Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Очень нужна помощь в подписании петиции.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Очень нужна помощь в подписании петиции.

Очень нужна помощь в подписании петиции.
Я редко обращаюсь за подобной помощью, но сейчас не могу этого не сделать.

Думаю многие читали или смотрели по ТВ новости о том, что в Крыму в начале ноября упал самолет и погибло 4 человека. Самолет нашего клуба и с пилотом я была знакома лично.
Директора нашего клуба с момента происшествия закрыли в СИЗО.
В причинах этого ЧП разбираются следователи. Собственно это я обсуждать не имею права, не мне судить и принимать какие-либо решения.

Директор клуба - Борис Небреев, мы все дружим семьями и я знаю его как очень порядочного и честного человека. На сегодня это дело дело носит политический и показательный характер, сверху пришла "указивка" сделать все показательно.

В петиции все расписано достаточно подробно, если в 2х словах, то данная петиция это наше обращение с просьбой освободить Бориса из-под стражи до окончания следственных действий по следующим причинам - он инвалид 2 группы, у него 3 несовершеннолетних детей и жена в настоящее время, находится на третьем месяце беременности, он не будет скрываться от следствия.

До рассмотрения данной петиции Президентом, нам нужно собрать еще 217 подписей.

ПЕТИЦИЯ

Заранее благодарю всех подписавшихся!
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2
Марин,подписала,сбросила в ВК.Удачи Вам!
Люба, спасибо большое! Мы все очень надеемся, что все получится.
Уж очень показательно все делается, Аллочку (жену Бориса) жалко до слез, первые месяцы беременности они ведь вообще крайне сложные, нельзя ей так нервничать (((
Цитата:Мы все очень надеемся, что все получится.
Не поняла получилось или нет.
Лена, нужно заполнить поля с именем, фамилией и мэйлом, на почту придет письмо с ссылкой для подтверждения подписи.
Подписала. По правилам. Комментарий оставлять не стала - лично не знакома. Вдруг что-то не так напишу. :)
подписала
Подписала
Подписала
Спасибо всем большое! Нам осталось собрать 122 подписи.
Подписала, осталось 118
Подписал
Подписала
тоже
Подписалась и опубликовала в ВК и ФБ
Подписала
Подписала + ВК и ФБ
Подписала
Подписала
Марина Демидова к сожалению, петиция до одного места, хоть ее подпишут все граждане России. Если его болячки подходят под соответствующие "Приказы" РФ, помочь ему, скорее всего, можно. Пусть его адвокат со мной свяжется, мой телефон есть в профиле. Постараюсь помочь.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.032 s, 492 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.