Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 511
СобакаЕсть 1 фотоBart z Niedzwiedziej Gawry
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / прогулки в Питере

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: прогулки в Питере

прогулки в Питере
Хорошего дня)
Я в поисках ньюфо-малышей, чтобы погулять вместе.
Вообще живем мы на Ломоносовской, но подъехать могу куда угодно.
У меня СобакаЕсть 199 фотоБраунблад МСК Абрамс-Стронг (Brownblood MSK Abrams-Strong), который жаждет общения вообще со всеми, а я вот жажду его познакомить именно с такими же медведями, как он сам :)


Если кто готов с нами погулять - пишите! или звоните)
можно тут, можно вк https://vk.com/id8944, можно по телефону 8 904 335 03 14
* у нас еще лайка, но очень контактная к собакам :)
** поиск по базе ньюфов ничего мне не дал полезного(
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2
Приезжайте к нам в гости гулять))У нас таких 4))и трое взрослых.
Хрю с удовольствием! А вы где находитесь? и когда к вам можно :)
территориально мы в Колтушах,от вас по прямой через Разметелево,но сейчас абсолютный каток на участке,лапы разъезжаются у всех поголовно,включая двуногих((
А так,можно хоть завтра)В теории,в любой день вечером после 18,на улице у нас светло(рулит "Выборжец"))
Хрюсупер! совсем недалеко. Обязательно заедем на неделе - завтра у нас тренировка(окд) в Кронштадте днем, так что никак к вам. А вот в будний вечер приедем обязательно! спасибо :)
Отлично!Дайте знать накануне))
bu_kate Екатерина Ломоносовская в смысле метро? У меня три ньюшки и живем мы на Белы Куна, но мои взрослые. Так что нас можно иметь в виду в перспективе.
Бьянка по сути на Октябрьской набережной, ближайшее метро Ломоносовская )
Я всегда рада компании погулять, так что если соберетесь куда-нибудь в парк или лес - я в деле :)
Вместе с клубом "Каштанка Добрый пёс" приглашаем всех присоединиться к нам 19 февраля (воскресенье) на дог-треккинг.

Мы далеко не спортсмены, но любим хорошо провести время) А прогуляться по зимнему лесу - вообще прекрасно!
Район маршрута: пос.Комарово, озера Черные, Щучье.
Протяженность маршрута примерно 15 км.
Дата: 19 февраля
Время: В 11:00 старт на маршрут из поселка Комарово.

Подробности в теме вк:
https://vk.com/topic-114063188_34499083

Кто не в курсе что такое дог-треккинг :)
Дог-треккингом называют спортивный пешеходный туризм по пересечённой местности, который отличается от обычного тем, что спортсмены проходят маршрут в сопровождении своих четвероногих друзей. В походах могут принимать участие собаки любых пород, главное, чтобы их выносливости хватило для преодоления многокилометровых маршрутов. Собака должна находиться на поводке, его можно держать в руках или прикрепить к специальному поясу. Все препятствия желательно проходить не отстегивая собаку, но поскольку мы не спортсмены и наш поход не соревнования, то особенно сложные части маршрута вы можете преодолеть отдельно от собаки, но ваш пес должен быть подконтролен вам в момент отстегивания поводка.
День добрый!
Может быть есть кто из Колпино, район Простоквашино?
Цитата от belk (источник):Красный бор - СобакаБелкондер-Клаб Протуберанс
Да-да)))
Это знаю)))
Но это хоть и рядом, но на машине)))
Хотелось бы компашку в Простоквашино))
Татьяна Доброе утро) мы с СобакаЕсть 199 фотоТором не в Колпино живем, но всегда готовы приехать погулять :)
Этот малыш уже не у Татьяны, он вернулся домой и в поиске новых владельцев.
Цитата от bu_kate (источник):Татьяна Доброе утро) мы с СобакаЕсть 199 фотоТором не в Колпино живем, но всегда готовы приехать погулять :)
Да... мы пока без собаки... учим ребенка не бояться живых существ...
Надеюсь, когда-нибудь эта моя мечта осуществится, и у меня будет жить большая лохматая теплая собака... моя нюфа...
Вместе с клубом "Каштанка Добрый пёс" приглашаем всех присоединиться к нам 15 октября (воскресенье) на дог-треккинг.


