Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 203481
СобакаЕсть 1 фотоМагри
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Выставка в Москве 14.09.2008

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставка в Москве 14.09.2008

Выставка в Москве 14.09.2008
14 сентября 2008 г.
Ньюфаундлендов 2
Судья в ринге Мычко Е.Н.


Кобели
Класс промежуточный
СобакаЕсть 92 фотоGift of Destiny Midnight Bear, кобель, черный, 5.02.2007, (Yeti Faundland x Int Ch Midnight Lady's Undisputed Sweetheart), зав. Заливако О., вл. Кочеткова Е.С.
отлично, CAC, BOB, BOG-1!

СобакаЕсть 1 фотоАгата Анабель, сука, черный, 30.11.2005, (King Sibiria von Aiching x Услада из Золотого Треугольника), зав. Ильина Т.Н., вл. Кузнецова Е.
отлично, CAC, BOS

Поздравляем ЛеН с отличным выступлением, хорошими оценками и победой в группе!
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2
Поздравляю!!!
Отлично! Ньюфы - вперед!!!
Поздравляем!!!
Мои поздравления!!!
Мои поздравления!!!
Поздравляем!!
Поздравляю!!!
Ольга Заливакопрежде всего хочу поздравить Вас как заводчицу с нашим успехом!!! На Бест второй группы выщло очень много собак и казалось что наши шансы просто ничтожны , ан , нет , ньюфы рулят!!!!
Олечка! Спасибо тебе за мальчиков , мы и дальше будем стараться!!!!!!!!!!!!
LeGrey Поздравляем ,прекрасные результаты!!!
Оля, Лена, мои поздравления!!! Молодцы!!! :)))
Очень рада за ваши успехи!
Ольга КоролеваСпасибо большое! После Голд Капа мы много работали над собой ( боролись с избыточным весом) и вот - первая выставка и отличный результат!!!
LeGreyЛенусь от всей души поздравляю тебя и Лакушу с великолепными результатами, вы- МОЛОДЦЫ!
Ольга ЗаливакоОля, я вас поздравляю как заводчицу, вырастившую таких чудесных нюшек, это и ваша победа тоже!!
Поздравляю!!
Самые искренние поздравления!!!!
Какие Молодцы!!! Поздравляем!
LeGrey не зря боролись :))
Удачи!!!
LeGreyОльга Заливако Мои поздравления!
Поздравляю!!!
Ольга Заливако! LeGrey! Поздравляю!!
Ольга ЗаливакоLeGrey мои поздравления!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.774 s, 436 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.