Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1216
СобакаЕсть 1 фотоОлаф Фулвольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / кто следующий...? (продолжение)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: кто следующий...? (продолжение)

кто следующий...? (продолжение)
Скоро уже год , как начался этот кошмар вокруг моего щенка Мишки. Для непосвященных тема в корзинке с одноименный названием.
Все свидетели трагедии разделились на две части.
Многие были убеждены ,что щенок был неизлечимо болен, и так мне и надо.
Остальные сочувствовали и помогали. Таких , конечно было больше. Спасибо Вам.
Я побывала во всех клиниках, где мог лечится Мишка. Собрала все снимки и истории наблюдения за ним.
Итог :он проходил обследования, но никакого лечения не проходил. И НИ одной операции ему ТОЧНО никто и никогда не делал.То что собака была усыплена,
якобы по причине здоровья , у врачей вызывало только шок.
Я победила в этой нелегкой борьбе, спасибо большое адвокату, который смог сдвинуть эту махину правосудия.
Результат: гражданское дело по возврату денег за собаку удовлетворено в полном объеме.Сейчас по возврату денег работают судебные приставы.

К моему небольшому расследованию начали "подтягиваться" другие пострадавшие от деятельности этой особы.(Тимофеевой).
Сейчас в работе следователя по уголовным делам 8 заявлений от пострадавших, и 3 гражданских иска.На общую сумму 506000 . Неплохо , Да?
Это не все.. многие предпочли забыть "знакомство " с этой особой и потерю денег .
Я не жду извинений от тех кто считал меня монстром , продающей больных щенков, Бог ВАМ судья. В данном случае , я запаслась справкой-заключением со снимков Мишки.
Ну не был он
болен!!, как бы Вам там не хотелось.
Можно было бы и поставить точку, но...
История продолжается.
Тимофеева, вовлеченная сейчас в судебные процессы по ее мошеннической деятельности,нашла новую лазейку для сбора денег. Как же не помочь больной собаке?
Все мы любим ньюфов.Очень жаль, что заложниками этой истории стали хорошие люди. Которые искренне считают , что помогают собаке. Хочу всех успокоить, собака и
не планировала умирать.
Был пиропразмоз, и его лечение. Обычное стандартное лечение, и в принципе не очень дорогое . 600 руб капельница. Переливание крови, которое "всенепременно" нужно
было сделать назначила своей собаке сама Тимофеева.Уж очень хотелось, под эту ложь собрать побольше денег.Да не вышло, врач оказалась человеком разумным.
Зная на своем опыте, я понимаю, что Капустин и Панченко -заложники обояния и хитрости этой особы. Зная о Вашей любви к ньюфам, вопрос,
Алексей к вам: Много денег, то, уже в неё вложили.?
Алексей, хочется узнать, кто же эти люди, что шушукуются и потирают ручЁнки? Да! я взываю к справедливости, и кроме меня ещё 9 человек, которые хотят вернуть своё.
Судебные разбирательства и очные ставки , теперь называется шушуканьем? Вы пишите про бумеранг, так может он уже и вернулся. Женя так часто спекулирует здоровьем собак,
что прилетело.
У жени остались друзья, я рада за неё! Вы считаете себя ее другом? Вы готовы рассчитаться за ее долги?(506000руб.).Как бы там не было, я через свое"затмение" уже перешагнула.
Для меня она останется мошенницей, использующей любые слабости человека себе во благо. Еще раз повторюсь, мне важнее остановить этого страшного человека.
Следует здесь ещё упомянуть , что "деятельность" ее безгранична. Количество её проектов по сбору денег не имеет конца. В основном они все основаны на жалости.
Болела она раком, деньги справно на это собирались.Открывались строительные фирмы, открывала салоны, магазины, была майором полиции, помощником депутата, дружила с Медведевым.
Список можно продолжать бесконечно.
В этой истории очень жаль собак. Последний черный кобель, которого она завела вместо Мишки, тоже не стал чемпионом, и судя даже по "слепому" видео, деньги скоро будут
собираться и на его лечение.
Написало 5 человек

Сообщения

wania Мишку конечно не вернешь, и деньги не наказание для мошенницы-убийцы. Ну хоть что-то.
Алена, вы супер, что не бросили это дело и хоть как то наказали.
Мужества вам и удачи

Капец. Надеюсь никто не напишет о необходимости усыплять из за дисплазии.
У меня у Бони 9,5 лет дисплазия и качво жизни у неё зашибись. Все как у здоровых, кроме потомства. Включая игры и беготню с собаками и долгие прогулки
https://youtu.be/d1vx4po3a3k

Вот эта собака, которая должна была вырасти чемпионом. На вопрос к хендлеру, почему собаку сейчас не выставляют, ответ был один: Выставлять нечего; всё стало ещё хуже.
Это смертельно больной Мишка. Видео год назад. Пересматриваю и плачу.

https://youtu.be/xbitIJpZV_Q
https://youtu.be/Cl_T3KZlvMk
https://youtu.be/uN50Ep-zhvM
Знаю,как тяжело вам это далось...Но вы молодцы,что пошли до конца..Да.Мишку не вернёшь,и верить мозг отказывается,что его усыпили..Но многие задумались и многих от чего то уберегли..Спасибо вам за это!
wania спасибо, что подняли тему. Многие ждали результата. И пусть на сегодняшний момент он промежуточный, все будут с нетерпением ждать судебного решения не только по гражданским искам, но и уголовного судопроизводства.

Кстати, если исполнительные листы будут возвращаться без исполнения, Вы вправе подать иск о новом рассчете процентов за просрочку. Также вправе подать исполнительный лист вновь (следите, чтобы не пропустить 3-х летний срок с момента вынесения решения приставом-исполнителем).
Нат легионвам спасибо за поддержку и спасибо Ларисе...если бы не Вы все добро не победило бы зло
wania Зло должно быть наказано. И чем больше зла Тимофеева и Ко причинили да ладно людям - безответным собакам!!! , тем скорее нужно высветить их "подвиги", чтобы люди знали КУДА они продают своих собак. Пусть изучают "закон бумеранга" на собственных шкурах. И лучше за решеткой.
Одним,наверно,уважаемым человеком было сказано :«Был уже прецедент,когда владельца за усыпление смертельно больной собаки поносили на всех форумах те,кто никакого отношения не имел к проблеме»...
А кто писал эти слова,знает всю подноготную и на что способна данная особа???
У нас не только усыпление собаки,как оказалось .....
Может тому,кто писал про «злопыхателей,пирующих на костях» стоит пообщаться с потерпевшими???
У нас факты,а у пишущих голословные обвинения. И пострадавшие еще подтягиваются!
А может,владелец усыпленного ньюфа расскажет о своей многогранной деятельности в обмане людей?

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
0.744 s, 491 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.