите спасибо что мы идем вам на встречу... Время 11.30, нервы на исходе и мой Скипидар, приехавшая на выставку в 6.15 утра, чувствуя себя глубоко беременной тоже сильно притомилась и всячески давала понять в ринге, что пора бы уже завязывать с этим мероприятием и долго бегать рысью это совершенно глупо. Итог- 3 отлично.Что для мня тоже очень приятно.
Следующий день и непосредственно Ч.Е прошли более организованно по крайне мере с записью и номерами рингов все было понятно правда ринги начались вместо 8.30 в 10.00, но это уже мелочи.
Заключение. В целом поездка удалась. Ведь помимо выставки было еще общение с ньюфистами, прогулки по удивительному Будапешту, переживания за наших питерских участников, пусть и с другими породами делившими с нами вечером и радость побед и горесть поражений. Не взирая на все перепитии и хаос , хочу сказать Огромное Спасибо Всем кто за нас болел и поддерживал. Также поздравляю Багги, Кайзера и их хозяев с замечательными результатами ,ну и конечно спасибо всей моей семье без чьей помощи эта поездка была бы НЕВОЗМОЖНА!!
Победители моно Ч.Е 2008
Победители красавцы!
SmigarПоздравляем!Вы молодцы.Спасибо за рассказ!Я то уж теперь точно знаю что на выставку в Венгрию ни ни..
SmigarСасибо за рассказ.
Какие все разнотипные;))))
Собаки были, действительно, довольно разнотипные, но это и неудивительно, так как на таких больших мировых и евро-шоу собирается обычно "сборная солянка". Да и интересы наблюдателей, любителей породы, вращаются здесь вокруг претендентов в победители, а не вокруг того, как выглядит порода на сегодняшний день. Мне думается, уровень породы на таких политизированных выставках не определишь, это надо делать в других местах. Например, на "Голд Капе".
Елена, между прочим, здесь в классе бэби выставлялась ваша сестра Чаткантарра Табиа. Получила большую перспективу и победила в своем классе.
На специалку увидела Smigar,она прекрасная и я думаю что она в будуше имеет супер шоу кариера:))))))))
Поздравляю всем руски изложителей на Euro Dog Show 2008:))))))
Цитата от NU (источник):Елена, между прочим, здесь в классе бэби выставлялась ваша сестра Чаткантарра Табиа. Получила большую перспективу и победила в своем классе.
Я уже выразила заводчице щенков БОЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ.
Цитата от NU (источник):Класс юниоров, кобели

Превью фото № 19036
King of Helluland Duke of Heaven - Юный чемпион Европы
Ну вот, и ведь только сейчас сообразила. Это ж родной брат СобакаЕсть 131 фотоДарси!!! :) Как отрадно, что у нас такие звездные родственники!!! Мои поздравления заводчикам и владельцам - Соне и Владу.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.973 s, 457 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.