Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1726
СобакаЕсть 1 фотоПерле Лаир
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Разработка сайта / Форум / Обращение президента (all/5)

Это форум группы ГруппаРазработка сайта. Подробности внизу страницы.

Тема: Обращение президента

Обращение президента
На тему Обращения президента НКП
Цитата:Я долго изучала материалы форума официального сайта. Если я не зарегистрирована там и не появляюсь в форуме, это не значит, что Я нахожусь в неведении о происходящем. Я постоянно читаю все темы форума. Читаю - и мне просто жалко своего времени. Один и тот же вопрос обсуждается на трех страницах без развития диалога дальше.

На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
Цитата:мне не понятно, почему Кирилл Ермаков должен пересылать информацию «Созидателю», а тот, «совершив прогулку по Питеру, и, материально обеспечив свою семью», наконец соизволит сесть за компьютер и поместить на сайт информацию, которую ему прислали

К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение, т.к. по вопросам публикации информации на сайте от меня лично ничего не зависит. Всё автоматизированно и, как положенно, содержимим сайта занимается его редактор (администратор), не дожидаясь, когда я погуляю.

По вопросам наполнения - всецело согласен, на сайте пока мало информации.
Цитата:Ревизия была проведена. Ничего криминального там нет.

Однако результаты ревизии опубликованны не были. Здесь я лично (как и везде, где пишу от своего имени) солидарен с Юрием - если в результатах ревизии ничего "такого" не было, то в чем тогда проблема с публикацией этих результатов?
Публикация эта сразу закроет все домыслы, которые, как известно, особо активно разрастаются именно на почве нехватки информации.

В остальном - это очень приятный факт, что Президент НКП нашла время и слова для общения со всеми нами :-)
Написало 11 человек

Сообщения

По поводу членства для иностранцев.
Вчера Е.Г.Полетаева заверила всех , что выслала протокол последнего президиума со всеми обсуждениями, для размещения на сайте.
Хотелось бы узнать , как скоро он появится на страницах сайта для открытого чтения.
Интересно также, как члены президиума вышли на сумму 50 Евро, по каким расчетам и по какой смете?
Цитата:На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
Вообще я польщен ... :-) Но тенденциозность подачи материала на стол президента наводит на мысли.
а мне стало обидно... значит мы не заслуживаем чтобы авторитетные люди отвечали на наши может быть глупые вопросы... а заслуживаем только взгляда со стороны с оценкой нашего тут барахтанья... Конечно нафига членам президиума и президенту появляться на сайте ( форуме), с кем тут общаться то??? так нужно понимать??? тут нет тем достойных внимания???

А про ревизию... самое простое было с самого начала опубликовать результаты... и не было бы вообще ни какой темы... если Президент читала тему про ревизию, то там все достаточно ясно сказали зачем нужны результаты ревизии... и мне даже странно что такая реакция на эту тему... воровство и недостачи никто и не подозревал. И чтоб предлагать куда надо направлять деньги, надо знать куда они направляются на данный момент... Хотя о чем это я - я ж не член клуба, извините много раз:(((

Вообщем очень жаль, что все оказалось так... у меня была надежда...
Лена.
Цитата:а мне стало обидно... значит мы не заслуживаем чтобы авторитетные люди отвечали на наши может быть глупые вопросы... а заслуживаем только взгляда со стороны с оценкой нашего тут барахтанья...
А про ревизию... самое простое было с самого начала опубликовать результаты... и не было бы вообще ни какой темы...


Вопросов очень много, даже члены президиума между собой не могут разобраться, а отчечать на вопросы членов клуба им некогда.
Конечно ты права.
Цитата:Вопросов очень много

Ну ежели так, то может имеет смысл создать списокоэтих самых вопросов?
Просто пронумерованый список вопросов, ну и задать их от лица "обществености" президиуму, мол, как оно есть по этим вопросам, и как вы собираетесь решать вот эти?

Если оно и впрямь так (существуют конкретные не разрешеные вопросы) - имеет смысл создать новую тему в форуме президиума.
Ирина, По поводу расчетов . Взято с форума сайта www.nkcnewf.ru
Цитата:Вчера Е.Г.Полетаева заверила всех , что выслала протокол последнего президиума со всеми обсуждениями, для размещения на сайте.
Хотелось бы узнать , как скоро он появится на страницах сайта для открытого чтения.
Интересно также, как члены президиума вышли на сумму 50 Евро, по каким расчетам и по какой смете?


Синго:И к-9 остановили. А я там всяким спецам про членство в НКП писала. Вот ведб как велико желание вступить в НКП назло мне, что и 100 евро не жалко челвеку! Миллионер прям!

Александр Нечваль: Синго, привееет а кито ж етот млнер? хихихихи

Синго: Привет, Саша!
Так кто? Спец наш. Так уж ему надо быть в НКП России, что прям из кожи лезет!

Александр Нечваль: хихихи... а что ему кто-нить могет дать рекомендации??????

Синго: я так понимаю, что "эксперт" Уткина да еще Вадим обещал. Ну и Созидатель наш!

Bonapart: ДА ладно вам на специалиста наезжать!!!!!!! Если ему на наш НКП таких денег не жалко - я только за!!!!!!!! ПОтому что он один примерно четверть бюджета клуба сделает!!!!!!!!!!!
ДАёшь иностранных граждан в ряды НКП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ а странности... Что у нас мало народу со странностями? Я, например... И - ничего... От меня пока никто не умер! ТАк что - пусть вступает! Бюджет сразу вырастет, глядишь, НКП польза денежная... Типа, спонсорской... Так что... НЕ всё так плохо!!!!!!!!
О какая я меркантильная!!!!!!!!
=====================================================

Взято с:
http://nkcnewf.ru/forum/viewtopic.php?t=156&postdays=0&postorder=asc&start=175

Вот и вся смета, вот и весь диалог. То есть весь бюджет клуба могут сформировать четыре "иностранца" :-)
Но я польщен. :-)
То, что бюджет у нас и впрямь небольшой - не смешно.
А Bonapart очень даже верно написала, присоединяюсь к её словам.
А я даже не знаю какие вопросы задавать... это что то из серии задавать вопросы богу:)) а это я стесняюсь...
и еще собаки, и Нюша в частности это мое хобби, моя любовь... я не могу и не умею говорить о них так официально, в виде списка вопросов...
Цитата:На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.

