Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Голосование на 1 канале. Поддержите ньюфов! :)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Голосование на 1 канале. Поддержите ньюфов! :)

Голосование на 1 канале. Поддержите ньюфов! :)
Предыстория:
Цитата от Petru4o (источник):Кстати про СобакаЕсть 915 фотоГеру.. Она теперь звЯздаааа)))
Недавно нас пригласили на съемки новой программы "Видели Видео" на Первом Канале!! Изначально они хотели Лисёнка (именно её видео они нашли в инете), но т.к. её уже нету с нами, а у нас оказывается есть ньюфы) нас пригласили в студию именно с ними :))
Я была одна, фотографировать в студии нельзя, так что сфоткаться удалось только на фоне "Вечернего Урганта"..
Фотография № 237093
Ну и перед самой съемкой, где-то в коридорах Останкино)
Фотография № 237095
Программа про всякие забавные ролики из интернета и как оказалось, когда мы приехали, это еще и конкурс!! Первый этап мы уже выиграли!! Люди в студии голосовали с помощью пультиков за наиболее понравившееся видео, мы их очаровали)) Нашим соперником был водоплавающий кот)) Следующий этап голосования будет после выхода программы, т.е. дальше уже голосуют зрители на сайте. Так что мы еще и на телеке засветились на старости лет :))) (СобакаЕсть 655 фотоТэфу не брали по причине здоровья, хотя её тоже очень ждали)
Очень жаль, что Лисёнок не дожила до такого события..:(
Но её видео настолько понравилось редакторам, что его всё равно показали в студии!!
И вот, спустя полтора года, выпуск с нами всё таки вышел, я уже и не надеялась :) Открыли голосование на сайте. Пока наш ролик найти не сложно, мы сверху висим, на стоп-кадре ньюф на матрасе. Поддержите нас, проголосуйте за ньюфов!! :))
https://www.1tv.ru/shows/videli-video/golosovanie
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
проголосовала)удачи)))
Проголосовала со всех смартфонов и компьютеров. Друзей тоже подтяну)))))
Проголосовала!
Мы с разных браузеров пробовали, тоже проходит) так что можно по паре раз голосовать, если установлено несколько браузеров :)
Проголосовала,молодцы,желаю ПОБЕДЫ!
Самое большое количество голосов у видео мы нашли 1200, еще 600 и пара видео по 300-350..надо как-то их обгонять.. мы пока к 200 только приближаемся :(
Проголосовала, удачи!!!
Пока у нас 501 голос. До тройки лидеров немножко осталось
У них 1144, 698 и 513
+1
Вырвались на 3 место, 527!! Впереди 700 и 1144 голосов.. Поднажмём, друзья!! НЬЮФЫ ВПЕРЁД! 💪🐻🐾
+1
+1
Вроде со всех возможных девайсов проголосовала.
А за что вы боретесь то?
Цитата от Chansi (источник):Вроде со всех возможных девайсов проголосовала.
А за что вы боретесь то?
А хрен его знает :D
Снимались мы почти 2 года назад, я и не помню что там обещали..помню что говорили "приз хороший, стоит побороться", а больше не помню подробностей))) Говорили что среди большой кучи участников будет голосование, поэтому типа приз стоящий, а что конкретно хз, не знаю..

Мы голоснули с разных браузеров телефона, с компа 2 или 3 получилось..даже с телека проголосовали ахаха он у нас с выходом в инет))
Мне кажется лидеры именно так и набрали 1150 свои, по-другому я не представляю, те 750 что у нас сейчас это уже пипец как много как мне кажется, как обогнать лидеров я не знаю даже..

Тут еще странность с этим голосованием, по идее должны соревноваться сейчас только те ролики, которые в студии победили (как наш), а на сайте все подряд.. Эти бульдоги-лидеры в студии проиграли и заняли там аж 5(последнее) место, почему за них можно голосовать я не оч понимаю (собственно поющий пёс с 700 голосами тоже проиграл в студии)..точнее тогда не понимаю смысл этого голосования зрителей в студии какой был..вобщем не очень ясно всё :))
Не такие и большие это цифры. Я в своё время на уши весь форум поставила, ФБ и ВК, чтобы за нас голосовали. И хоть там была сложная бальная система, но именно голосов у нашей фотки было ближе к 2 тысячам. Так что всё возможно! Надо почаще напоминать про голосование.
1000!!)))
Уррааа! Вырвались на первое место!!! Главное теперь удержаться там, бульдоги не сдаются, у них тоже прибавляется голосов..
Бульдоги резко и очень быстро набирают голоса🤔 даже не знаю, что предпринять..🤷‍♀️
Помогайте еще, друзья!! Не дадим сдвинуть нас вниз!!🙃🐻🐾 Ньюфы должны победить!!😋
А можно ежедневно голосовать? Уже 1629
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.963 s, 598 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.