Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 24948
СобакаЕсть 1 фотоMilva von Aiching
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Региональная выставка "Ольхон-2008" г. Ангарск

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Региональная выставка "Ольхон-2008" г. Ангарск

Региональная выставка "Ольхон-2008" г. Ангарск
на этой вытавке принимали участие мои 4 ньфа и вели неравную борьму между самими собой
ну и конечно зазвездились в бэстах
счас наверное мне помогут выставить фото Эрика, а потом я добавлю общий отчет и остальные фото
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
ждем..
получилось следующее:
1. Эрик : очень перспективный, лучший щенок породы и лучший щенок выставки
2. Мира (Принцесса Роз): отлично, победитель класса, ЛЮ, ЛС, ЛПП, 4 место в бэсте юниоров, JСАС
3. Венера (бегущая по волнам (промежуток) - отлично без места (за робкое поведение в ринге - хотя экперт сказал - что она лучшая)
4. Марсик (Смигар Райтсар Солнечный зайчик) - отлично, ЛК, победитель класса, КЧФ, САС
забыла сказать Марсик выставлялся в классе чемпионов
в паре (конкурсе пар)мы не смогли участвовать - нам ухо грызли
Фотография № 10629
Фотография № 10630
Фотография № 10628
Фотография № 10627
КРААСЯВЫЙ пацан!! И вы так друг другу подходите....Шикарная пара:)))
это не я это хендлер Алена Иванова
я там буду потом с ним в обнимку
НУ где это "потом" ???
ползет к Наталье по почте
приползло, вот они
Превью фото № 10632 Превью фото № 10633Превью фото № 10634
Фотография № 10635
Превью фото № 10636Превью фото № 10637Превью фото № 10638
Какой же он красивый!!!
ИркутянкаПоздравляю с прекрасным началом! Чудесный щенок!
Иркутянка поздравляем сзамечательными результатами вашех ньюфиков!!!!! А малыш Эрик - просто чудо!!!
Красотуля такая!
бело-черные рулят!!!
Иркутянка, поздравляю с такими результатами ваших собак! Так держать!
Танечка, мои поздравления с таким чудесным дебютом!!
Иркутянка откройте секрет такого успеха:))
Как Вы так смогли..ведь он даже не был подготовлен к выставкам..или в стойке его всетаки учили стоять?
LadyУ Эроса в Сербии была выставка, наверное его учили. А когда он приехал к нам, мы попробывали поставить его в стойку.Он стоит идеально. В стойке может стоять минут 20 не двигаясь. Шоу-мальчик, просто супер.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.824 s, 384 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.