Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Интересный тест!!!

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Интересный тест!!!

Интересный тест!!!
С Зоокузнецкого форума интересный тест!!!
Кому интересно-попробуйте!!

Ответьте на предложенные вопросы, чтобы определить насколько вы истинный собачник.
1. Значение собаки для вас определяется понятием:
а) сторож, защитник - 1 балл;
б) друг - 2 балла ;
в) член семьи - 3 балла;
г) ребенок - 4 балла;
д) собака - 0 баллов.

2. По вашему мнению, кто вы для собаки:
а) член семьи - 1 балл;
б) друг - 3 балла;
в) лидер стаи - 2 балла;
г) собака со странностями - 0 баллов.

3.Собака должна быть:
а) дрессированной - 3 балла;
б) да уж какая есть - 1 балл;
в) воспитанной - 4 балла;
г) хорошей - 2 балла.

4) Когда вы гуляете со своей собакой, она гуляет:
а) с другими собаками - 2 балла;
б) сама по себе - 1 балл;
в) с вами 3 балла.

5) Стоимость вашей собаки выражается:
а) в рублях - 0 баллов;
б) в долларах - 1 балл;
в) годами вашей жизни - 2 балла.

6) Намордник нужен:
а) собаке - 1 балл;
б) окружающим ее - 3 балла:
в) никому не нужен - 2 балла.

7) Вам хочется обратиться к своей собаке на ВЫ
а) никогда - 1 балл;
б) иногда - 2 балла ;
в) довольно часто - 3 балла.

8) После подачи команды "Ко мне!" вы:
а) бежите за собакой - 4 балла;
б) Убегаете от собаки - 3 балла;
в) ждете с достоинством, а иногда с ним и остаетесь - 2 балла;
г) нет нужды пользоваться такой командой - 1 балл.

9) Вы кормите свою собаку как:
а) принца - 4 балла
б) простого смертного - 2 балла;
в) свинью - 1 балл;
г) хищника - 3 балла.

10) Кто в доме хозяин?
а) теща - 0 баллов;
б) собака - 4 балла;
в) другие - 1 балл;
г) вы сами - 2 балла.

11) Как часто вы говорите собаке "пожалуйста":
а) никогда - 1 балл;
б) иногда - 2 балла;
в) изредка - 3 балла;
г) довольно часто - 4 балла.

12) По вашему мнению собака вас:
а) боится - 1 балл;
б) терпит - 1 балл;
в) любит - 2 балла;
г) уважает - 4 балла.

13) Вы спешите домой, потому что:
а) идти некуда - 1 балла;
б) работа кончилась - 1 балл
в) дома ждет жена (ребенок, родители и т.д ) - 1 балл;
г) дома ждет собака - 3 балла.

14) Вы чаще говорите:
а) я - 1 балл;
б) я и моя собака - 2 балла;
в) моя собака и я - 4 балла;
г) мы - 3 балла.

15) Вам бывает стыдно перед своей собакой:
а) никогда - 1 балл;
б) довольно часто - 4 балла;
в) иногда - 3 балла.

Если вы набрали от 11 до 20 очков, то заведите себе мужа, жену, тещу, свекровь, любовницу (любовника), детей, усыновите (удочерите) кого нибудь или сами усыновитесь, удочеритесь, но собаку вам можно иметь только плюшевую.

Если вы набрали от 20 до 30 очков, то вам нужно побольше общаться со своей собакой и с настоящими собачниками, если вы хотите научиться быть истинным собачником.

Если вы набрали от 30 до 45 очков - вы настоящий собачник.

Если вы набрали от 45 до 53 очков, вы - голубая мечта любой собаки, вы обожествляете свою собаку, но стоит задуматься не причинит ли вам и ей это вреда?
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Ура, я - настоящий собачник)))
Интересно, а что писать, если 2 варианта подходят?
Или ни один?
Например, в вопрос:
5) Стоимость вашей собаки выражается:
а) в рублях - 0 баллов;
б) в долларах - 1 балл;
в) годами вашей жизни - 2 балла.

Конечно, я покупала собаку, но я же не оцениваю её в деньгах - для меня собака бесценна, это же член семьи и друг, а не вещь :)
И ещё:
10) Кто в доме хозяин?
а) теща - 0 баллов;
б) собака - 4 балла;
в) другие - 1 балл;
г) вы сами - 2 балла.
Все хозяева, как можно так сказать? :)Все - равноправные члены стаи)) Но наверное, всё же больше люди, чем собака - мы же больше понимаем, воспитываем её и помогаем.

12) По вашему мнению собака вас:
а) боится - 1 балл;
б) терпит - 1 балл;
в) любит - 2 балла;
г) уважает - 4 балла.

