Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Проезд по Подмосковью.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Проезд по Подмосковью.

Проезд по Подмосковью.
Уважаемые москвичи, подскажите, как с наименьшими потерями проехать в будний день в 16-17часов, с М7 на М9. А107,А108,МКАД, напрямую через город? Спасибо.
Написало 4 человека

Сообщения

Только не через город! Спасибо нашему мэру, по Москве теперь ездить невозможно. Либо МКАД внешняя сторона, либо бетонка - А107. Но все же мне кажется бетонка меньше забита, нежели МКАД...
По А108 очень долго, МКАД может быть сильно забит, А107 много ж/д переездов, через город - въедите быстро, а выезжаиь будете очень долго. Решать вам.
Спасибо, буду учитывать. Инф.много в инете, но лучше, если она из "первых " рук.
Я бы наверное все таки поехала по 107.
однозначно через мкад, с учетом всех пробок это будет быстрее чем через бетонку, бетонка сейчас стоит очень сильно
и такое расстояние будет губительно, а вообще я бы въехала через ногинск на ярославку, там бетонка вроде едет неплохо, через ярославку въехала бы на мкад, там придется постоять, в районе дмитровки и шереметьево съезд, и до новой риги, и напрямую, это будет самый быстрый маршрут..
и время взяла бы часа в 3 проскочить бы, в это время все очень боле менее..
бетонка стоит потраченное время на бетонку будет несравненно больше чем на мкад
Еще от МКАДА есть платный дублер Ленинградки, и с нее съезд на бетонку. Эта дорога летит всегда, стоимость проезда 250-400 руб. весь отрезок, я точно не знаю, в какой день что стоит.
Цитата от Blitzen (источник):однозначно через мкад, с учетом всех пробок это будет быстрее чем через бетонку, бетонка сейчас стоит очень сильно
и такое расстояние будет губительно, а вообще я бы въехала через ногинск на ярославку, там бетонка вроде едет неплохо, через ярославку въехала бы на мкад, там придется постоять, в районе дмитровки и шереметьево съезд, и до новой риги, и напрямую, это будет самый быстрый маршрут..
и время взяла бы часа в 3 проскочить бы, в это время все очень боле менее..
бетонка стоит потраченное время на бетонку будет несравненно больше чем на мкад
Инга, кусок бетонки от Дмитровки до Ленинградки едет почти всегда, я часто им пользуюсь
светофор съезд на ленинградку - стоит по 3-4 часа
[quote by="1564" source="/forum/message/593906/"]
Еще от МКАДА есть платный дублер Ленинградки, и с нее съезд на бетонку. Эта дорога летит всегда, стоимость проезда 250-400 руб. весь отрезок, я точно не знаю, в какой день что стоит.

ну не каждый может заплатить, 600 руб от бетонки до москвы за проезд 24км
самая дорогая дорога
бетонку сейчас делают 4 полосной, она ремонтируется везде, дорога по бетонке займет по времени 5-6 часов, лучше это время провести на мкад, что по км быстрее, км на 40, и в левом ряду, она двигается км 20-25, крайне редко стоит левый ряд, В это время стоит съезд шереметьево, и дмитровка, все обеъзжается по левому ряду..
Еще на мкаде может стоять от щелчка до самой осташки и это расстояние может показаться вечностью. В объезд по Ярославке, опять таки смотря когда. Может стоять от самой бетонки и до Пушкинского светофора, держат светофор и гипермаркеты - глобус, леруа... В воскресенье, у меня муж с дачи ехал 3 часапо Ярославке
В прошлом году от Балашихи до М9 ехал 9 часов по МКАД. Ушел тогда от 2 дтп около Митино, не хотелось бы повторения. Наверное, пусть будет длиннее, А108, но поспокойнее. А108 знакома, ездим по ней до Клина и далее в Питер. Есть ли на А108 ремонты,пробки в это время? Или категорически не советуете данный вариант?
Я в этом году по 108 ездила только от С-Посада до Ярославки. Ремонтов нет, есть два жд переезда, но на них пробки незначительные, поезжаются быстро.
н-да попытайтесь счастья на бетонке, по времени лучше через мкад, но не позже 16 - 17 часов, бетонку лучше обеъезжать, сейчас там расширение идет.
я всего лишь озвучила свое мнение, хотите прокатиться по бетонке, флаг в руки...на мкад 9 часов никогда так не стояла, даже когда его в бытность перекрывали, но возможно..
я вообще в москве, яндекс пробки загружаете и перед въездом куда нибудь изучаете маршрут, попасть везде можно
Blitzen вам повезло. Я помнится так от Носовихи до Волгоградки, по километражу это примерно 15 км. ехала 5 часов. Правда это было зимой и в Москве как обычно неожиданно в декабре пошел снег.
ну так надо объезжать, и такие форс мажоры лучше дома сидеть, я уже стараюсь время поездки спланировать, я не могу нормально в пробках, сейчас летом есть дневное время удачное для проезда несмотря на бесконечное количество ремонтов
естетсвенно все москвичи попадали в такие пробки но это исключение из правил, зато вот на бетонке, я попала недавно в 11.20 ночи, на ремонте дороги, как раз в районе зеленограда, там мост делают, стояла 2 км почти 3 часа, так что лучше через москву она едет в левом ряду, едет, исключение составляет серьезные аварии, но можно съехать в город.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.728 s, 317 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.