Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 131784
СобакаЕсть 41 фотоШардоне с Берега Дона
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Может, одухотворить +,- (3/3)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Может, одухотворить +,-

Может, одухотворить +,-
Мне кажется, инкогнито в оценке сообщений, пресон, фотографий несколько смазывают общую картину. Было бы Интересно и информативно узнать кто и кому конкретно выставил респект, кого не устроило определённое сообщение, в результате люди в личке могли бы объяснится и понять друг друга.
Предполагаю, что в своих респектах (+,-) форумчане стали бы более избирательны
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
СоziдательМне так больше нравиться.:)) Спасибо. Хотя бы видно, сколько людей затронул пост.
А посчитать можно. Хотя отдельно + и - тоже можно сделать.
Тут изменения в планах: имён не будет, судя по всему.
Интерфейс возможно изменится.
Будет либо количество неравнодушных, либо разблюдовка по плюсам и минусам…
Соziдатель мне так видится: либо отменять эти безликие +,-, как мне кажется в обезличенном виде они ни чего не стоят, и действительно, начинают раздражать; либо чтоб выражение мнения на сообщение, персону, фотографию-были бы авторизированны.

Например какой чудак догадался поставить + на это изречение:

а можно на примере пояснить
8 голосов 3 имени итог -2
это значит что 5- и 3+ проголосовали?
и каждый раз так соображать : (
а оно не может если к итогу стрелочку подвести показывать сумму + и - отдельно
Этот плюс поставил тот чудак, который согласен с тем чудаком, который пост написал. Ну мне так кажется. Действительно... у меня по вечерам тоже бывает туго с устным счётом, пойду, пожалуй, тоже туда + поставлю :))
Пишу сегодня пост. Через какое-то время появляется 2(два) +(плюсика). Соответственно - 2 голоса. Через какое-то время, по-видимому, появляются люди с противоположной точкой зрения и обнуляют эти +(плюсики). Соответственно, получается 0. А голосов по-прежнему 2 (два). По идее-то, должно быть 4(четыре)? Или я что-то опять пропустила? :))))))))))
Это значит, что те два человека передумали, видно, и поставили «нейтрально».
Это я предпологаю. Может, конечно, и ошибка где-нибудь :)
Соziдатель я уже замечал такое за последние дни, так что ошибка скорее вссего.
Соз, а разве "нейтрально" - это не отсутствие голосов? Голоса-то остались при "О" градусов...
Цитата от belk (источник):Пишу сегодня пост. Через какое-то время появляется 2(два) +(плюсика). Соответственно - 2 голоса. Через какое-то время, по-видимому, появляются люди с противоположной точкой зрения и обнуляют эти +(плюсики). Соответственно, получается 0. А голосов по-прежнему 2 (два). По идее-то, должно быть 4(четыре)? Или я что-то опять пропустила? :))))))))))
: )))) чисто т е о р е т и ч е с к и мог передумать ОДИН! из них: голоса 2, один +, один - итог "нейтрально" : )))

или еще вариант, кто-то поставил "ЗА", потом мышью пополз далее по страничке, а колесико и провернулось на -

: ) человек и не заметил : (
это тоже как вариант ... : )
tumenka, спасибо!
И впрямь косяк. Я позже планирую избавится от выпадающего списка.
Цитата от Pritula (источник):Может хорош засорять фотоархив, как мне видется там должны быть либо выставочные фото, либо прикольные, либо профессиональные и ограниченное количество home-фото, форумчане, подумайте кому интересно кроме хозяина смотреть по 100 фоток с одной прогулки?
А может, архив тоже разбить по отделам, как форум?
И пусть там оно всё выше перечисленное будет раздельно. И те, кто не хочет смотреть home-фото, просто туда и не зайдёт. Как у Остера:

"А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит.
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристаёт!"

И всем будет хорошо :))
Поставила "за" вот тут http://newfs.ru/forum/breed/training/1535/?page=3
на пост sky:
)))А до полутора лет собака бегает только тогда, когда хочет, но т.к. тогда мы гуляли только на поводке - бегает только дома или в чистом поле, когда играет. Никаких нагрузок, кроме свободного движения собаки, мы до этого возраста не даем.
"За" в окошечке высочило. Но количество плюсов с +1 до +2 не увеличилось, и голосов больше одного не стало...:(
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.69 s, 297 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.