Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1395
СобакаЕсть 1 фотоЖульен Марч
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Конкурс завершен! Спасибо! ...Поддержите нас в конкурсе!... (all/29)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Конкурс завершен! Спасибо! ...Поддержите нас в конкурсе!...

Конкурс завершен! Спасибо! ...Поддержите нас в конкурсе!...
Фотография № 45519
Черный Шарм Ангельская Красота участник конкурса фотографий "Согревая сердца" на портале animal.ru

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
Написало 65 человек

Сообщения

anushka70@mail
Анка, отправила приглашение!
dolar2908(собака)mail(точка)ru
Тань, сайтик еще в стартовый добавь пжса))
Нам можно на всю семью :)
Space1326(собака)mail(точка)ru, space1326(собака)rambler(точка)ru и pironkov_a(собака)mail(точка)ru
+1
olga-golland(собака)mail(точка)ru
На все адреса выслала приглашение!
vika7873(собака)mail(точка)ru
irinadewar(собака)yahoo(точка)com
stephendewar2003(собака)yahoo(точка)co(точка)uk
Спасибо всем огромное, кто активно нас поддерживает!!!
alenblack(собака)rambler(точка)ru, alenblack(собака)yandex(точка)ru, buchservis(собака)gmail(точка)com
skakunl(собака)bk(точка)ru
А у меня не получилось со второго мыла зарегистрироваться(( Сказали, что я уже есть.
Танюш, мне пока ничего не пришло :(
Мне тоже не пришло.
И мне ivanova_olga1(собака)mail(точка)ru Пока +1
mariya_yanina(собака)mail(точка)ru
mariya-yanina(собака)rambler(точка)ru
mariya(точка)yanina(собака)yandex(точка)ru :)
Послала повторные!
У меня ничего нет!!!
Chansi
надо просто бюыло при переходе сс сылки выйти так как в кэше сохранился ранее зареистрированный пароль и логин и перезайти
ура нас отделяет всего 100 бвллов ! это 10 регитсаций всего
elinkin_07(собака)mail(точка)ru
От четвертого места нас отделяет меньше, чем сто баллов!

Но не забываем, что голосование вплоть до 23 декабря!!!
Chansi+10)
ekaterina_70(собака)list(точка)ru
До четвертого меньше 10 баллов осталось, от меня кажется только +24 получилось..
..
+3
Ура! сравнялись с Вильгельминой - не расслабляемся и идет в отрыв Завтра всем бы напомнить еще паз про голосование
голосую каждый день из дома и с работы:)
annarudko(собака)mail(точка)ru
bkp30(собака)mail(точка)ru
nel-l35(собака)yandex(точка)ru
verona303(собака)mail(точка)ru
lvsm79(собака)mail(точка)ru
lenaaa(собака)sibmail(точка)ru
popova(собака)socenter(точка)ru
Я сегодня проголосовала один раз как зарегистрированный пользователь и один раз, как не зарегистрированный пользователь.
kippa, а это мысль!
Приглашения обязательно всем пришлю, вечером, когда вернусь к ноуту.
hunger_tod(собака)rambler(точка)ru
Ай да мы! Уже четвертые!
fva42(собака)yandex(точка)ru
+2
Irrrik(собака)rambler(точка)ru
bugas2007(собака)narod(точка)ru
Опытным путём поняла - голосовать можно как зарегистрированный 1 раз в сутки (+3 балла) и как не зарег-й (+1) но зато 3 раза в сутки!!! только разница между голосованиями - часа 3-4...баллы принимают точно! итого 6 баллов с человека в сутки)))
а если ещё и с разных компов (но без регистрации)...
+4
ура мы 4 - поднажмем и будем третьими
Спасибо dafinna за подсказку
Татьяна Chansi может добавить этот апгрейд и то что мы вместе уже передвинули ньюшу уже на 4 место и совсем немного нужно поддержать и вырваться вперед!!!
vera152(собака)bk(точка)ru
Проголосовала...
Моя и сестры почта :
tonia(точка)nadin(собака)yandex(точка)ru
y(точка)b(точка)paronina(собака)rambler(точка)ru
Ждем приглашение...
+2
rogovaan(собака)gmail(точка)com
Уже третьи
+2
Спасибо все неравнодушны!!!

