Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2443
СобакаЕсть 12 фотоGeminorum Undara
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: European Dog Show 2008

European Dog Show 2008
European Dog Show 2008
Budapest, 3-5 October 2008

Ждем результатов :)
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Пока есть такие новости:
На монопордной выставке
СобакаЕсть 309 фотоSkippers Only You for Smigar заняла 3 место в промежуточном классе. Судья (заявлен на сайте) Soоs Attila (H)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
http://www.eurodogshow2008.hu/index_en.html

Завтра ринг ньюфаундлендов
Удачи всем российским ньюфистам!
Удачи Всем нашим Российским ньюфам!
Поздравляю Галину Ивановну и сестрёнку Скиппи.
Как хорошо,что есть сайт и можно всё здесь узнать. Вот мои сейчас тоже в Венгрии,но не могу у Вовы допытаться,как прошла монопородка. Мы там не выставлялись,но я надеялась,что Вова всё-таки что-то будет знать,но там такой большой комплекс,что он их даже не нашёл.
Ольга Королева а Вы случайно не знаете во сколько завтра ринги ньюфов. Может Галина Ивановна делилась информацией? Мои даже на выставке сегодня так и не смогли ничего узнать. И есть ли ещё кто-то из наших?
Ola Ulia spasibo postaraemsa.
katia spasibo mi poka tochno ne znaem no vrode kak v 7.30 nash avtobus budet v komplekse dolgno nachatsa 8.30 organizacia ygasnaia polovini libo net v kataloge libo ne vtot klass zapisani
Да,уж! У меня первый раз такое,чтобы до последнего не знать,когда вообще ехать на выставку.
violet Катя, пусть едут к началу!
Обычно на всех таких выставках в одном ринге выставляется одна (редко две) порода и начинаются они соответсвенно с самого утра!
Удачи!
Smigar а Скиппи-то в свой класс записана???
И выставлялась ли Т.Яковлева уже?
Цитата от Smigar (источник):Ola Ulia spasibo postaraemsa.
Старайтесь как следует!!! :)))
vika lpp monoporodki laek seichas gdem kogda priedet s besta sobak russkix porod!! zavtra budem razbiratsa s klassami segodia na mono nas vobshe nebilo v kataloge..
Ольга КоролеваСпасибо!
Они,конечно,так и поедут. Но мы даже долгое время не знали,когда это самое начало. Боялись,что может быть и в 8.00,а не в 8.30 Может это у меня какие-то проблемы, и я чего-то не вижу, но это впервые,чтобы на офф.сайте выставки не было расписания.
Smigar Тане огромные поздравления!!! И тоже "Ни пуха..."

violet мне тоже сайт не нравится - я и название породы-то нашей долго вычисляла по венгерски :)))
УДАЧИ!!!!!!!
Ну,вот ринги ньюфов закончились. Вова по телефону поделился впечатлениями.
Начались ринги с огромным опозданием,потому что большинство участников не смогли добраться вовремя из-за гигантской пробки на въезде в комплекс. Но это отдельная история,из-за которой многие участники чуть не поседели и потратили море нервов. Вообще он сказал,что организация была на 0. Всё приходилось узнавать самим,ничего толком не объявляли,когда начнутся ринги никто не знал до последнего.
Поскольку в 8.30 во время начала ринга мои ещё стояли в пробке,им пришлось срочно эвакуироваться из машины и под дождём около километра тащить причёсанных и помытых собак скорее на выставку,потому что уверенности в том,что ринги задержат не было. Потом они судорожно приводили собак в порядок практически с ноля.
Что касается результатов. Знаю я немного.
Багира - 4 место в классе юниоров
Кайзер - 3 место в открытом
Скиппи - 2 в промежутке

ЛПП - Poison or Honey King of Helluland (Барт)
Победитель откр. класса - King of Helluland the Deep Blue

У Натальи Юрьевны,как я поняла,будут все результаты.
violet Катя, спасибо!
Отличные результаты! Мои поздравления!!! И Кайзеру и Багире и Скиппи и вам с Галиной Ивановной и Сашей!!!
Очень жаль, что такой праздник был подпорчен неполадками в организации :(
Катя, Галина Ивановна, Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ вас от всей души. Вы молодцы. И собаки ваши классные. Поцелуйте их в нос и от меня, и от Ёлки.
violet,Катя, от всей души поздравляю! Молодцы!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
у меня ездила на эту выставку другая собачка - порода басенджи - она стала на монопородке лучшей юниоркой - и юной чемпионкой Венгрии на основной выставке она стала второй
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.779 s, 431 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.