Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Москитная сетка на дверь и собака в доме.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Москитная сетка на дверь и собака в доме.

Москитная сетка на дверь и собака в доме.
Живем сейчас на даче, возникла необходимость в москитной сетке на дверь.
Кто как выходит из ситуации, при наличии собаки?
Написало 20 человек

Сообщения

1 | 2
У меня Боня сносит и сетку и тюль, идет так как будто ничего не висит, тч я жгу пластинки
Я в нете нашла вот такой вариант москитной сетки на магните -
Дверь Ника сносила на ура.
Я вот еще думаю, что может вариант половина двери, а снизу просто тюль или сетка, не прикрепленные к раме двери.
Подкупает вот такой вариант -


ULENAу нас та же ситуация как танки. у моих родителей сбита с дерева рамка-дверь и натянута сетка, но если бы сделать так что бы эта дверь и открывалась в две стороны
Если собачка как на фото,то прокатит.А для наших (моих)не вариант.Сохранилась только верхняя тесёмочка!!!!!!Почему-то магнитики не успевали (размагничиваться)
Спасибо Марина за тему, у меня тоже вопрос.
Пришло тепло появилось много комаров, одну ночь собаки спали на улице, ни в какую не пошли на веранду.На утро все глаза и верх у носа в волдырях до крови.
Мы поехали в магазин и купили спирали от комаров, зажгли вечером и оставили на ночь, утром новых укусов не наблюдали.
Можно ли пользоваться спиралями или это вредно для собак?
.
Дверь с полной москитной сеткой для наших "малышей" не проходит. Надо самостоятельно делать дверь с сеткой на половину двери, сверху. В Ле Руа есть такие двери без стекла, вот в нее и вставить москитную сетку. Петли туда-сюда надо поискать в инете, должны быть
От комаров смазываю собаке нос и у глаз детским кремом или вазелином.
Марина Демидова я эту сетку и имела ввиду, которая на магнитах. Ее и порвала Боня. Она такие препятствия за препятствия не считает, идет напролом и рвет.
Сейчас в летней комнате висит тюль, который она приподнимает. Но все равно периодически его срывает, но тюль старый, его не жалко.
Может у кого собаки не танки это и подходит, но не нам. Тк когда Боня идет, а тем более бежит препятствие на пути, это не ее проблемы
ULENA, у нас тюль висит, проблем с "прохождением" не было никогда. Проблема в том, что он не плотно прилегает к коробке двери, остаются щели через которые и летит кровососущая гадость.
Марина Демидова значит у вас не танк и смотрит куда идет :-)
У меня танк, поэтому даже тюль рвет и срывает, хотя там легко под него занырнуть можно.
А фумитокс не помогает? У нас в доме даже тюля нет, тюль в летней комнате ( +мешок тюля про запас, все знакомые отдают при замене). В доме одним фумитоксом спасаемся, а днем в доме комаров вообще нет, только ночью
Еще вспомнила моя паганка в палатке все сетки порвала, и дверь. Именно таким способом, проходит через препятствие.
Вспомнила как она в Перми, еще малая, продирала дверь в палатке и пока я одевалась, успевала оббежать соседей и позавтракать :-). А я за нее потом ходила и извинялась :-)
Я даже не думала о таком приколе. Фумигатор - и ни одного комара...
Фумигатор всегда заканчивается в неподходящий момент )
И не думаю, что очень полезно им дышать.
И плюс залетают другие летающие насекомые.
Комары только ночью.

СобакаЕсть 55 фотоНика была танком :)
Дверь выходит на балкон, с лестницей на первый этаж, который закрывался калиточкой.
Видимо спасало то, что не было особого "проходняка", в комнату заходила только когда мы там, а это обычно вечером. На балконе прохладнее )
Есть фумигатор, действующий непрерывно месяц. Можно обычный, просто каждый вечер менять таблетку и ничего никогда не закончится. Продукт разработан именно для такого использования: для людей в помещениях. Он вреден летающим насекомым, а не людям. Уже около тридцати лет мы ими пользуемся, никаких негативных последствий даже для аллергиков не наблюдалось :)
Аня, я такой вреднющий человек, что если есть возможность обойтись без "химии", то буду обходиться )
Пока вот ищу варианты :-)
У нас на входе висит капрон - лишь чуть-чуть не достает до пола - наступить на него невозможно, получается, что собаки проходят "в него" и пока штора не вернется на своё место девочки идут "невестами" с капроном на голове.
Даже, если собачки быстро вылетают на улицу,капрон остается на карнизе.
Правда, для живности есть зазор между полом и капроном - особо одаренные комары умудряются эту щелочку найти;)
Третий год весит москитная дверь и кошки и танки проходят в дом и выходят, магниты срабатывают и дверь захлопывается, иногда вываливаются магниты, приходиться их подшивать, но главное правильно подвесить эту дверь и дать ей отвиснуть и после этого закрепить.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.9 s, 422 q
Не дайте москитам мешать вам. Установите москитные сетки плиссе, подробнее на сайте
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.