Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 220840
СобакаЕсть 8 фотоVelyke Malyatko Zhaga Peremogy
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Нужна помощь в Новгородской области

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь в Новгородской области

Нужна помощь в Новгородской области
Всем доброго времени суток.Я пытаюсь вывезти семью из Одессы,выезжаем по программе "Соотечественники". Столкнулась с проблемой регистрации по месту жительства,не хотят люди селить к себе с большой собакой,да еще и предоставлять регистрацию.Два дня попыток без результата,риэлторы без какого желания"беруться" за работу,предлагают отдать собачку на время,видимо не понимая,что эта собачка полноправный член семьи,и сегодня отдать ,завтра взять это не в наших правилах.Если у кого-то есть информация о ньюфистах в новгородском р-не новгородской области, буду признательна(регистрация нужна именно на территории этого муниципального р-на) мой телефон 8 905 291 73-41 Ира
Написало 10 человек

Сообщения

Ирина68 ньюфистов Н.Новгорода не знаю :-(
Попробуйте разделить регистрацию и съем жилья, я думаю так найти легче будет.
Не знаю как в Н.Новгороде в Екатеринбурге регистрацию можно купить, относительно не дорого.
http://newfs.info/person/?loc_id=284&on_page=50&order=registration
Это ссылка на ньюфистов новгородской области.
Нужна помощь в Новгородской области
Елена,Алевтина, спасибо Вам.Разделить съем и регистрацию нельзя ,это противозаконно.Завтра попробую прозвонить ньюфистам ,у кого указан телефон.
Не обязательно искать только ньюфистов. Можно обратится в клубы собаководств. Везде существуют передержки разного содержания, разных цен и условий.
Подскажут варианты.
Ирина68 у меня многие знакомые так живут
Да возможно так живут многие,но мы оформляем документы на ПМЖ,и если не придерживаться рамок закона,будет отказ в гражданстве,так как существуют проверки по месту регистрации.Мы не ищем бесплатные варианты,хотим найти вариант и спокойно жить,пока не получится что-то купить,у меня еще есть пару дней,возможно что-то решится,а о передержке где-то не может быть и речи,мы никогда своего малыша не оставляли одного.У него сейчас итак будет стресс.Спасибо Всем кто откликается.В незнакомом городе одной тяжело.
Ирина68 в Москве, Питере, Екатеринбуурге работы больше, зп выше. В Екате я бы вас к себе прописала, жить у меня негде, но я б подтвердила что вы у меня живете
Лена,спасибо за Ваше участие,я много читаю форум,знаю Ваше небезразличие ко всему происходящему на Украине,мне стыдно за страну,в которой я прожила 41год,родила двоих сыновей,работала ни чего не просила и вынуждена оттуда бежать потому,что не разделяю взгляды правительства.Я думаю,что я справлюсь главное,что я верю.
Вот уже и из Одессы бегут......а нам тут твердят "в Багдаде всё спокойно" :(
Ирина68 вы то причем? У нас тоже был Сталин и Ельцин-пропойцв был и Горбаче-предатель. Теперь Путин-олегарх. Правла из этого перечня, Путин лучше всех оказался, по крайней мере видно, что он не предатель страны.
Жители страны и правители - разные вещи.
И правильно что решили, по крайней мере несколько лет там будет или война с жопой экономики, или просто жопа экономики.
Удачи вам. Надумайте в Екат-пишите, у нас и правба зп на третьем месте в России после Москвы и Питера.
А сама бы я была б моя воля в Питер бы уехала, обожаю этот город.
http://newfs.info/group/unrules/forum/7690/?page=34
Здесь предлагают дом для беженцев. Может подойдет.
Ирина68 если у вас дети абитуриенты, то
Цитата:В Донской Государственный Технический Университет поступило более 80 заявлений от абитуриентов из Донецкой и Луганской областей(моя альма матер)

В Ростове-на-Дону в ДГТУ поступило более 80 заявлений от абитуриентов из Донецкой и Луганской областей Украины

Ответственный секретарь приемной комиссии ДГТУ Александр Кечемайкин сообщил, что более 80 абитуриентов из Донецкой и Луганской областей Украины подали заявления для поступления в университет.

«Работа с ними осложняется тем, что у многих нет документов об образовании, которые либо вообще не были выданы, либо были утеряны при бегстве из зоны боевых действий», – сказал он.

По данным информационной службы ДГТУ, поступление абитуриентов из Украины в ДГТУ проходит по упрощенной процедуре – для них разработан специальный внутренний экзамен. Всего для этой категории граждан выделено 180 бюджетных мест. Всем поступающим предоставлены места в общежитиях университета.

Как сообщали ЮГА.ру, ранее министр образования Ростовской области Лариса Балина заявляла о том, что образовательные учреждения региона примут детей украинских беженцев.
Девочки,всем спасибо.Сын у меня закончил 2-й курс морской академии,сейчас на практике,успели отправить.Поэтому выбрали регион Новгородская обл,доучиваться будет ,я думаю,в Питере.А ленинградская обл.,не принимает по такой программе,вот и решили обосноваться на Новгородчине. Будем пробовать все сделать по закону.Еще раз всем спасибо
Ирина68 может стоит не по этой программе, а по программе беженцев? Питер беженцев вроде берет. Единственное, жилье там конечно дорогое
Удачи Вам Ирина!Все наладится.
Ирина68,Ира,я уже передала твой контактный российский,своей куме Анютке.Жди в ближайшие дни звонок из Питера.Аня,поняла суть проблемы.Задавала мне разные вопросы,ответы на которые можешь дать,только ты.
Ир,кумища у меня золотая.Если сказала,что попытается помочь с Новгородом,значит сделает все,что от нее зависит.Если попадете в Питер(она живет на Васильевском),в ее доме,вас примут,как принимают меня,(даже если заедете,вместе с песом).
Я желаю тебе,твоей семье(и Канзасу конечно),поскорее найти то место,где вам будет спокойно.
Верю,все наладится.Вы не ленивые и не ноющие.У вас крепкая,дружная семья и вместе,вы справитесь с любой задачей.Держитесь!
Если будет актуально- пишите в личку. У меня есть знакомые новгородцы. Думаю, что можно будет решить эту проблему. Как я поняла- вам Великий Новгород ?
Я бы зарегистрировала. Это абсолютно безопасно для собственника недвижимости
Многие этого не знают.
Регистрация оформляется на любой срок.
Скажем 6 мес .
Далее человек автоматически снимается с регистрации.
Если будут люди которым необходимо в екатеринбурге я помогу.
А вообще у нас в городе например регистрируют платно многие у себя.
Газетки с объявлениями заполнены предложениями.
И кого то с собакой я могу приютить бесплатно.
Только условия так себе у меня.
Девочки,огромное всем спасибо за участие.Я нашла квартиру в Новгородском р-не,сегодня вернулась в Одессу,будем собираться в дорогу.Мне было очень приятно Ваше понимание,Ваше желание помочь совершено незнакомым людям.Спасибо Вам за НЬЮФИНОЕ БРАТСТВО.И очень порадовало отношение людей в Новгороде помощи,взаимопонимания,желание помочь людям с Украины.Я каждый день молю Бога о помощи людям в Донецком и Луганском регионах.Как только обустроимся будем готовы протянуть руку помощи тем кому это будет нужно.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.966 s, 537 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.