Выслала приглашения всем, кто оставлял свои и-мэйлы!
Круто, ребята, а мы то уже ВТОРЫЕ!!!
проголосовала
kuzmina_e_d(собака)mail(точка)ru
у меня нет((( ivanova_olga1(собака)mail(точка)ru
Отправила! Проверяйте =)
Chansi Татьяна,проголосовала +2,емейл в моем кабинете есть.
Зарегистрировалась)
От первого места нас отделяет всего 177 баллов!
Удержать бы позиции...
Не боись! Удержим и обгоним!
за сегодня +3!!
приглашения нету((
Анка, так если +3, значит уже регистрация пройдена.
Зарегилась
+3
Цитата от Chansi (источник):Анка, так если +3, значит уже регистрация пройдена.
не, это я с разных мест по 1 голосовала
Отметилась: +3. Вперед на первое место:)))
batyan(собака)newfs(точка)ru
проголосовала, +1.
до первого места 103 балла и 19 дней впереди!
обгоним и перегоним!!!
Проголосовала по приглашению и без регистр.,сестра сможет только с работы.

Я так понимаю,что нам нельзя расслабляться до окончания конкурса,т.е. до 23 декабря ???!!!
+1
да уж!!!
Цитата от Топтыжка (источник):нам нельзя расслабляться до окончания конкурса,т.е. до 23 декабря ???!!!
разрыв увеличился - 115 баллов(((((
+34
Победы Кроше и Тане! )))
Цитата от Топтыжка (источник):...Я так понимаю,что нам нельзя расслабляться до окончания конкурса,т.е. до 23 декабря ???!!!
Да! Надо не просто выйти на первое место, но и удержать его до полуночи 23 декабря
Анка, Агидель отправила приглашения!
Разрыв уже 65 голосов! Держимся уверенно! )))
разрыв 59 баллов)))))
так держать!
+1 <shmelevael(собака)niissu(точка)ru>
+3
Мне так ничего и не пришло (
Проголосовала. Я так поняла зарегестрировавшись голосовать 1 раз в день можно?
Научите, плиз, как проголосовать из Одноклассников и Контакта со страничек детей и знакомых?
Цитата от irrrik (источник):Проголосовала. Я так поняла зарегестрировавшись голосовать 1 раз в день можно?
Я выхожу из регистрации и еще раз голосую...и так 2 раза получается
Ок. Пойду попробую
Не получилось. Видимо с айпада ай пи адрес запоминается и не дают повторно проголосовать
scorpion86_2007(собака)mail(точка)ru продублируй еще раз приглашение пожалуйста, что то не пришло(
И мне дубль!
Моя почта в профиле
+3 .
[url=Фотография № 140226]
Цитата от Ольга Будина (источник):Научите, плиз, как проголосовать из Одноклассников и Контакта со страничек детей и знакомых?
Голосовать из соцсетей можно лишь нажав "мне нравится" или "лайк". Для этого, я должна быть зарегистрирована в этой соцсети и оставить там специальное приглашение!

ВКонтакте я есть http://vk.com/chansi

В Фейсбуке тоже есть https://www.facebook.com/tatiana.rozanova.50?ref=tn_tnmn
На счет голосования, постарайтесь ПОКА, голосовать один раз в сутки как зарегистрированные пользователи.
Как состоится диалог с модераторами, я отпишусь =)
Цитата от Skiff (источник):[url=Фотография № 140226]
Вот спасибо! Невероятно мило!)))
Приглашения выслала, проверяйте!
Только 6 голосов отделяют от первого места:)))
+
Первыеееееееееее:))))
Ураааааа! Кроша первая!!!!!
Теперь надо держать оборону!!!
Уже проголосовала!
Супер!!! Вы мегамолодцы!

Не забываем, ПОКА голосуем один раз в сутки, до подробных объяснений модератора!

Взойдя на первое место, совершенно не хочется быть дискалифицированными.
[quote][/quote]
Мы уже на втором, БМ на первом...
+3 и мы опять на втором хотя разрыв минимальный...
Еще можно голосовать с телефона
+
Вот и ответ модератора!
Цитата:Пример нарушения: В течение часа для голосования за Вашу работу были приглашены пользователи с одним IP-адресом, с никами OlgaBudina, Budina_Olga и Olga_Budina.
Значит, дело все-таки в IP-адресе.
А это значит, что с одного компьютера может проголосовать только один Пользователь либо как зарегистрированный, либо как гость!

Стараемся не нарушать этого правила!