И любит, и уважает :)
Развеселил вариант ответа, что собака считает хозяина собакой со странностями))))))
Цитата:5) Стоимость вашей собаки выражается:
а) в рублях - 0 баллов;
б) в долларах - 1 балл;
в) годами вашей жизни - 2 балла.
Встречаются люди, которые оценивают свою собаку в долларах (рублях, к сожалению....
Цитата:10) Кто в доме хозяин?
а) теща - 0 баллов;
б) собака - 4 балла;
в) другие - 1 балл;
г) вы сами - 2 балла.
Как-то в 90х годах забирала у людей ротвейлера... Так вот там он был 100% хозяином...
А так это шуточный тест:)))
Дори да, один раз я, разговаривая с одной собачницей, была шокирована, когда она рассказывала, как её пёс с размаху дёрнул на проезжую часть и она прокомментировала это так: "Представляешь, 150 (или не помню уже сколько) тыр. под колёса вот так!" Я бы в этот момент думала только о том, что моя любимая собака была в опасность...
Да, тест прикольный, было любопытно :)
насчет выхода на дорогу:
у моей Боняры во время течки бывают бзики, когда она не хочет идти туда куда иду я. пока не поцелуют в нос и не скажут, что надо.
это выражается в том, что она начинает пятится и чем больше ее держишь и тянешь, тем сильнее она бьется и пятится.
пару недель назад бзик начался у дороги. тгрмознуть ее поводком у меня сил не хватило. а дорога 8 полос и скорость у всех под 80.
в результате я села на дорогу, обняв собаку что ее удержать и в надежде что на человека не наедут. было реально страшно.
после пары поцелуев в нос, ее высочество согласилось уйти на газон.

по тесту :-) смешно, но я реально говорю пожалуйста-спасибо Боняре :-)
особенно когда мне надо, чтобы она быстро сделала свои дела :-)
ULENA, да, всё это как про меня написано. И я всегда, переходя дорогу с опасным движением, держу собаку поближе к себе - уж наверное не поедут на человека.
ULENA купите простую удавку. И Ваша жизнь будет более безопасной. Нельзя позволять собаке делать то, что ей хочется. Она живет во враждебном и незнакомом для нее мире. Это может плохо кончится для нее и вероятно для Вас.
Юлия ну на улице такое было первый раз, до этого было в подъезде. год назад разбирали на форуме.
а если все с сердцем нормально, то буду стерилизовать. тк эндометрит походу.
тч скоро не будет прибамбаха+проблема в том что она из удавки один раз вылезла, когда ей укол ставили.
а строгач я не хочу.
ULENA Из удавки собака вылезти не может. если она без ограничителя. И такое поведение собаки говорит о том, что она сама управляет вами, а не Вы ей.
Юлия но она вылезла :-(
насчет того что Боня у меня на голове сидит, это так :-(
меня спасает только то, что в 99,9% случаев она послушна. в остальных 0,1% ее надо поцеловать и объяснить почему надо сделать так как я говорю и она послушает.
но вот такая накладка произошла :-( это с год назад началось. как течка, так у нее бзик.

мне кстати вообще с характером и мозгами собаки повезло. она сама все понимает. и чувствует меня очень. те мне ей говорить ничего не надо в большинстве случае, достаточно подумать.
или это у меня крыша съезжает уже? :-)
ULENAэтот 0.1 % для собаки может стать роковым. Если собака вылезла из удавки, значит удавка медленно затягивается. Надо поменять удавку на рывковую цепочку. В свободном состоянии она свободно свисает по шее собаки и затягивается только на рывке.
Юлия ну жалко мне ее. удавка, цепочка :-(
ULENA Ей будет достаточно 2-3 раза и она поймет, что вы от нее хотите.
а она сама себя не задушит? тк когда у нее перемыкает, она на эмоциях и бьется так как будто ее убивать ведут.
поэтому поцелуй в носельник и объяснения и помогают, что эмоция уходит и она снова договороспособна
повтор
Нет, не задушит. Вы просто идете у нее на поводу и она этим пользуется.
ЮлияДори спасибо. я подумаю про удавку
начав задыхаться, собака перестает биться и тогда можно ее уже целовать в носик и обниматься. Но она уже не сможет вынести Вас на середину проезжей части. Просто у Вас хватит силы удержать. К тому же собака легко обучается и начинает понимать- биться на цепочке или нет.
Ко мне привозят кобелей ньюфов на толстенных ошейниках. И жалуются, что он не управляем. Тянет, вырывается, прет, куда хочет.И простое одевание рывковой цепочки сразу решает все проблеы с поведением кобелей, которые очень часто в 2 раза тяжелее своей хозяйки.
Юлия Юля, вот это мне и не нравится :-( что ей больно будет. с учетом того что она нежная маргаритка в этом плане. за 8лет один раз только полотенцем по попе получила. потом 2 дня обижалась
ULENA, Лён, на мой взгляд значительно гуманнее рывковой цепочки недоуздок. У меня были проблемы с Федором, он пугался непонятно чего и тащил меня. Теперь в городе гуляем на недоуздке, собака управляется неизмеримо легче
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.995 s, 399 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.