Я не совсем верно выразился.
Распечатки имели место только в случае вчерашнего разговора. Как говорит Елена Геннадьевна, она переодически навещает Светлану Викторовну с ноутбуком, т.е. президент клуба ознакамливался с сайтом непосредственно.
Список вопросов, для стесняющихся
Предлагаю начать его формировать пока колуарно, в порядке личной переписки. А там глядишь, если что-нибудь больше 5-и пунктов вырастет, можно будет предложить на суд общественности.
Цитата:Вопросов очень много, даже члены президиума между собой не могут разобраться

читать следовало бы так.
вопросы у членов президиума друг- к другу! и они их решить не могут!
Поэтому им(членам президиума) пока не до нас.
А вопросник, который предложил Женя может быть стоит разбить по комиссиям, которые сформированы в НКП.
И было бы неплохо, чтоб это было как-то упорядоченно в виде форума, где на вопросы может отвечать только ответственный за комиссию.
Примерно как гостевая.
ДААА!!!!
Уткина Ирина говорила, что надежда умирает последней.... Похоже её смерть наступила.
Неужели небыло важнее вопросов на встрече, чем обсуждение сайта и администратора??? Чем обсуждения Юрия и суммы, которую можно с него получить?, Или обсуждения работы секретаря? И ради этого надо было встречаться и тратить время?
И все эти, такие неинтересные членам клуба вопросы обсуждались на этой встрече?
Цитата:Уткина Ирина говорила, что надежда умирает последней.... Похоже её смерть наступила.
Неужели небыло важнее вопросов на встрече, чем обсуждение сайта и администратора??? Чем обсуждения Юрия и суммы, которую можно с него получить?, Или обсуждения работы секретаря? И ради этого надо было встречаться и тратить время?
И все эти, такие неинтересные членам клуба вопросы обсуждались на этой встрече?

Видно не было :-) А вообще, грустно господа ...
Lenka
Цитата:Конечно нафига членам президиума и президенту появляться на сайте ( форуме), с кем тут общаться то???


Лично я из Президиума, и на сайте появляюсь, и в форуме участвую. Это я так, :-)
Цитата:Уткина Ирина говорила, что надежда умирает последней.... Похоже её смерть наступила.
Неужели небыло важнее вопросов на встрече, чем обсуждение сайта и администратора??? Чем обсуждения Юрия и суммы, которую можно с него получить?, Или обсуждения работы секретаря? И ради этого надо было встречаться и тратить время?
И все эти, такие неинтересные членам клуба вопросы обсуждались на этой встрече?


А вы в курсе, всех вопросов, которые обсуждались? ТОгда могли бы и порадоваться. Раз уж вы настолько осведомлены о том, что обсуждалось вчера.
Созидатель
Прежде, чем составлять вопросник, ответьте, плиз на МОИ вопросы к вам, расположенные в двух темах в этом разделе. По моим сведениям, вы сочли их слишком излишне в экспрессивной форме и у вас не возникло желания на них отвечать.
А судя по обращению Президента, у неё возникли те же самые вопросы что и у меня. Или Президента клуба вы тоже проигнорируете, обидевшись на тон её письма?

Я уж умолчу про публичное извинение перед секретарём в том, что она предоставляет Президенту не полную информацию.
Цитата:Я уж умолчу про публичное извинение перед секретарём в том, что она предоставляет Президенту не полную информацию.


В смысле, что стоило бы публично извиниться перед Еленой Геннадьевной здесь на форуме.
Цитата:В смысле, что стоило бы публично извиниться перед Еленой Геннадьевной здесь на форуме.

За что конкретно?
На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
***********************************************

ЗА это. Если вы боитесь, что ошибаетесь, Не пишите ничего. Если написали, имейте мужество извиниться перед человеком.
Извинятся не чего, т.к. я никого ни в чем не обвинял и не оскарблял.
Когда меня поправили (как я ипросил в тексте) - я исправился и ниже написал, как оно есть.
ИМХО для конфликта места нет, а коли вдруг образуется - то конфликт дутый.
Цитата:А вы в курсе, всех вопросов, которые обсуждались? ТОгда могли бы и порадоваться. Раз уж вы настолько осведомлены о том, что обсуждалось вчера.


Слава богу ума хватило не тратить напрасно свое время на обсуждение этих вопросов...
Судя по тому, что написано в обращении к членам клуба,никаких вопросов, кроме наших высказываний на форуме президента не интересовало.
Кроме того, что продублировались ваши претензии к администратору сайта и выступлений в защиту секретаря, а также разьяснеий по поводуне приема Юрия( вод ведь, самая большая кость в горле)ничего не прозвучало в этом обращении. Что наводит на мысли, что это не обращение президента, а ваше коллегиальное сочинение. Но может быть все-таки, надо заглянуть в корень происходящего. Иногда ребенок только претворяется, что у него болит живот. :/
Цитата:Я уж умолчу про публичное извинение перед секретарём в том, что она предоставляет Президенту не полную информацию.

Кстати, ниразу не писал подобного.
Пожалуйста не придумывайте дополнительные смыслы к сказаному мной.
Предоставление информации в распечатоном виде не равнозначно введению в заблуждение.
Вадим
Цитата:Лично я из Президиума, и на сайте появляюсь, и в форуме участвую. Это я так, :-)


Ага, про вас, Анжелику и Эльвиру Геннадьевну я в курсе... не принимайте на свой счет:))) Очень приятно что вам не безразличен сайт нац клуба и его форум.
Цитата:Кстати, ниразу не писал подобного.
Пожалуйста не придумывайте дополнительные смыслы к сказаному мной.
Предоставление информации в распечатоном виде не равнозначно введению в заблуждение.

Евгений! ТОгда не пишите ту информацию, которую вам не подтвердили достоверно, ибо из вашего заявления выводы можно сделать разные, что и случилось . Но вы извиняться не будете. Мужества не хватит.
А как насчёт ответов на вопросы?
Татьяна Геннадьевна, мужиства во мне и впрямь не куча, однако когда я не прав - я всегда практически признаю. В данном случае, повторю, никакого конфликта нет.
Подозреваю, что он имеет место сугубо в вашем представлении, ну может еще у нескольких людей.
Я с Еленой Генадьевной общался сегодня активно по ICQ, она лично никаких претензий а-ля "меня оскорбили" не предъявляла, и правильно.
Иначе бы поговорка "на воре шапка горит" преобрела бы острую актуальность.

Повторю, как медитативное заклинание - ложки.. т.е. конфликта нет.

Далее. Про вопросы.
Если у вас лично ко мне есть вопросы, то пожалуйста напишите их списком, по возможности исключив эмоционирование и воздвежение новых, не предусмотренных мною, смыслов.

