Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Самоуправство? Присвоение прав?Или мания величия? (3/4)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Самоуправство? Присвоение прав?Или мания величия?

Самоуправство? Присвоение прав?Или мания величия?
Хотела этот вопрос поднять на Президиуме, но думаю - нет. Спрошу в открытую. Правда здесь за открытый вопрос- бан возможен..ну да ничего.....
Больше всего меня интересует мнение членов НКП
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Какой умный!
Цитата:Да даже если на этом сайтевдруг пропадет подпись, что он официальный - он от этого хуже не будет. А вот если появится параллельный официальный, с модераторами назначенными Президиумом (я догадываюсь кем и кого назначат), то там делать буит не фиг. Как и на старом офсайте.

Никто и не догадывася о вашем даре пророчества. Президуим еще не знает, а он уж в курсе!
Вот опять самоуправство!
Кто аозволил на сайте НКП вводить функцию оценки "Респект". Почему это решает программист сайта единолично?
"Катастрофы, позы и сдвиги в современном мозгу..."
Цитата из Г.Уэллса.

Господин Ненаглядов претендует на роль неформального лидера... это нормальное развитие событий в нашей ситуации. В ситуации, когда большинство(?) считает, что сайт и форум - разные категории и "руководство" Президиума "задушит свободу слова". Вопросы к присутствующим: вы понимаете, что Устав написан для всех? И что "комиссия по сайту", а вовсе не Е.Ненаглядов отвечает за сайт? Комиссия подотчетна Президиуму, вот пусть он с ней м разбирается.
Форум - это лицо сайта, а вовсе не его "другая" категория...-А вот об этом можно поговорить, если есть необходимость!
Кстати...
Ответы на свои вопросы я так и не получила и бана за оффтоп Созидателю не увидела!
Юрий
Цитата:Да даже если на этом сайтевдруг пропадет подпись, что он официальный - он от этого хуже не будет. А вот если появится параллельный официальный, с модераторами назначенными Президиумом (я догадываюсь кем и кого назначат), то там делать буит не фиг. Как и на старом офсайте.


Полностью потдерживаю.
СингоМожете присвоить имя национального сайта своему сайту. И дальше вести междусобойчик на своем мадерируемом форуме.
О того, что вы лишите этот сайт статуса- он хуже не станет. Я вообще думаю, что аналогичного породного портала не имеет ни один Национальный клуб. И это благодаря работе програмиста, а не призидиума.
Цитата:4. Разрешить ВЕМ членам ПРезидиума самив носить свои данные и инофрмацию на сайт.

Простите, но данная возможность уже несколько месяцев как есть вродь.
Юлия!
Цитата:СингоМожете присвоить имя национального сайта своему сайту. И дальше вести междусобойчик на своем мадерируемом форуме.
Не могу! Прав не имею! А чужие права себе прсиваивать -совесть не позволяет
Цитата:О того, что вы лишите этот сайт статуса- он хуже не станет. Я вообще думаю, что аналогичного породного портала не имеет ни один Национальный клуб. И это благодаря работе програмиста, а не призидиума.

Вы так думаете? Сайт именно потому такой что он САЙТ НКП . Портала здесь нет - есть сайтик с большим форумом. И ВСЕ....
А слово "модерируемом" пишется через "О" а не через "А". Уж простите за ликбез. это не опечатка, а очередное доказательство безгарамотности. Уж больно далеко буква "А" от буквы "О" находится на клавиатуре.
Цитата:Простите, но данная возможность уже несколько месяцев как есть вродь.

Это Вам так кажется... не та возможность то-.. не та что у ВАС и еще кой кого...фамилии назвать?
Синго
Цитата:Вы так думаете? Сайт именно потому такой что он САЙТ НКП . Портала здесь нет - есть сайтик с большим форумом. И ВСЕ....


Это вы так думаете, а мне без разницы, есть на нем эмблема или нет. Мне главное, чтобы информация была, да люди, с которыми общаться приятно.
Фамилии известны - Ермаков и Ненаглядов.
Но теперь практически "та" - тексты пишутся, фотографии вставляются. Если бы разделы персональные разбухали и им становилось бы тесно - решили бы вопрос и улучшили.
Я думаю, если есть интерес это обсудить, можно это сделать в соответвующей (уже созданой вродь) теме данного форума.
Цитата:Фамилии известны - Ермаков и Ненаглядов.
.

ДА???? Ой лукавите....лукавите....
Цитата:И не лезьте не свое дело. Сидите себе тихонько в гостях (коль пустили) и не высовывайтесь!

Мда. Без комментариев...
Цитата:Мда. Без комментариев...

Угу, здесь очень рады новым членам общества ньюфиного ;-)
Не ерничайте....
Не стоит приходить на сайт НАциоанльного клуба страны и диктовать свои условия.
Есть старая РУССКАЯ пословица про Устав и монастырь.
А про собак на сене там рядом нет нигде?
Полу офф-топ.
Цитата:Не стоит приходить на сайт НАциоанльного клуба страны и диктовать свои условия.
Есть старая РУССКАЯ пословица про Устав и монастырь.

Ну во-первых по поводу Устава, хде он. Во-вторых, хде хваленое русское гостеприимство? В-третьих в вашем московском гостеприимстве я уже убедилси. В-четвертых что-то у вас слишком часто звучит в тех или иных вариациях слово "русское" - про шовинизм что-нить читали? И как это расценивать? Что секретарь НКП предлагает разделение по национальному признаку?
Цитата:В-третьих в вашем московском гостеприимстве я уже убедилси.
-я в вашем тоже!

не одобряю когда переходят на национальности!

поэтому очень некрасивое поведение, даже если оно вызвано защитой. Ты же мужчина! или нет?
Цитата:-я в вашем тоже!
Ир, я в чем-то тебя подвел?
Цитата:не одобряю когда переходят на национальности!

поэтому очень некрасивое поведение, даже если оно вызвано защитой. Ты же мужчина! или нет?

Стоп! Ты передергиваешь. Говорил о национальности я или Синго? Сделай анализ реплик Синго и ты поймешь кто и о чем говорит.
Цитата:Стоп! Ты передергиваешь. Говорил о национальности я или Синго? Сделай анализ реплик Синго и ты поймешь кто и о чем говорит.


в данный момент абонент недоступен...занят анализом роста импорта мяса из Республики Беларусь в Россию.

Говорила Синго, а ты повелся. Я вот тоже этим грешу...Женя что-нить ляпнет, мне бы дуре промолчать, а я орать начинаю. Так что, не обращать внимание это признак силы, я просто уверена, что ты сильный.
Цитата:в данный момент абонент недоступен...занят анализом роста импорта мяса из Республики Беларусь в Россию.

Говорила Синго, а ты повелся. Я вот тоже этим грешу...Женя что-нить ляпнет, мне бы дуре промолчать, а я орать начинаю. Так что, не обращать внимание это признак силы, я просто уверена, что ты сильный.
Дожились, мы вам последнее мясо отдаем ... Вот видишь ... :-))))
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.563 s, 318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.