Район маршрута: пос.Яппиля
Протяженность маршрута: 15+- км.
Дата: 15 октября
Карта, место встречи и время встречи появятся позже.

Подробности в теме вк:
https://vk.com/topic-114063188_34499083


Кто не в курсе что такое дог-треккинг :)
Дог-треккингом называют спортивный пешеходный туризм по пересечённой местности, который отличается от обычного тем, что спортсмены проходят маршрут в сопровождении своих четвероногих друзей. В походах могут принимать участие собаки любых пород, главное, чтобы их выносливости хватило для преодоления многокилометровых маршрутов. Собака должна находиться на поводке, его можно держать в руках или прикрепить к специальному поясу. Все препятствия желательно проходить не отстегивая собаку, но поскольку мы не спортсмены и наш поход не соревнования, то особенно сложные части маршрута вы можете преодолеть отдельно от собаки, но ваш пес должен быть подконтролен вам в момент отстегивания поводка.

Мы с СобакаЕсть 199 фотоТором приглашаем всех активно провести воскресенье, подышать осенью и дать собакам побегать по мягкому лесу )

Вместе с клубом "Каштанка Добрый пёс" приглашаем всех присоединиться к нам 17 февраля (воскресенье) на дог-треккинг.


Район маршрута: п.Невский Лесопарк
Протяженность маршрута: 10 км.
Дата: 17.02.2019

Подробности в теме вк:
https://vk.com/topic-114063188_34499083


Кто не в курсе что такое дог-треккинг :)
Дог-треккингом называют спортивный пешеходный туризм по пересечённой местности, который отличается от обычного тем, что спортсмены проходят маршрут в сопровождении своих четвероногих друзей. В походах могут принимать участие собаки любых пород, главное, чтобы их выносливости хватило для преодоления многокилометровых маршрутов. Собака должна находиться на поводке, его можно держать в руках или прикрепить к специальному поясу. Все препятствия желательно проходить не отстегивая собаку, но поскольку мы не спортсмены и наш поход не соревнования, то особенно сложные части маршрута вы можете преодолеть отдельно от собаки, но ваш пес должен быть подконтролен вам в момент отстегивания поводка.

Присоединяйтесь! мы с СобакаЕсть 199 фотоТором очень ждем новых друзей :)
Я вот все еще не оставляю надежду что кто-нибудь с нами соберется))

Вместе с клубом "Каштанка Добрый пёс" приглашаем всех присоединиться к нам 26 мая (воскресенье) на дог-треккинг.


Район маршрута: Куйвозовское сельское поселение
Протяженность маршрута: 15 км.
Дата: 26.05.2019
Начало в 11.00

Подробности в теме вк:
https://vk.com/topic-114063188_34499083

Кто не в курсе что такое дог-треккинг :)
Дог-треккингом называют спортивный пешеходный туризм по пересечённой местности, который отличается от обычного тем, что спортсмены проходят маршрут в сопровождении своих четвероногих друзей. В походах могут принимать участие собаки любых пород, главное, чтобы их выносливости хватило для преодоления многокилометровых маршрутов. Собака должна находиться на поводке, его можно держать в руках или прикрепить к специальному поясу. Все препятствия желательно проходить не отстегивая собаку, но поскольку мы не спортсмены и наш поход не соревнования, то особенно сложные части маршрута вы можете преодолеть отдельно от собаки, но ваш пес должен быть подконтролен вам в момент отстегивания поводка.

Фотография № 242728
Очень бы хотелось, но такой маршрут увы не потянуть. Ксли не секрет где именно на Ладоге сделаны фотографии.
Бьянка конечно не секрет :) на карте надо найти озеро Волоярви и от него пройти по дороге к Ладоге до Краськово. И вот там на берегу и фоткала.

А почему не пройти? У нас очень разные участники, да и дорога в этот раз хорошая - по грунтовке в основном
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.822 s, 464 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.