Спасибо за внимание к моей скромной персоне.
На сколько я знаю (может и ошибаюсь, поправте пожалуйста, если так) - уважаемая Светлана Викторовна знакомилась с содержимым сайта и форума по распечаткам, предоставлеными Ответственным Секретарем.
****************************************
и следующая цитата:
*******************************************
К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение, т.к. по вопросам публикации информации на сайте от меня лично ничего не зависит. Всё автоматизированно и, как положенно, содержимим сайта занимается его редактор (администратор), не дожидаясь, когда я погуляю.
******************************************
Президент читала и форум тоже. Почитайте его заново и повнимательнее. ТАм много интересного написано.

ДА, Юлия!
Письмо - это не результат нашей встречи!!!!!!!!!!!! Мы узнали о нём только в самом конце! Ирина уже убежала по делам. МЫ стали расходиться, я посетовала, что Президента на сайте не слышно. И нам было объявлено, что Президент написала письмо и пересылает его на сайт. И всё. Так что... То, что затронуто в письме, не имеет отношения к встрече, т.к. было написано РАНЬШЕ. А не по результатам её. Хотя насчёт сайта на встрече тоже говорили.
Соziдатель
НУ что же... НЕт, так нет... Значит, вам ответить просто нечего. РАз вы так активно не хотите это делать.
А на вопросы Президента клуба вы тоже не ответите?
Цитата:А на вопросы Президента клуба вы тоже не ответите?

К сожалению, Светлана Викторовна не сочла возможным обращаться ко мне. Вопросы она задала Кириллу.

Зато стало более-менее понятно, где вы наши в моих словах обвинение, уже добро :)
Цитата:К сожалению, Президента возможно ввели в заблуждение

Данный абзац текста НИКАК не связан с предыдущим моим абзацем, кроме того, что распологаются они на одной странице. Связан он с процитированным выше текстом письма Президента.

А "ввели в заблуждение" я написал из чувства такта, т.к. написать "прездент ошиблась" как-то не комильфо.
Ведь на сайте и особенно много в форуме написано кто именно и чем занимается. Что Кирилл имеет все возможности публиковать информацию без всякого моего участия. Но у Президента почему-то другие данные. Собственно этому и посвящен мой абзац, не более не менее.
Евгений!
Спорить с вами - просто глупо. Ибо мужества признать свои ошибки у вас нет.

Президент в своём письме обращалась ко всем, кому не безразлична порода ньюфаундленд.
************************************************
В связи со сложившейся ситуацией в клубе и вокруг него я пишу это для всех, кому важны интересы породы ньюфаундленд, ради поддержки и развития которой и создавался наш клуб.
************************************************

По вашему мнению, это - Кирилл. Т.е. раз он - админ волею Президиума, то пусть и отвечает за всё, тем более, что Президент и просит его отчитаться по сайту, т.к. в Президиуме это - его обязанность. А вы - чистый, аки ангел. И пусть Кирилл получает все шишки.

Браво! Говорить больше не о чем! ФИнита ля комедия!
Тоже утомлён..
Нельзя же так оголтело другие смыслы писать..
Отвечу цитатой из Письма:
[qoute]Так как в Президиуме этим занимается Кирилл, то он должен в самое ближайшее время лично мне дать ответ как проходит процесс наполнения сайта, и какую роль в данном процессе играет Евгений Ненаглядов. На каком основании он (Созидатель) руководит работой сайта?[/quote]
Т.е. не отчет, а практически те же вопросы, что и задавали мне вы.
О, идея!
Давайте наобарот, выцеплять только позитив из получаемой информации? (это ко всем относится)

Я нашел, я рад! :-)
Цитата:Идея очень хорошая. Такой сайт НКП нужен.
Цитата:ДА, Юлия!
Письмо - это не результат нашей встречи!!!!!!!!!!!! Мы узнали о нём только в самом конце! То, что затронуто в письме, не имеет отношения к встрече, т.к. было написано РАНЬШЕ. А не по результатам её. Хотя насчёт сайта на встрече тоже говорили.


Очень хорошо. Значит и меня оно ввело в заблуждение. Надеюсь, что по результатам вашей встречи и встречи в Пермском лагере возникнет новое обращение.
Выскажу свое мнение
Bonapart, а вам не кажется нонсенсом, что информацию о сайте предоставляет человек НИ РАЗУ на нем себя не проявивший. Вы производите впечатление неглупого чела и прекрасно ДОЛЖНЫ знать, что от метода подачи информации зависит ее восприятие. Так вот я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что информация по поводу сайта и пр. преподносилась секретарем НКП ТЕНДЕНЦИОЗНО т. е. необъективно. В резульатте тенденциозной подачи информации в угоду личным амбициям секретаря НКП президент клуба не получил РЕАЛЬНОЙ картины положения дел в клубе. И я согласен с Юлией, что есть надежда после встречи в Перми увидеть что либо более вразумительное.
ЮРИЮ...
ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юра! тебе не осточертело еще? оставь ты НАШ Президиум в покое!.. не устраивает - вот и не ЛЕЗЬ!
продолжай общаться с ТЕМИ, с кем тебе интересно... остальным кости перемывать НЕЧЕРТА!..

*уфф.. вывел из себя..*
Цитата:В резульатте тенденциозной подачи информации в угоду личным амбициям секретаря НКП президент клуба не получил РЕАЛЬНОЙ картины положения дел в клубе.


Вечная вера в доброго царя, который просто не знает, как плохо живется простому народу.:-(( Как всегда на Руси.
Интересно.... Юрий плюнул в лицо всем Российским ньюфистам, особенно членам НКП. Обвинив секретаря в необъективности, а президента в несостоятельности получать информацию, кроме как от секретаря.
А некоторым РОссийским ньюфистам - членам НКП это нравится...И они с этим согласны... Совершенно не задумываясь о том, что о них только что вытерли ноги.
От ума до рассудка гораздо дальше, чем полагают.

Бонапарт
Администратор
Спасибо!
Администратор
тоже хочу сказать СПАСИБО!

а вот про этого... он еще и
ТРУС.. зашел.. позволил себе высказаться и сбежал..
его дело... я уже высказалась)
Во-первых по поводу тенденциозности информации ... Приведу выдержки с форума к-9 этого же человека:
Пост от 07-04-2006

А все умные - они на не сомнительном форуме. А здесь ..-так...кофейку попить.

