Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44444
СобакаЕсть 68 фотоБольшая Удача
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Хочу гобеленовую наволочку и сумку, кто хочет присоединиться? (all/3)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Хочу гобеленовую наволочку и сумку, кто хочет присоединиться?

Хочу гобеленовую наволочку и сумку, кто хочет присоединиться?
Мне как всегда не сидится спокойно. Хочу в детскую пару подушек, остановилась на гобелене, пошла в магазин - выбор огромный и рисунки очень веселенькие, красочные и яркие. Можно конечно купить, но хочется как обычно с Ньюфиками)) Поскольку таковых не нашла, задумалась, а не сделать ли?! Все разузнала, делюсь и интересуюсь, есть ли желающие присоединиться?!

Рисунок эксклюзивный, новый - три щенка Ньюфа разных окрасов.

Наволочка размером 90х35 стоимость ±600 руб.
Из рулона ткани получается 220 шт.
Вариант с меньшим размером - не вариант, цена незначительно меньше, а минимальный тираж вырастает до 416 штук.

Как вариант часть наволочек, а из остатков ткани -
1. Гобеленовые сумки
2. Гобелен в багете
3. Просто ткань

Стоимость сумки пока не просчитывали, все будет зависеть от количества.
Сразу учитываем, что размер сумки ограничен размерами рисунка.

Пример того как выглядит наволочка такого размера -




Наберется желающих на 220 таких наволочек?!

Готовность 2-2,5 месяца с момента заказа.

Подушка Ньюфаундленд будет выглядеть примерно вот так -

Превью фото № 201505
Написало 24 человека

Сообщения

Мне! Две точно.
мне пожалуй 1 шт и я бы сумочку еще хотела)
Шо? Опять творческие идеи!! БРАВООО!!!:)))Мне 3 с 3 медведями,и сумка тоже с ними - весьма недурственно!Это так,планы,на предстоящий год.
Мне пару наволочек и от сумки я бы не отказалась, и вот гобелен в багете - размер интересует.
Ulla, размер рисунка везде одинаковый.
т.е. размер багета 90*35?
В этих пределах.
мне 1)
Марина Демидова
А рисунок можно показать?
Чего то я очень мало видела наволочек 90х35. Обычно 70х40.
Где взять подушки на этот размер?
Юлия, рисунок еще не готов, как только будет, я сразу же выложу.
Я всегда сама делаю подушки, холлофайбер мне в помощь.
Мне тоже 2 подушки.
Если заказ будет готов до 15 апреля 2016, то мне 5 шт.
Мне 2 шт.)
о, да , 2 штуки
и сумку, если цена не оч кусаться будет
Мне 2 подушки))
Подумываю о куске ткани. Но надо рисунок посмотреть сначала...
А я тоже хочу 2 наволочки и сумку, но прежде рисунок
Мне 1 наволочку
На "Бернклубе" уже заказывают наволочки(по старым рисункам)- http://bernclub.ru/forum/89-7203-1 , а с ньюфами будут?
Я бы тоже заказала штук 5 минимум.
Девочки, мой рисунок готов, к вечеру выложу.
Я бы тоже присоединилась!
А вот и рисунок
Фотография № 201505
А сумка?
lv, рисунок тот же.
Марина Демидова,Марин,а можно подушки с разными рисунками?
lv, можно конечно. Но тогда нужно найти желающих на 2 полных тиража по 220 шт. каждого вида.
Цитата от Марина Демидова (источник):Но тогда нужно найти желающих на 2 полных тиража по 220 шт. каждого вида.
Осталось дело за малым😉
Люба, банкуй! )))
Она белая под рисунком?
Скорее всего нет, это просто муж сделал пример картинки на подушке, что бы было нагляднее. Белая будет маркая.
Марина Демидова,таки думаю,шо реклама в чате допустима!!!😉🐻📖☑️
нам две
Марина Демидова, а как будет выглядеть сумка (примерная модель)?
Цитата от Марина Демидова (источник):Скорее всего нет, это просто муж сделал пример картинки на подушке, что бы было нагляднее. Белая будет маркая.
Черная? ))
Юлия Наумова, для того, что бы производитель сделал макет сумки, нужно обращаться к ним с конкретным заказом. А у нас из конкретики пока только рисунок и желание)
Самой очень хотелось бы макеты именно того, что получится в итоге, пока вот изучаю спрос. Если появятся реальные желающие хотя бы на половину тиража наволочек, я уже плотно свяжусь с производителями и буду просить макеты.
Рисунок клевый, но я б хотела без надписей.
И на бежевом и т.п. фоне.
Без надписей Ньюфаундленд?
Остальные надписи это как водяной знак на фото.
Рисунок классный! И нам наволочку - 1 шт. надо.
И мне парочку!
Да, Маришка, без обозначения породы.
И тогда мне две!
Мне, пожалуйста, заверните 4 наволочки.
Нам 2, пожалуйста)
Классный рисунок. Мне 2)
Нам одну с ньюфиками)
Мне, пожалуйста 2 :)
Извините,за поздний заказ,если еще можно меня включить? То мне 4 подушечки,2 себе 2 на призовой фонд,спасибо!
И мне 2 наволочки, если еще не поздно.
Девочки, еще не поздно, нужно набрать желающих на 220 шт.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.896 s, 649 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.