Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 227598
СобакаЕсть 100 фотоNewfashion The Crowd Goes Wild
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Может, одухотворить +,-

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Может, одухотворить +,-

Может, одухотворить +,-
Мне кажется, инкогнито в оценке сообщений, пресон, фотографий несколько смазывают общую картину. Было бы Интересно и информативно узнать кто и кому конкретно выставил респект, кого не устроило определённое сообщение, в результате люди в личке могли бы объяснится и понять друг друга.
Предполагаю, что в своих респектах (+,-) форумчане стали бы более избирательны
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Возможно это будет способствовать объединению ньюфистов; человек, который выставил например мне респект, а я его по каким-то только мне видимым причинам не понимал, недолюбливал, лепил ему минусы незадумываясь, этим заставит меня задуматься, а возможно и пересмотреть свои приоритеты.
Ты - мне, я - тебе? :)))))))))))))))))))))
Или не пОняла я правильно?
ответственность и осмысленность каждого респекта.
Цитата от Pritula (источник):ответственность и осмысленность каждого респекта.
А можно мысль выразить ЦЕЛЫМ предложением. Туплю я по вечерам...:))
Хочу знать: кто поставил мне минус в респект, что я сделал, чтоб заслужить это (в общениии выяснив); почему моё сообщение не понравилось/понравилось конкретному человеку.
Может мы обидели кого-то зря?
Цитата от Pritula (источник):человек, который выставил например мне респект, а я его по каким-то только мне видимым причинам не понимал, недолюбливал, лепил ему минусы незадумываясь, этим заставит меня задуматься, а возможно и пересмотреть свои приоритеты.
следовательно -


Цитата от belk (источник):Ты - мне, я - тебе? :)))))))))))))))))))))
Да я-то вот про это спрашивала - правильно ли я поняла?
Цитата от belk (источник):Ты - мне, я - тебе? :)))))))))))))))))))))
Или не пОняла я правильно?
А как иначе строиться общение? Только не Ты - мне, я - тебе, а как ты относишся ко мне, так и я себя буду вести себя по отношению к тебе.
Потому что как бы я, например, хорошо к человеку не относилась, и какой бы респект ему не выставляла, если не буду согласна с каким-то его постом, так и поставлю минус :)) Но это будет означать только одно - по данному пункту я не согласна. А хуже относиться к человеку от этого не буду :)) И лучше тоже, хоть он меня всю обреспектит :)) А минусы и плюсы безликие - это уже где-то я встречала объяснения Соза, почему так. И отчасти согласна. Но мой мотив другой. Человек должен думать САМ, что он такого не так сделал. Или, возможно, научится яснее выражаться. А пока тебе всё будут объяснять и разжёвывать, в жизни не научишься мыслить самостоятельно ...:)) ИМХО.
Цитата от Pritula (источник):А как иначе строиться общение? Только не Ты - мне, я - тебе, а как ты относишся ко мне, так и я себя буду вести себя по отношению к тебе.
Дык та ж фигня, только в профиль :))))
Цитата от belk (источник):Да я-то вот про это спрашивала - правильно ли я поняла?
Правильно, belk, правильно...
Мои отношение к людям на другом строится. Я могу уважать человека, который меня при том терпеть не может. И наоборот, зачастую, тоже бывает. Человек будет всячески добиваться моего расположения, будучи при этом мне абсолютно неинтересным и даже более :)))
Pritula, а вы уверены, что Вас эти респекты вообще волнуют?)) Если гнаться за высоким респектом, то проще всего никогда не занимать принципиальную позицию по "горячим темам". И что вам всем эти респекты дались?)))))))))))))))))))
Я думаю ещё также, что раскрытие "инкогнито" поставит очень многих людей в глупое положение. Поскольку ставят минус зачастую, прочитав пост "по диагонали", а уж подняться на несколько постов выше, с целью понять, о чём вообще речь-то идёт - это предел возможностей :))
А часто читают, но НЕ понимают. Понимают что-то там своё и про себя, что ХОТЯТ понять. И, начав объяснять данные ситуации, будут выглядеть просто СМЕШНО. Причём, возможно, перед некоей аудиторией, поскольку очень скоро всё это выплеснется из личек. Оно надо?
1. Раскрытия анонимности уже данных голосов, естественно, не будет.

2. Будет дана возможность выразить (не)Одобрение™ (не)анонимно :) Т.е. можно будет подписаться, а можно и не подписываться.
Я только не знаю, как это реализовать с точки зрения интерфейса. Вроде бы показывать все имена не нужно, только по запросу отдельной кнопочкой, но вот как именно это сделать…
Цитата от sky (источник):Pritula, а вы уверены, что Вас эти респекты вообще волнуют?)) Если гнаться за высоким респектом, то проще всего никогда не занимать принципиальную позицию по "горячим темам". И что вам всем эти респекты дались?)))))))))))))))))))
Скай, спасибо, по моим постам видно, что я особенно не забочусь о своём респекте: типа поздравляю, безумно рад Вашим успехам итп, но на сайте существует определённое количество флудеров, для которых всё общение сводиться к поздравляю\сожалею\с новым годом, которые фактически не несут никакой информации, а лишь своими постами засоряют темы, (Уверен на этот пост нахватаюсь "-"s). Почему начал тему про "+,-"? Респект породника, каким бы он ни был"+,-", что-то стоит, к нему нужно прислушаться, а от того что ... своё согласие или отсутсвие оного, выскажет "случайный посетитель" только исказится диалог.
Цитата от Соziдатель (источник):1. Раскрытия анонимности уже данных голосов, естественно, не будет.

2. Будет дана возможность выразить (не)Одобрение™ (не)анонимно :) Т.е. можно будет подписаться, а можно и не подписываться.
Я только не знаю, как это реализовать с точки зрения интерфейса. Вроде бы показывать все имена не нужно, только по запросу отдельной кнопочкой, но вот как именно это сделать…
Созидатель, а представь как бы изменилась картина респектов с раскрытием анонимности. И вообще мне было бы инересно, кто мне наставил "-"s в респект и за что. Это же своего рода мини бан, так пусть он будет одухотворён.
я уже тоже представляю...
причем раскрытие анонимности ограничить по времени, например 10 июня с 20 до 22 часов по московскому времени...
вот уж как все побегут кому интересно, а кому не интересно не побегут...
а потом ещё целый месяц, ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ???? а я неТ!!!веселуха....
И ещё раз пошла такая пьянка.. Может хорош засорять фотоархив, как мне видется там должны быть либо выставочные фото, либо прикольные, либо профессиональные и ограниченное количество home-фото, форумчане, подумайте кому интересно кроме хозяина смотреть по 100 фоток с одной прогулки?
Ну всё ппц моему респекту, спокойной ночи.
скажите плиз а "респекты" и одобрения в постах "+,-" это одно и то же? оно взаимозависимо?

функция "респектов" откровенно начала бесить.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.803 s, 366 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.