Пост от 25-05-2006

Цитата:
Сообщение от BIZON
Singo,Почитай оф.сайт!А ты гогворишь что Бегемот доказанно коричневогенный!".

Да читаю я. Читаю!
Хихикаю потихоньку, а иногда и смеюсь.
Не-а правильно я там не регистрируюсь - чего мне там делать? Там одни спецы!

Пост от 26-05-2006

Сообщение от ЛВиктор
Всем доброе утро!Singo, про какой of.сайт вы все расказываете, я тоже хочу посмотреть?

Да не проблема!
приходите ко мне в гости сюда
и там на первой странице есть ссылка на оф сайт. ну и в ссылках тоже есть
Заодно и у меня погостите! и погуляете по ссылкам по всем нашим сайтам. Очень увлекательно!

Могу продолжать, но желающие могут сами пройтись по ссылкам и почитать. Практически в каждом посте, касающемся офсайта виден неприкрытый сарказм. Человек бравирует своим нежеланием регистрироваться на оф. сайте. И он после этого может предоставлять какую-то объективную информацию о оф. сайте? Сомневаюсь.

По поводу вразумительности. Все письмо состоит из двух частей (как мне показалось).

Первая посвящена недостаткам сайта. Вторая посвящена вопросу моего принятия-непринятия.

Я не страдаю манией величия и считаю, что вопрос о моем принятии либо непринятии в члены НКП не стоит отдельного упоминания со стороны Президента НКП.

У НКП больше нет проблем? Ведь предварительно насколько речь шла здесь на сайте встреча задумывалась чтобы решить накопившиеся проблемы внутри клуба. Чтобы москвичи те, которые не смогут поехать в Пермь могли в Москве высказать свои вопросы. В результате, если анализировать письмо, то видимо вопросов кроме оформления и наполнения оф.сайта и принятия-непринятия инограждан больше нет вообще никаких. Что-то не верится.
Юрию! Достал!
Вам не надоело таскать с сайта на сайт посты и раздувать склоки? Или это видимо такой характер у вас поганый...
Насчет спецов.., так это именно вас имела в виду Синго, когда вы разглагольствовали по поводу разведения нифига в этом не понимая...
Вам уже не раз писали чтоб вы проявили мужскую выдержку, видимо напрасно! Ничего мужского в вас нет! ведете себя как базарная баба - склочница,оскорбляя людей и даже не замечая этого!!!
Созидатель! Большая просьба придумать функцию ИГНОР, чтоб не видеть посты Юрия и не раздрожаться ...
А я согласна с Юрием в плане оценки обращения. Такое проникновенное начало и такой неинтересный конец.... Но, конечно, не стоит высказываться в таком тоне о "всенародно- избранном" президиуме.
Юрий
"Обращение", говорят, было написано ДО встречи, а не по результатам её. Т.е. это индивидуальный взгляд Президента.

Регистрация на сайте из уникального даёт только возможность высказываться, но отсутсвие регистрации совсем не мешает знакомиться с беседами на форуме и тем более с содержимим страниц проекта.
Во избежаний кривотолкований
Пожалуйста не нужно цитировать внешние источники диалогов (с кадевять, или личных сайтов), т.к. цитировавшего точно также можно заподозрить в "тенденциозной" подаче материала.
Вне контекста данные цитаты выглядят сами по себе уже сложными для восприятия.
Цитата:Пожалуйста не нужно цитировать внешние источники диалогов (с кадевять, или личных сайтов), т.к. цитировавшего точно также можно заподозрить в "тенденциозной" подаче материала.
Вне контекста данные цитаты выглядят сами по себе уже сложными для восприятия.
Ок. Но вы поинтересовались откуда у меня уверенность. Я показал откуда. Только и всего. Если был не прав - сорри.
Не дождетесь!!!
Цитата:Уткина Ирина говорила, что надежда умирает последней.... Похоже её смерть наступила.
Цитата:Вне контекста данные цитаты выглядят сами по себе уже сложными для восприятия.


Совершенно точно!
Админу
Созидатель!(он же админ)
"Ваше сообщение мало отличается от Юриного. Только он высказывался о действиях и связях, а вы банально переходите на личности."
Да??? А мне показалось что он оскарбил Президента и секретаря НКП! Причем бездоказательно!!!

Созидатель!(он же админ)
"Вам точно также последнее "устное" предупреждение "
Интересно, а кому еще такое Вы писали... Ну что ж, обидно, но переживем... Надеюсь не пожизненный БАН???
lap-elena
Не стоит опускаться до уровня Юрия. Будьте выше. :-))
Юля! Буду!
Просто больше не стану писать на этом форуме.... пока он не станет позитивным и не перестанут тут творить бог весть что!!! Обещаю!:) Томский намного познавателен и интересен!
Цитата:Просто больше не стану писать на этом форуме.... пока он не станет позитивным и не перестанут тут творить бог весть что!!! Обещаю!:) Томский намного познавателен и интересен!


Если на этом форуме не будут писать умные люди, а только выяснять личные отношения, форум не станет познавательнее и интереснее. Форум делают люди. Давайте же постараемся не угробить еще одну попытку создать интересный и познавательный форум.
Можете же вы следить за порядком на К-9, значит надо и здесь постараться. :-)) Не надо обижаться. Меня же забанили ни за что на том форуме. Ничего, разобрались.
Цитата:"Обращение", говорят, было написано ДО встречи, а не по результатам её. Т.е. это индивидуальный взгляд Президента.
Господин Евгений Ненаглядов!!!!!!!!!
В отличие от вас я оперирую только проверенными и точными данными. Поэтому я не говорю, а утверждаю (почувствуйте разницу), что в присутствии трёх свидетелей, членов НКП, Светлана Викторовна на моё сетование о том, что её не видно на сайте, лично сказала, что она написала письмо ко всем членам НКП и отсылает его на адрес администратора. Если Вам Интересны подробности - кто конкретно из членов НКП при этом присутствовал, не считая Президента - я отвечу. Мне не сложно. В отличие от вас, меня приучили всегда отвечать за свои слова и поступки.

