Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 669
СобакаЕсть 1 фотоMarke von der Niederburg
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Обсуждение выставок / Форум / Нижний Тагил. 25 ноября 2007 "Созвездие псов"

Это форум группы ГруппаОбсуждение выставок. Подробности внизу страницы.

Тема: Нижний Тагил. 25 ноября 2007 "Созвездие псов"

Нижний Тагил. 25 ноября 2007 "Созвездие псов"
МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
25 НОЯБРЯ 2007 г.
Проводит всероссийскую выставку ранга САС
"Созвездие Псов - 2007"
ЛК и ЛС получают титул Чемпион ОАНКОО!!!
эксперт Пиликин Виктор (г. Кунгур) 17.00 НЬЮФАУНДЛЕНД
ньюфов-5
Написало 7 человек

Сообщения

ЛПП, ЛК, САС, CW, Чемпион ОАНКОО СобакаЕсть 399 фотоСупер Премиум Брабус

Ура! Боссику, Босс Лучший!!!! Поздравляю Ирину Панюшкину с таким успехом!
И Лену Захарову как заводчика Брабуса!

Ждут Бэстов!
Поздравляю с победой!! А кто -остальные 4?
открытый класс КОБЕЛИ:
1 отлично САС 2-в сравнении на ЛК -Аббат из Царства Медведей (Балу-Черити из М.Я)
1 отлично R.CAC СобакаЕсть 97 фотоДанс Мемори Фьюджан Риф
Отлично без места -СобакаЕсть 4 фотоОбуш Шед Юрай Хип

Сука была одна - Африкан Стар оф Лунэ Лайт(Его Высочество от Сибирского Медведя - Глэд Ту Си Джипси)
- очень хорошо
БРАБУС занял 3 место в группе!!!!
Поздравляем!!!
Цитата:БРАБУС занял 3 место в группе!!!!


Поздравляю Панюшкину И.с таким прекрасным результатом!
Поздравляю Брабуса!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Очень рада за Ирину!!!
Поздравляю с победой!!!
Цитата:открытый класс КОБЕЛИ:
1 отлично САС 2-в сравнении на ЛК -Аббат из Царства Медведей (Балу-Черити из М.Я)
1 отлично R.CAC СобакаЕсть 97 фотоДанс Мемори Фьюджан Риф
Очень хорошо-СобакаЕсть 4 фотоОбуш Шед Юрай Хип

Сука была одна - Африкан Стар оф Лунэ Лайт(Его Высочество от Сибирского Медведя - Глэд Ту Си Джипси)
- очень хорошо

господи , а ХИП то с какого вывалился... поди не стрижен ни разу, и в первый раз на выставку?
Наташа , а ты когда публиковала данные с оценками ты на чем основывалась???.. в следующий раз оценки, которые не знаешь точно не публикуй!
Хип получил -отлично ,за отсутствие подготовки шерсти к выставке и за отсутствие выставочного треннинга, не сравнивался...
lesikaА что это ты только сейчас вспомнила. Я на выставке не была, но стоял человек( которому я доверяю не первый раз на выставке) на ринге и писал для меня информацию. Это не отчет по выставке а просто данные с ринга, ошибки везде возможны! Мне сказали, что в ринговой ведомости так написано, НО если нет . ТО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за ошибку.
Ошибки бываю у всех, у некоторых очень много ошибок :))))
Но все можно решить не поднимая тему .
Еще раз, прошу прощения за ошибку.
( А у тебя есть доказательства что это ошибка или тоже только со слов)
у меня есть письмо хозяйки...которая пишет что получила её собака....
извинения приняла....
lesikaХозяйка может написать что она Чемпиона получила, я этому не удивлюсь
про чемпиона не пишет... пишет, что отлично и все...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбсуждение выставок.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.844 s, 321 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.