Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 127054
СобакаЕсть 6 фотоVelyke Malyatko Vidvazhna Charivna Tatoshka
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Активность на форуме

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Активность на форуме

Активность на форуме
В силу того, что компутер всё время включён, вот что я заметил, друзья: хотя на сайте и присутствует круглосуточно (в среднем, авэрэдж, как говорится) 3-4 человека, в форум пишут они крайне редко.

Интиресно, почему?

Я не призываю к коллективному засоркнию топиков, просто по сравнению с иными форумами здесь пишем реже. Вай? )
Написало 12 человек

Сообщения

1 | 2
Мне тоже было всегда это интересно =). Присоединяюсь к вопросу.
А кого спрашиваете-то? ;) Вот себя и спросите в первую очередь ;)
А вооще у некоторых людей форум открыт постоянно, и меж работы туда поглыдывают периодически "я не появилось ли чего? Нет, ну ладна, работаем дальше".
А как тема появляется интересная, так и разговоры начинаются.
А некоторые вообще в личке общаются..
Вы на счёт меня зря так. Я за первые несколько дней завел 4 темы и отписал 50 постов. Вот остальных и спрашиваю )
Все так начинали :)))
А вот если так "отбрехаться" на обвинения:) (подозреваю, что в числе присутствующих почти постоянно есть и я): есть анекдот про чукчу-писателя. Так вот - если перефразировать его по отношению ко мне, то "чукча не писатель, чукча - читатель".
Лично мне писать много и не хочется, и смысла особого не вижу.
Вопросов по содержанию, выращиванию и т.д. ньюфов у меня нет и, надеюсь, быть не может... слишком давно "в теме"...
Инфу по выставкам смотрю, но ничего не пишу и в ближайшие годы не буду... выставлять некого. Но рука на пульсе...
Участвовать в бесчисленных "поздравлялках и сюсюканьях" желания нет, хотя я никоим образом не осуждаю радующихся ньюфовладельцев.
Фото выкладывать так и не научилась...а теперь и снимать некого.
Членом НКП не состою, соответственно, к связанным с Клубом темам отношения не имею.
В склоках и дрязгах не участвую и НИКОГДА и НИГДЕ не участвовала . И не буду!
Объявлений давать тоже не о чем:(.
Многое читаю с интересом и удовольствием, искренне радуюсь рождению детишек и победам нюшек.
Пишу, если совсем заденет чей-то пост или вижу, что смогу кому-то помочь ответом на вопрос.
По много часов ежедневно числюсь на форуме, т.к. подолгу комп и не отключаю. Могу в это время читать другие форумы или ресурсы, периодически заходя сюда глянуть, есть ли что новое. Могу в огороде помидоры сажать. А могу и верхом по полям носиться:). Денежка за инет идет только за использованный трафик, а электроэнергию я не экономлю.

ellion, надеюсь, я оправдалась:-)?
Цитата:Вопросов по содержанию, выращиванию и т.д. ньюфов у меня нет и, надеюсь, быть не может... слишком давно "в теме"...


Вот именно поэтому и надо пмсать побольше новеньким.
Цитата:ellion, надеюсь, я оправдалась:-)?


Конечно, конечно ))
На форум заглядываю почти ежедневно. Просматриваю что нового появилось. Писать мне нечего, спрашивать пока тоже.

Почему мало постов? А так и бывает когда в одном месте собираются взрослые занятые люди, объединенные одной конкретной темой. А если они еще и разнесены географически - то и подавно. Узкий круг + узкая тема = мало сообщений.

А вообще считаю что лучше меньше да лучше.
тема .... извините .... БАЯН.... по большей частью согласен с Бенина мать...
Александр Нечваль, ну если БАЯН, то тогда - ЛЕСОМ!
ellion, вы про что «лесом»?

Кстати, Александр Нечваль, разве байан? Ссылку на аналогичную тему в студию! :)
Соziдатель, если некто думает, что тема БАЙАН, то какой понт в ней отписываться? А если отписался, то зачем тогда писать, что она, якобы, БАЙАН? Железная логика. Лишь бы какую нибудь глупость написать. Вот таким товаищам я и говорю: ЛЕ-СОМ.
ellion, на будущее — у нас тут не принято говорить «лесом», «нафиг» и т.п. Не очень это похоже на конструктивный диалог.
Хватает конфликтов на почве кинологии, чтобы плодить еще просто разборки.

Не дадим «байанам» и «лесам» загадить форум ;)
Соziдатель, уважаемый, замечание нужно делать не мне, а тому кто пришёл в эту тему и начал тут гадить. Я себя вёл корректно и никого не провоцировал, в отличии от некоторых "стариков".

По поводу лесов и баянов, это, на сколько мне кажется, предрассудки. Тяжело привыкать к новому, тем более когда оно повсюду. Да, защитная реакция, понимаю. Я тут никого не обижал и не собирался. Если моя речь "загаживает" форум, так и скажите - я уйду.
Много людей общается через личку, это очень удобно....
Фигасе, вот так с ровного места баяду раздули, чуть до рукопашной не дошло. А в лагере что тогда буит?
Svat_PindjuraВСЕ ОК!:) Треп это все...
Махыч, махыч! Будет махыч! :)
Соziдатель, у нас на форуме не принято употреблять такие слова и выражения. Не ваши ли слова?
ам сорри
У меня аж уши раскраснелись.... приношу свои извинения за "музыкальный инструмент"... такой прям резонанс :) вызвало... просто лично счел тему какой-то непонятной - зачем и для чего...

и вправду.. вот бы в лагере такого небыло... мож сразу аптечку комплектовать средствами от травм всяких... тьфу-тьфу-тьфу... я лучше там лесом погуляю с собаком :)
Махыч, эт хорошо-о-о, я всегда был не против здорового кипиша :о)

Аптечку не надо, лучше сразу санитарку и гранат побольше, Вот собакам радость.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.595 s, 368 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.