ДАлее, в свете всех последних событий у меня возник к вам вопрос:
Не могли бы вы озвучить, а точнее сообщить нам, на кого зарегистрирован домен newfs.ru ? Клуб - не является юридическим лицом, он не зарегистрирован юридически. Следовательно, на клуб как организацию домен быть записан не может. ТОгда кому он принадлежит? Или всё-таки он оформлен на клуб? Надеюсь, что данная форма вопроса Вам лично не покажется излишне экспрессивной и оскорбительной.
Юлия
А до уровня виртуальной личности Лена и не опускается. Если вас устраивает, что оскорбляют Президиум вашего клуба, и Президента вашего клуба. причём делает это человек, чьё предвзятое отношение к отв. секретарю клуба носит личностный характер, и отражено не только на этом сайте, но и других, и который не имеет никакого отношения к НКП, который является гражданином иностранного государства, который пытался вступит в клуб, где он не уважает Президиум, который выбрали члены клуба... Это - ваше право. Вы тоже выбирали этот Президиум. Каждый
клуб достоин того органа управления, который выбрал сам. Вы не выбирали? И не согласны с выбором других? ТОгда поступите по-честному. Это будет достойно уважения.
lap-elena

Цитата:
Ничего мужского в вас нет! ведете себя как базарная баба - склочница

Ваше сообщение мало отличается от Юриного. Только он высказывался о действиях и связях, а вы банально переходите на личности.

Вам точно также последнее "устное" предупреждение - не переходите на личности в авторитарном тоне (проще говоря - не обзывайтесь).
*****************************************************

У меня дежа вю??? Или это действительно уже где-то и когда-то было? По той же причине? И Главный герой - тот же...
М-да.....
Невежда имеет большое преимущество перед человеком образованным: он всегда доволен собой. Бонапарт
Цитата:Господин Евгений Ненаглядов!!!!!!!!!

Кричать совсем не обязательно :)
Цитата:Не могли бы вы озвучить, а точнее сообщить нам, на кого зарегистрирован домен newfs.ru ? Клуб - не является юридическим лицом, он не зарегистрирован юридически. Следовательно, на клуб как организацию домен быть записан не может. ТОгда кому он принадлежит? Или всё-таки он оформлен на клуб? Надеюсь, что данная форма вопроса Вам лично не покажется излишне экспрессивной и оскорбительной.

Излишне "экспрессивной и оскорбительной" мне кажется ваш текст до вопроса.

Отвечаю: https://www.nic.ru/whois/?domain=newfs.ru
Т.е. домен зарегестрирован на члена клуба Ненаглядова Евгения Юрьевича. Информация открытая и доступная широкому кругу.

У меня тоже есть к вам вопрос: как вопрос о домене newfs.ru согласуется с заявленной темой (subject) и читали ли вы правила форума (доступны широкому кругу)?
(Статья 3, п. 8.1.)
Bonapart, мало того - сам сайт находится на сервере, который арендуется целиком мной. И плачу за домен и сервер, соответвенно я, если вдруг интересно :)
И форум, и интерактивный движок сайта, тоже всё дело рук моих.

Вот, как много и опасно я всего заграбастал в свои админские руки ;-)

Если вы счетаете это достойной темой для обсуждения, я предлагаю вам создать отдельную новую тему в форуме "Работа сайта" или "Разное".
Цитата:Форум делают люди. Давайте же постараемся не угробить еще одну попытку создать интересный и познавательный форум.


Может хватит разборок??? взрослые люди ведь, что вы все делите??? Неужели трудно быть добрее и терпимее???

Люди не хотят или не могут услышать друг друга... Не могут выяснить свои отношения и претензии лично друг к другу в личной переписке, не привлекая на свою сторону сторонников... то ни к чему хорошему это не приведет, ибо это все работа на аудиторию и просто подогревание конфликта! Очень жаль что первое и пока единственное обращение Президента Клуба вызвало очередные дрязги и разборки... если мы тут все не можем не воспринимать каждое сказанное кем-либо слово как очередной повод поругаться , то говорить нам тут не о чем!
И кто будет искренен в своих словах, если постоянно их пытаются как-то трактовать, искать скрытый смысл и желание кого-то оскорбить...

Мне уже просто страшно, что все закончится вот так и не начавшись:(((( и плохо от того, что это как снежный ком... по нарастающей... чье следующее обращение ( письмо, пост) вызовет очередной виток???
Давайте поговорим о ньюфах!!! в разделе " о породе" куда меньше новостей, чем в других... или это не так интересно????:-)
Цитата:Это - ваше право. Вы тоже выбирали этот Президиум. Каждый клуб достоин того органа управления, который выбрал сам. Вы не выбирали? И не согласны с выбором других? ТОгда поступите по-честному. Это будет достойно уважения.



Я не выбирала этот президиум. И мне совершенно не интенресно отношение Юрия к секретарю. Да и вообще это не интересно. Давайте просто замнем эти, никому не интересные обсуждения и придирки к словам.
Может вы тоже извенитесь перед Созидателем. Пока только он пытается терпимо относиться к вашим высказываниям и свернете военные действия с ним.
Всетаки в он делает большое дело, чего пока не скажешь о вашей роли в клубе.

Поступить честно по вашему - это значит -уйти из клуба, где такой президиум? Не дождетесь! Президиумы уходят и приходят, а клуб любителей породы ньюфаундленд останется. Я подожду.:-))
Давайте не уходить от темы обсуждения обращения президента!
Цитата:Bonapart, мало того - сам сайт находится на сервере, который арендуется целиком мной. И плачу за домен и сервер, соответвенно я, если вдруг интересно :)
И форум, и интерактивный движок сайта, тоже всё дело рук моих.

Вот, как много и опасно я всего заграбастал в свои админские руки ;-)

ЖЕнечка!
Если бы вы ответили этим на мои первые вопросы, то могли бы избежать последующих и вопросов Президента в том числе.
Если вы счетаете это достойной темой для обсуждения, я предлагаю вам создать отдельную новую тему в форуме "Работа сайта" или "Разное".


Я не считаю это темой достойной обсуждения. Данная тема для меня закрыта. Это объясняет всё. Вы совершенно правы. На своём сайте вы можете вести себя как угодно.

Заграбастали? Кто вам сказал? Вы деньги платите? Платите. Свои? Свои. НКП платит? Нет. ТОгда почему заграбастали? Если бы вы не играли в детство и не обижались, а дали эту информацию на вопросы только заданные - продолжения бы не было. И неприятного разговора тоже.

