Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 153262
СобакаЕсть 23 фотоI'm Tango Style Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / НКП Ньюфаундленд / Форум / Выставочная статистика (2/3)

Это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд. Подробности внизу страницы.

Тема: Выставочная статистика

Выставочная статистика
Выставочная статистика за 2014 год.

Проведено 27 монопородных выставок, из них: КЧК - 19, ПК - 7, ЧК -1.

Фотография № 175085

Участников по каталогам - 580, из них: на КЧК - 334, на ПК - 180, на ЧК - 66 (это точные цифры);
присутствовало в рингах - 547, из них: на КЧК - 313 (57%), на ПК - 169 (31%), на ЧК - 62 (12%) (думаю, что цифры по ПК чуть-чуть ниже, так как я посчитала, что на "Россию" не явилось 2 собаки).

Неявка в целом вне зависимости от ранга выставок составляет 6%.

Среднее количество участников на выставках разных рангов (в скобочках max и min значения): на КЧК - 16 (33-6), на ПК - 24 (38-6).
На выставках выдано сертификатов – 163, из них:
КЧК – 101, ПК – 14, ЧК – 2;
ЮКЧК – 33, ЮПК – 11, ЮЧК – 2.
Приблизительное количество полученных СС - 134 и ЮСС - 44 (их немного больше, так как пока нет данных по "России").

По обмену выдано 28 сертификатов:
КЧК – 5, ЧК – 16, ЮЧК – 7.

Итого: в 2014 году прибавилось 18 Чемпионов Национального Клуба (ЧК) и 9 Юных Чемпионов Национального Клуба (ЮЧК). Посмотреть Чемпионов можно здесь: http://newfs.info/club/champions/
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Цитата от Эльвира (источник):То есть, в среднем, по 21,4 собаки... Падаем....
Эльвира по реальному посещению еще меньше - по 20 собак.
Любовь Жакова, да все понятно...Уже на эту тему сказано-пересказано:)))

Не понятно только, почему в регионы с таким, на мой взгляд, мизерным посещением выставок, президиум вновь дает выставки, да еще, бывает, и ранг повышает?
Вот с таким подходом точно докатимся, что везде выставки будут по 6-14 собак, ну, так, шоб с харантией прийтить на выставку:)))

А то в "городах-миллионниках" какие-то , видимо, "лысые" ньфисты живут:))) и бьются за какие-то мифические ( с таким-то распределением выставок) титулы:)))
И то, говорят, много у нас слишком выставок, да и много хотите (например, ПК каждый год). А чо, лучше ПК проводить там, где 6-14 собак будет:)))

Цитата от Любовь Жакова (источник):Количество потенциальных экспонентов в регионе, конечно, тоже очень важный фактор, но кто и что их привлекает на выставки? - "личный фактор" никто не отменял.
Так пусть клуб и постарается, прежде, чем выставки заявлять! Поработает над "личным фактором"!
Любовь Жакова может карту прикрепить к начальному сообщению?
Оксана, уже прикрепила.
Цитата:Монопородка должна быть настоящей выставкой с реальным выбором лучших собак, а не просто с расстановкой по пустым классам имеющихся:)))
а еще на моно ,наверно, лучше приглашать судей породников, а не просто одного из имеющихся экспертов региональных выставок......
irkaw - по имеющемуся факту это выглядит не так
Ростовчанка
Цитата от Ростовчанка (источник):Эльвира
а ты делала когда-то полную статистику.
выложи или ссылку дай. Для сравнения
Поищу...
Было по 1 ЧК, 2 ПК, остальные КЧК по 2013 год, 1014 ПК-7.
год кол-во собак кол. выставок в среднем
2006 440 14 31.4
2007 557 19 29, 3
2008 623 20 31, 2
2009 666 23 28.95
2010 644 23 28
2011 748 25 29, 9
12 на04.11.619 23 (из 29)26,9
2013 707 30 23.6
И 2014 580 27 -21,4
2013 год:

Проведено 30 выставок, из них КЧК - 27, ПК - 2, ЧК - 1.
Участников по каталогам - 707, из них: на КЧК - 549 , на ПК - 77 , на ЧК - 81, среднее 23,6;
присутствовало в рингах - 648, из них: на КЧК - 509, на ПК - 68, на ЧК - 71, среднее - 21,6.

Среднее количество реальных участников на выставках разных рангов (в скобочках max и min значения): на КЧК - 19 (44-8), на ПК - 34 (36-32).

На выставках выдано сертификатов:
КЧК – 85, ПК – 4, ЧК – 2;
ЮКЧК – 47, ЮПК – 4, ЮЧК – 2;
СС - 203 и ЮСС - 49.

Иностранные эксперты судили на 13 выставках (43%).

В 2013 году выдано дипломов ЧК - 10, ЮЧК - 7.
Карта по 2013 г.

Фотография № 175207
Любовь Жакова , а если с России до сих пор нету ни каталога , ни отчета , то я не могу получить ЮЧНКП на мальчика?Как нам быть? Я думала выслать вам все чтоб на Евразии получить...
С Озерска отчета тоже ждать не приходится, зачем ?
Цитата от n_u_s_h_a (источник):Любовь Жакова , а если с России до сих пор нету ни каталога , ни отчета , то я не могу получить ЮЧНКП на мальчика?Как нам быть? Я думала выслать вам все чтоб на Евразии получить...
n_u_s_h_a высылайте, будет ринговая ведомость в ближайшее время. Я забыла попросить получить ее в РКФ, когда наши ездили в Москву, теперь только со следующей оказией.
Цитата от pksenia (источник):С Озерска отчета тоже ждать не приходится, зачем ?
pksenia не поняла, расшифруйте, что Вы имеете в виду?
Цитата от Любовь Жакова (источник):pksenia не поняла, расшифруйте, что Вы имеете в виду?
Отчета нет ,полтора месяца прошло. Отчет есть только на су. И то с ошибками...Ну как водится,СС не своим собакам мы принципиально не пишем.Собаки выиграли "не те" когда выигрывают "те" отчет появляется быстро вместе с" шарами и хлопушками " . Я правильно понимаю, что отчета не будет...?
Я могу его написать?
pksenia, у нас уже давно никто официальные отчеты не делает, а только темы про выставки...Делает тот, кому не лень:)))
http://newfs.info/exhibition/2243/ это разве не Озерск?
Альфа это прошлый год.
pksenia Так здесь вроде статистика за 2014.
vlasta все отчеты по всепородным выставкам составляют сами участники. Для этого была создана возможность, по желанию пользователей нашего сайта.
Политика по созданию отчетов о всепородных выставках осталась прежней: будут жалобы в подстановке данных - отчет удалится. Так было раньше, так осталось и теперь.

pksenia По монопородным выставкам все осталось как и прежде. Пришел отчет в секретариат - отчет опубликовали. Все-таки это моно, и данные должны заносится на основе пакета документов, полученных от организаторов.

Хорошая тема - статистика.
Спасибо, Люба за проделанную работу, надеюсь она будет использована Президиумом.
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаНКП Ньюфаундленд.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед

На сайте сейчас:
Всего 11 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.94 s, 483 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.