Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44166
СобакаЕсть 2 фотоФлосер Макбет
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Нужна помощь Царевой Юле

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь Царевой Юле

Нужна помощь Царевой Юле
Ньюфисты , нужна наша помощь!

У Юли Царевой рак..4 степени..с метастазами в легких и головном мозге.
Состояние тяжелое.
Из близких родственников у Юли только родной брат, у которого она и живет.
В семье брата работает он один, т.к. жена в декрете с двумя маленькими детьми.
Юля дома, не в больнице..уход за ней есть,но мы сами понимаем ,на сколько это трудно..в том числе и материально.
Собаки пристроены. Помощь нужна именно для Юли!

Давайте поможем..
инициатива не от брата - ему было очень не удобно и он долго отказывался от помощи, однако, реалии таковы, что при этом заболевании финансы лишними не бывают..и ,в итоге ,он с этим согласился.

карта Сбербанка
4276 3801 1343 9082
на Царева Андрея Витальевича

Убедительная просьба..
в связи с тем, что Юля сама не разговаривает и на её телефон отвечает либо её брат, либо жена брата, звонить ей по крайней необходимости.

С уважением и благодарностью к нашим форумчанам Амороне
Написало 30 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
кошмар
Вот, просто слов нет...
Юль, держись...
Перевела 3000. Ужасно, совсем молодая девочка...
Перевела
перевела
сил вам Юлия
А можно на мобильный ,?у меня нет возможности на карту...
Ох,да что ж это такое...:(( перевела
Цитата от Ирина Павловна (источник):А можно на мобильный ,?у меня нет возможности на карту...
Попробую завтра выяснить ...возможно ли так
Цитата от Ирина Павловна (источник):А можно на мобильный ,?у меня нет возможности на карту...
На крайний случай кидайте на мой мобильный, а я перекину на карту. У меня вечно голодный телефон...
Ой, беда, беда...
Перевела
Елена, перевела только что на ваш номер
Ужасно...
Перевела
Перевела я и Lano4ka.
Юлин брат всех очень благодарит за поддержку и слова сочувствия! Деньги доходят, всем огромное спасибо
Цитата от Ирина Павловна (источник):Елена, перевела только что на ваш номер
Все вчера отправила
Юлька, как же так... Перевела.
Перевела на карту СБ Андрея Витальевича Ц.
Перевела...
Сегодня Юли не стало....
Похороны будут проводиться в пятницу.
Для тех, кто хочет попрощаться с Юлей, просьба связаться со мной 8903 244. 36 15
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 20 человек
Чатик
17 марта 2024
07:08 Юлия: Предлагается на продажу новая тележка для старых собак.
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
Статистика сайта
1.105 s, 802 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.