Для меня данная тема закрыта. Но и сайт, за который НКП не платит, считать оф. сайтом клуба не могу. Но это - мои тараканы. ТУт извИните.
Юлечка!
О моей роли в клубе судить не вам. Хорошо? Я ещё пол-года назад заявила, что я - НИЧЕГО не делаю. (Президиум во главе с ПРезидентом - в курсе, кстати :))Р)
Я же не рассуждаю о вашей роли в клубе? Я просто считаю, что о Президенте и Члене Президиума РОссийского НКП гражданин другой страны рассуждать, а тем более обвинять, предъявляя в качестве доказательства выдержки с "сомнительных форумов", не имеет права. И я не уважаю людей, которые в интернете фанаты идеи, а в жизни - боятся встретиться с оппонентом лицом к лицу и задать те же вопросы, смотря прямо в глаза.
Жаль только Светлану Владимировну. Она надеялась, что её письмо заставит задуматься. Как я поняла - для некоторых это бесполезно. Грустно. Светлана Викторовна была права. Здесь идут только личные разборки. Нормальный вдумчивый диалог - бесполезен.
ДА, сразу, чтобы не возникло недоразумений и лишних мыслей, которые порождают ещё более лишние и глупые мысли и слухи.

"в курсе" это значит, что я плачу взносы и всё. Больше я ничего не делаю. Можете не рыть подо мной землю. Ямы там нет.И второго дна - тоже. Я отношусь к тем кто: " Я вижу ишака, думаю - ишак и говорю - ИШАК!" (Юрий - ничего личного! Это просто цитата)
Цитата:Жаль только Светлану Владимировну. Она надеялась, что её письмо заставит задуматься. Как я поняла - для некоторых это бесполезно. Грустно. Светлана Викторовна была права. Здесь идут только личные разборки. Нормальный вдумчивый диалог - бесполезен.


Задуматься о чем? О том, что обижают секретаря? Или о том, почему не приняли Юрия? Или почему на сайте нет трех стандартов? Что в этом обращении вызывает к задумчивости? Может почему нет отчета о ревизии? Но мы знаем, что у Стрельцовой проблемы и он вывесится позже. Может следует задуматься о другом? Почему нет бюджета на 2007 год? Почему президента выбирают на конференции, а снимают 6 человек из президиума? Может надо задуматься почему ущемляются права членов клуба? Голосование возможно только через 6 месяцев? Заявление на выставку клуб может подать тоже через 6 месяцев после решения о приеме? Может стоит задуматься, почему на мнонпородных выставках в классах только 2 СС, а не на усмотрение эксперта? Может стоит задуматься, почему в Москве нет монопородных выставок, по причине отправки заявки на личный адресс секретаря, а не на адресс клуба? Кому это выгодно? И самое главное, о чем стоит задуматься- недоверие президиуму. И никаких личных разборок! Это обращение- просто уход от проблем и перенос ответственности на других. Почему Ненаглядов Евгений, Ермаков Кирилл, и многие другие не выполняют то, что им поручил президент,Но зато Вице-призиденту ( когда он был секретарем) было порученно еще в 2001 году оформить юридический статус клуба. Но он стал уже вице-президентом, а Юридического статуса у клуба нет. Поэтому и домен зарегистрировать на клуб нельзя. И ничего.. Переизбрали.. Даже повысили. За отличную работу секретарем.
И вы правы Танечка в одном - вдумчивый диалог невозможен. Потому, что никто его с нами- простыми членами НКП Ньюфаундленд вести не хочет и не будет.
Цитата:Задуматься о чем? О том, что обижают секретаря? Или о том, почему не приняли Юрия? Или почему на сайте нет трех стандартов? Что в этом обращении вызывает к задумчивости? Может почему нет отчета о ревизии? Но мы знаем, что у Стрельцовой проблемы и он вывесится позже. Может следует задуматься о другом? Почему нет бюджета на 2007 год? Почему президента выбирают на конференции, а снимают 6 человек из президиума? Может надо задуматься почему ущемляются права членов клуба? Голосование возможно только через 6 месяцев? Заявление на выставку клуб может подать тоже через 6 месяцев после решения о приеме? Может стоит задуматься, почему на мнонпородных выставках в классах только 2 СС, а не на усмотрение эксперта? Может стоит задуматься, почему в Москве нет монопородных выставок, по причине отправки заявки на личный адресс секретаря, а не на адресс клуба? Кому это выгодно? И самое главное, о чем стоит задуматься- недоверие президиуму. И никаких личных разборок! Это обращение- просто уход от проблем и перенос ответственности на других. Почему Ненаглядов Евгений, Ермаков Кирилл, и многие другие не выполняют то, что им поручил президент,Но зато Вице-призиденту ( когда он был секретарем) было порученно еще в 2001 году оформить юридический статус клуба. Но он стал уже вице-президентом, а Юридического статуса у клуба нет. Поэтому и домен зарегистрировать на клуб нельзя. И ничего.. Переизбрали.. Даже повысили. За отличную работу секретарем.
И вы правы Танечка в одном - вдумчивый диалог невозможен. Потому, что никто его с нами- простыми членами НКП Ньюфаундленд вести не хочет и не будет.



Интересно, почему вы не задали эти вопросы лично президенту? Она была настроена на то, чтобы ответить на все вопросы, которые ей могут задать. И кое-что всё-таки мы тогда обсудили... Меньше, чем хотелось бы,гораздо меньше, но всё-таки...
И с вашим постом, пожалуй, я в чём-то могу согласиться. Однако далеко не со всем.
Но опять же - почему не попробовать сначала задать вопросы, а потом уже (не получив ответа) идти дальше? При настойчивости - многое решается. Но только нужно держать себя в руках и не опускаться до оскорблений и беспочвенных обвинений, памятуя только о личных обидах.

А задуматься надо о том, что всё-таки надо искать пути к диалогу. Надеюсь (очень надеюсь) что после встречи , которую вы заранее сочли бесполезной всё-таки что-то изменится к лучшему. По крайней мере, в конце действительно уже была готовность к нормальному диалогу по существу дела. А это уже победа, хоть и маленькая.
Кстати, если я отправляю документы по е-мейл в секретариат, то отправляю не на личный адрес секретаря, а на адрес секретариата osnkp(собака)yandex(точка)ru у меня пока проколов не было...Да и ещё на старом сайте это было объявлено...
А НКП - это его члены, а не Президиум. И если мы будем устраняться от всего и не требовать ответа от ПРезидиума - то всё так и будет. Увы! И в этом будем виноваты мы сами. Начать нужно с себя.
И, конечно, гораздо лучше не идти на конфликт, а искать пути компромиссов.
Цитата:Интересно, почему вы не задали эти вопросы лично президенту?


Эти вопросы уже однажды были заданы. И президенту и президиуму, но....ответа и тогда не было:-( И сейчас не будет.
Цитата:А задуматься надо о том, что всё-таки надо искать пути к диалогу.
Надеюсь (очень надеюсь) что после встречи , которую вы заранее сочли бесполезной всё-таки что-то изменится к лучшему.

