Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 62120
СобакаЕсть 205 фотоInflame My Heart Midnight Bear
A_Zalivako
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Диета Надежды!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Диета Надежды!

Диета Надежды!
Как к 8 марта суметь спрятаться за шваброй.
Написало 6 человек

Сообщения

Эльвира вот рассмешила. про меня потом. Пусть другие девушки напишут кто на какой диете сидел. А ведь наверняка каждая про бывала сидеть на диете. Делимся не стесняемся
Цитата:А ведь наверняка каждая про бывала сидеть на диете.
Я не пробовала. Особенность обмена веществ такая. Лет до 40 - 44 размер. Сейчас, 46-48, но я меньше и не хочу. Ем высококалорийную еду, мясо. Большим количеством углеводов не злоупотребляю. Вместо сахара предпочитаю фрукты.
не буду долго мучать как спрятаться за швабру.и так. питаюсь дробно и по чуть чуть 5-6 раз в день. Основа сырые овощи и фрукты в салатах(по аюверди) и белок животного происхождения термообработка и 2 литра чистой воды.фито чаи и кофе только зерновое. И всё это в рамках 1200 -1400кал в день.вот и вся диета. Не ем мучное сладкое картоху супы бульоны .
диета-зло. каждый раз после окончания, я набирала по 5кг.
я худею кг на 2-3 в месяц так:
пью по 2-3л воды.
ем все что хочу, но сладкое и хлебобулочное ем до 16.00
все остальное и перед сном могу
ем раз в 3ч
и самое главное в размере желудка (размер желудка определяется легко-ваша наполовину сжатая ладошка)
мой вес всю жизнь 65 кг, ем много, не поправляюсь. жена говорит -не в коня корм. :)в отца пошел, тому до сих пор свадебный костюм как раз. хотя возраст 75 лет. жена же не успела что то съесть уже поправилась. села на систему - 60. за 7 месяцев -21 кг. точно не знаю принцип, в интернете много информации.
и пока так питаюсь, продолжаю худеть.
главное перед тем как положить в тарелку-посмотрите на полусогнутую ладошку. такого объема должег быть ваш желудок
ULENAя своё питание назвала абстрактно диета.для меня это не диета а правильное питание и теперь образ жизни.отказаться от колбасы хлеба макарон пельмешек и т.д возможно.
timo я поняла. вот и надо как образ жизни.
от пельмешек, конфет, тортиков, жареной картошки и прочих вещей отказаться ге могу :-(
но при тех правилаз что я писала и с ним худеется
вот еще вспомнила.
Это тоже надо обязательно, с утра стакан воды и овсянка залитая кипятком, это запускает углеводный обмен, те в течение дня меньше будет в жир откладываться (мне подруга по фигуре убитая, участвующая в каких то конкурсах рассказывала)
а чем овсянку можно заменить? ну не люблю я ее... и вечная проблема чем завтракать)

я когда худею придерживаюсь калоража - 1300-1500 кк в день
завтрак - почти все что хочу, в рамках 500 Кк
обед - мясо ( кура, рыба) + овощной гарнир
ужин - творог, курица... вообщем белок.

ну и вода само собой.
главное зло для меня - сладкое и бутер с маслом и сыром утром с кофе с сахаром.
Lenka я тоже не люблю овсянку. вернее НЕнавижу. подруга которая убитая этим, говорит что ничем не заменить
Более того ее надо есть отдельно и ДО нормальной еды и напитоков с сахаром.
Якобы этим что-то там запускается
именно поэтому я не кашу на воде без соли и сахара варю. а кипятком заливаю.
мне так овсянку легче есть. и заливаю то всего пару ложек крупы.15 минут и готово.
ем ее как горькое лекарство, которое надо съесть хоть и гадость

я тоже бутеры и сладкое ем.
вы уверены что это зло? хотя может и так. обмен веществ у всех разный.
для меня главным злом оказалась колбаса, майонез и полуфабрикаты

и акцентирую внимание. есть 3 раза в день-зло. надо 6, но или маленьким объемом или считая каллории. мне прлще и легче объемом с полусогнутую ладошку
и еще надо жевать много, а не глотать не жуя. вот это самое тяжелое для меня было. аж считала в уме
ULENA я майонез, колбасу и полуфабрикаты практически никогда не ем)))

мне удобнее есть 3 раза в день без перекусов, я на 6 раз по каллориям не вписываюсь, либо листья жевать. Изредка перекусываю апельсинами\мандаринами... но тоже только голод вызывать.
Lenka как мне объяснили, еда 3 раща в день и вызывает прибавку.
я раньше ела вообще один раз в день
Я на Дюкане с прошлого октября. Похудела на 20 кг с 79 кг до 59 кг. Полностью за год перестроилась под приём другой пищи. Не ем сахар ни в каких продуктах. (вся магазинная колбаса с сахаром!). Я довольна результатом.
Сам доктор Дюкан в своем интервью иногда упоминает о том, что его система питания может привести к болезням легких и пищеварительной системы, а также может возникнуть недостаток энергии.



Важно помнить, что соблюдать диету Дюкана противопоказано людям, болеющим гипертонией, заболеваниями почек, холециститом, желчнокаменной болезнью. А также язвой желудка, дискенезией кишечника, подагрой, атеросклерозом. Также запрещена данная диета в подростковом и детском возрасте, во время планирования беременности, вынашивании малыша и кормлении его грудью.

Не рекомендуется диета Дюкана при диабете, аллергии, гастрите, хронических запорах, атонии кишечника.

Диета Дюкана побочные эффекты:

• Соблюдая диету необходимо питаться только белковыми продуктами, благодаря которым вы не будете ощущать чувства голода, а ваш аппетит станет умеренным. Но, при таком питании у вас ухудшится самочувствие. Вы начнете страдать слабостью, рассеянностью, головокружением, подавленностью и другими нехорошими симптомами. Почему так происходит? Да потому что организму для нормального функционирования требуется как белок, так и жиры и углеводы. Если сократить по минимуму, или вовсе ограничить употребление, хоть одного перечисленного компонента, вашему организму будет наноситься очень сильный вред;


• При неправильном и ограниченном питании нарушается работа метаболизма, вследствие чего организм вместе с жирами начинает расщеплять и мышцы (в том числе и сердце);


• Без углеводных продуктов организм не сможет расщеплять жир, и в крови начнут накапливаться кетоновые тела. Если их станет слишком много, есть риск возникновения ацетонового отравления или ацидоза. Чтобы не допустить такого горя рекомендуется ежедневно пить не мене двух литров воды;


• Из-за недостатка углеводов в организме, начнут плохо работать нервные ткани, вследствие чего мозг будет мало получать энергии;


• Из-за отсутствия пищевых волокон, могут возникнуть запоры, неприятный запах изо рта. Кожа приобретет бледность и тусклость.
вот поэтому я за дробное питание. люди, согните ладошку наполовину, посмотрите на ее объем. это НОРМАЛЬНЫЙ размер вашего желудка. при сбалансированном питании в тч со сладким 5-6 раз в день, но нормальными а не громаднымм порциями вы будете стройнеть

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.722 s, 313 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.