Вот вы и пытайтесь искать эти пути. Я уже не хочу и ни на какие диалоги не надеюсь.
Цитата:Начать нужно с себя.
И, конечно, гораздо лучше не идти на конфликт, а искать пути компромиссов.


Золотые слова!!!
Цитата:Эти вопросы уже однажды были заданы. И президенту и президиуму, но....ответа и тогда не было:-( И сейчас не будет.


Вы так уверенно об этом говорите... Гарантию дать можете? :):):) Жизнь - странная штука знаете ли... Иногда она преподносит такие сюрпризы!
Цитата:Вы так уверенно об этом говорите... Гарантию дать можете? :):):) Жизнь - странная штука знаете ли... Иногда она преподносит такие сюрпризы!


Я подожду! :-))
Цитата:Я подожду! :-))

Данный разговор бесполезная трата сил эмоций времени ... Бум ждать все вместе ;-)
ДА, у меня тут мысль крамольная возникла.
НАсколько я понимаю, то обращение Светланы Викторовны родилось после ознакомления с сайтом и форумом.
ТАк вот, господа, какие темы тут обсуждаются, т.е. волнуют ньюфистов, по тем темам и было высказано мнение Президента НКП. ТАк что... НЕ обвиняйте Президента в узости мышления и не затрагивании других проблем. Вы осведомлены о мнении ПРезидента только по тем вопросам, которые волнуют общающихся здесь, следовательно, самых актуальных на данный момент.
Корзина для тухлых помидор уже на готове. :)))
Татьяна
Что-то Ваших сообщений в разделе о породе не видно...
вот в этой теме Вы преуспели.
Цитата:Что-то Ваших сообщений в разделе о породе не видно...
вот в этой теме Вы преуспели.

Спасибо за сомнительный комплимент.
А что вы хотите услышать от меня в разделе "о породе"? Там, вроде знающих людей хватает... А вырастив одну собаку давать советы просто глупо. Да и рассказать нечего. НУ, живёт он и живёт.НУ, 9,5 лет кобелю. НУ, избалован сверх меры. НУ и всё. Не интересно...Рассказать нечего.
Цитата:Может почему нет отчета о ревизии? Но мы знаем, что у Стрельцовой проблемы и он вывесится позже.

Так, на всякий случай, Стрельцова Н.И к ревизии отношения не имеет. ))
Bonapart
Если мне когда-нить понадобится адвокат, можно я обращусь к вам? ;-) У вас это так классно получается ... (Ничего личного, просто наблюдение) Вы так всех защищаете ... Я восхищен ... (с)
Цитата:Спасибо за сомнительный комплимент.
А что вы хотите услышать от меня в разделе "о породе"? Там, вроде знающих людей хватает... А вырастив одну собаку давать советы просто глупо. Да и рассказать нечего. НУ, живёт он и живёт.НУ, 9,5 лет кобелю. НУ, избалован сверх меры. НУ и всё. Не интересно...Рассказать нечего.


ну и ну... у меня ньюф живет меньше 2х лет... а рассказывать о ней я могу часами... кто бы слушал... и совет могу дать запросто... поскольку имею собственный опыт... хоть и абсолютно не отношу себя к знающим и опытным собачникам, а тем более ньюфистам. Если люди просят СОВЕТ, то это не значит что давая его я считаю себя истинной в последней инстанции и не претендую, а даю только совет основанный на собственном опыте и мнении. Собаки ( не ньюфы) у меня с 15 лет... А просто про ньюфов поговорить... странно мне Таня такое от тебя слышать...

И если из всего форума Президент сочла важными и интересными только те темы освещенные в письме... то тут уж вообще... надеюсь только что это не мнение Президента.
Лена!
Когда у меня собака жила 2 года, я тоже могла говорить о нём часами. А сейчас... Ну, живёт себе собака и живёт. Я его уже за собаку и не считаю - дитё моё. Любимое, балованное. Скотина та ещё, но верёвки въёт из всех нас. ПРосто не понимаю, как ему так удалось? Характер - гадский. Но прощаю ему практически всё. И любого удавлю за свою собаку. ВОт.
А Советчиков тут и без меня хватает. Вон тут сколько опытных заводчиков, которые вырастили не одну собаку.Их советы ценнее. А у меня опыт только по выращивании одной собаки. И то - не очень положительный. Хотя, результат получился так , ничего, очень даже.Многим нравится. Мне - не очень, знаю, что могло быть лучше. Но собаку от этого люблю только больше.

НУ а про письмо... Повторюсь. О чём был "спич" на форуме - насчёт того и высказались. ЧТо волнует тех, кто здесь отмечается, про то и было донесено мнение. Как о "самых актуальных вопросах" на данный момент для ньюфистов. Были бы другие "актуальные" темы - было бы другое мнение. Как говорится - за что боролись...ТО и получите. Простите уж за грубость.
Странно мне не показалось что это самые актуальные темы... ну да ладно... обсуждать этот вопрос уж нету сил и желания:)))
Юля, разделяю полностью:
Цитата:Что наводит на мысли, что это не обращение президента, а ваше коллегиальное сочинение. Но может быть все-таки, надо заглянуть в корень происходящего. Иногда ребенок только претворяется, что у него болит живот. :/

Прочитала обращение Президента - я в шоке, господа... Наставление детям неразумным..шок второй раз после пресловутых событий в С.Посаде.. на фиг, на фиг, Ирина Уткина, этот НКП...
Светлана.
Ну во первых, каждому свое, кто-то альпинизмом занимается, кто-то в шахматы играет.
Обращение Президента - это не мысли всего НКП в целом, и даже не коллективное мнение Президиума, и даже не коллективное мнение после ТОЙ встречи(чего бы так желала Юлия). Так же как истины учебника - это всего лишь мнение одного конкретного человека с ссылками на других авторов, чьи взгляды он разделяет, а кто не по душе - в игноре, хотя их научные труды возможно тоже заслуживают уважения.

Во-вторых, Вы свой шок переживаете ничего не пытаясь сделать для исправления ситуации. Либо не хотите, либо не знаете как, или нет возможности...

И в последних- мое отношение к НКП в теме "Почему Вы вступили в НКП?"
Ирина
Да отдаю я себе отчет, что это мысли не всего даже президиума.. Но от этого не веселее.. А на счет того, чтобы что-то сделать - я уже вышла из пионерского детства и излишним энтузиазмом не страдаю, чего, кстати, не скрываю. Считаю, что ситуацию здесь исправлять могут только отчаянные головы. А революционер во мне погиб навсегда(( Так что не хочу..

И все же обращение президента на этом сайте - ЕДИНСТВЕННОЕ - оно уникально и по сожержанию, и по форме, шок не проходит (здесь смайлик с языком)))
sky
Цитата:шок второй раз после пресловутых событий в С.Посаде.. на фиг, на фиг, Ирина Уткина, этот НКП...


Но ведь НКП- это не только президиум и президент! Это ведь и МЫ ВСЕ! И надеюсь и в скором времени и ТЫ!! Мы тебя все- таки ждем!
Респект!
Цитата:Но ведь НКП- это не только президиум и президент! Это ведь и МЫ ВСЕ! И надеюсь и в скором времени и ТЫ!! Мы тебя все- таки ждем!


Что тоже Надежда и Энтузиазм еще в согласии с сознанием Юлии Ястребовой!
Раз уж я на форуме - что ж не оветить? Специально для Юлии.
Цитата:Почему нет бюджета на 2007 год?
Почему президента выбирают на конференции, а снимают 6 человек из президиума?
Может надо задуматься почему ущемляются права членов клуба? Голосование возможно только через 6 месяцев? Заявление на выставку клуб может подать тоже через 6 месяцев после решения о приеме?
Может стоит задуматься, почему на мнонпородных выставках в классах только 2 СС, а не на усмотрение эксперта?
Может стоит задуматься, почему в Москве нет монопородных выставок, по причине отправки заявки на личный адресс секретаря, а не на адресс клуба?
Вице-призиденту ( когда он был секретарем) было порученно еще в 2001 году оформить юридический статус клуба. Но он стал уже вице-президентом, а Юридического статуса у клуба нет.


Отвечаю по порядку - для тех кто не умеет или не хочет читать протоколы заседаний Президиума!

Вопрос - Почему нет бюджета на 2007 год?

Ответ - А почему он должен быть? Принято такое решение, что обязательно должен разрабатываться бюджет? Ведь По Уставу
5.2. Назначение, размеры, источники образования и порядок расходования финансовых средств Клуба определяет Президиум Клуба.
И все!!! Больше ничего! Где писано, что Бюджет должен быть, что бы задавать такие вопросы?

Вопрос - Почему президента выбирают на конференции, а снимают 6 человек из президиума?
Ответ - По Уставу НКП (из Устава):
13.4. В компетенцию Конференции входят:
13.4.1. Избрание Президиума Клуба из числа членов Клуба.
11.4. Президиум имеет право освобождать от выборных должностей лиц из своего состава решением 50% голосов членов Президиума и кооптировать из членов клуба других лиц.

Вопрос - Может надо задуматься почему ущемляются права членов клуба? Голосование возможно только через 6 месяцев? Заявление на выставку клуб может подать тоже через 6 месяцев после решения о приеме?

Ответ - Решение Президиума от 16 февраля 2004 год
Для участия в голосовании при принятии решений на конференциях НКП установить стаж пребывания в членах НКП не менее 6 (шести) месяцев (единогласно восемью голосами Потехина Н.Ю. не голосовала)

Вопрос - Может стоит задуматься, почему на мнонпородных выставках в классах только 2 СС, а не на усмотрение эксперта?

Ответ - Решение Президиума от 16 февраля 2004 год
3. Рассмотреть вопрос о присвоении титула «СС» на монопородных выставках НКП «Ньюфаундленд»
По третьему вопросу 8 голосов «ЗА»

Вопрос - Может стоит задуматься, почему в Москве нет монопородных выставок, по причине отправки заявки на личный адресс секретаря, а не на адресс клуба? Кому это выгодно?
Ответ - Протокол заседания Президиума от 10.07.2005 года. Их протокола :
В Секретариат НКП поступило заявление президента ЦЛЖ «Лидер и Престиж» г-жи Поплавской Е.В. с просьбой включить в график монопородных выставок 2006 года, выставку ЦЛЖ «Лидер и Престиж» заявленную клубом на 1-2 апреля 2006 года.
К заявлению приложена копия заявки на выставку отправленная на электронный адрес: yaroshka(собака)stk(точка)mmtel(точка)ru и копии квитанций об оплате взносов.

Полетаева Е.Г.: - Я – «против»
Хочу прояснить ситуацию –
ЦЛЖ «Лидер и Престиж» вступил в НКП «Ньюфаундленд» в 2003 году. Оплачен только вступительный взнос (п/о № 105) и не оплачен членский взнос за 2003 год. В 2004 году оплачен членский взнос 2004 года (п/о № 19/05) и в 2005 году оплачен членский и выставочный взнос 2005 года (п\о №20/05). Членский взнос за 2003 год так и остался не оплаченным на момент подачи заявки на проведение выставки. Это первое.
Второе. Заявки на проведение выставки отправляются заявителем в Секретариат НКП (решение Президиума НКП). Электронный адрес Секретариата на тот момент: Zolotoy_T(собака)conternet(точка)ru. Адрес, указанный в письме ЦЛЖ «Лидер и Престиж» yaroshka(собака)stk(точка)mmtel(точка)ru это личный (не работающий) адрес Полетаевой Елены Геннадьевны, которая не была Секретарем НКП. В должность Секретаря НКП Полетаева Е.Г. вступила только после Конференции НКП 2005 года.
По этим двум причинам:
1. Не поступившая в Секретариат заявка на проведение монопородной выставки 2006 года,
2. Долг перед НКП по членским взносам.
ЦЛЖ «Лидер и Престиж» и не попал в календарь заявителей монопородных выставок на 2006 год.

Вопрос - Но зато Вице-призиденту ( когда он был секретарем) было порученно еще в 2001 году оформить юридический статус клуба. Но он стал уже вице-президентом, а Юридического статуса у клуба нет.

Ответ – Решения от 18 января 2004 года (а не 2001)
Поручить секретарю Горбачевскому О.А. проработать вопрос о регистрации НКП в Минюсте РФ.
Интересно то, что все готово и Устав и алгоритм.Нет только денег на регистрацию Всероссийской организации. Ястребова не прислала.
НО... это только для того что бы прояснить ситуцию....
Что бы члены клуба не думали, что на их вопросы не отвечают! Отвечают! Только вот ответы не все хотят слышать. И вновь задают одни и те же вопросы. Снова и снова. Перескакивая с форума на форум....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаРазработка сайта.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.488 s, 685 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.