Голосуем с домашних компьютеров, с рабочих компьютеров и телефонов!
А я знакомым ссылочку отправляю и прошу проголосовать!
Привлекаем больше знакомых и вперед делать Крошу чемпионом!
Идем с разрывом в 31 балл...
+3
+3
Мне сейчас сказали, чтоб голосовать с разных почт из дома нужно каждый раз перезагружать модем IP сбрасывается.у меня знакомый за крошу уже так несколько дней голосует.кто нибудь знает можно так или нет?
У нас еще есть время. Нужно призвать знакомых, чтобы регистрировались, пусть даже и не голосуя. Все ж +10!
Попробую с телефона на работе еще проголосовать.А так после нулей +3 получится
Нам приглашение зарегистрироваться так и не пришло.
С телефона чудесно голосуется по нескольку раз в день с разных точек доступа вайфая.
Вайфая говорите? Да у нас на обеде полный парк точек доступа))))В каждом тралике))))
Марина, не понимаю, почему не доходит(( тогда уж регистрируйся просто так. Хотя бы будет +3.
Катя, телефон в руки и вперед голосовать!
Танюш, я оказывается уже зарегистрирована там с одного из адресов. Туда еще войти можно используя регистрацию в соцсетях.
Зарегистрировалась, проголосовала, голосуем с внучкой каждый день с трех адресов.
Многие заводчики состоят на фейсбуке в западных сообществах любителей породы может там запостить ссылку с комментом
Dear all
We hope that you will help us to make small x-mas wonder - newfy Crosha participates in photo competition and currently ranked on second position. We all want this cute brown bear to win - can you also vote for Crosha. It is necessury to press once per day in orange button in left corner under photo. Thanks to all who will help us to make to Crosha xmas gift - be the best dog in this competition.
Марина, вот и ответ! Зарегистрированным пользователям нельзя послать приглашение.
Skiff, как раз думала просить помощи с переводом сообщения. Спасибо! Вечером размещу ссылку на ФБ.
У сестры на страничке дала ссылку
Проголосовала! Пусть победит Кроша!
Цитата от Chansi (источник):Марина, вот и ответ! Зарегистрированным пользователям нельзя послать приглашение.
Танюш, там зарегистрирован только один адрес, а второй и третий нет. Приглашение никуда не приходило.
+1
+1
+3
+3
katerina_fedya(собака)mail(точка)ru мой второй адрес,на первом зарегана.Танюш шли приглашение!
Друзья, не забываем, что с одного IP-адреса можно голосовать только раз в сутки!
Соответственно, только один зарегистрированный пользователь может проголосовать, будь у вас даже шесть разных ящиков.
Если перезагрузить роутер, то возможна смена IP-адреса, соответственно и проголосовать можно будет больше)
Вот мне сегодня также сказали делать!
Всё... халява кончилась(((
или эт только у меня?
сегодня могу проголосовать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО только раз в сутки((( либо как гость... либо под своим именем... правила ужесточились?
Это тонкости =) Я сейчас меняла провайдера, мне предлагали на выбор: статический, динамический и какой-то еще... Так что лучше не рисковать.
Разместила призыв к голосованию у себя на стене в ФБ
https://www.facebook.com/tatiana.rozanova.50

По возможности, кто там зарегистрирован, поделитесь этой записью, так мы охватим бОльшую аудиторию =)
Таня ради эксперимента - так как уже голосовала с выходом на сайт напрямую, решила пройти через фейсбук - и смогла там проголосовать
+3
+3
Ура! Кроша первая ! Так держать!!!!
+1
все! по московскому 4 утра -смену сдала, Кроша первый! Не подведите - не сдавайте позиций!
+3
+3. 1 место)
Лидируем!!!
1519 б. 964 г.
Дайте и на приглашение на регистрацию: fedorova_a_a(собака)mail(точка)ru
+3, +1 )) первое место))
и я и мои друзья ++++++
Проголосовала.нас в комментариях под люсей лежебокой назвали))
И еще один +!
Bolero_3000(собака)mail(точка)ru
Bolero_3000(собака)mail(точка)ru
+
+1!
+1
Приглашения разослала!
Так как контроль идет по IP адресу то перемещаясь в выходные с мобильным или компьютером - дом работа кафе гости можно голосовать несколько раз с разных точек доступа но лучше не зарегистророваными тогда как говорила моя бабушка курочка по зернышку весь двор в гамне :)
+3
В выходные наверное, провалимся по голосам(
Нагоним!
Всего то 17 голосов разницы!Столько набрали чтоб стать вторыми так что это вообще малость))Таня скинь на почту приглашение scorpion2007_86(собака)mail(точка)ru мне ее до этого неправильно написали((
Юлия Бусурина, отправила.
Я могу с 4 адресов зарегить-ся
vika7873(собака)mail(точка)ru
vika_m2010(собака)mail(точка)ru
vika7873(собака)rambler(точка)ru
serega2085(собака)mail(точка)ru
жду приглашения
+1
Ура Виктория нам как раз не хватает десяточек за регистрацию
Виктория Мушинская, Виктория, главное, что бы все регистрации были с разными IP-адресами! Иначе нас могут снять с конкурса.
Приглашения выслала.
Немножко позже напишу штук 30 адресов, если ещё нужно (когда-то самой нужны были "левые" мэйлы, нарегистрировала много)))) - а завтра зарегистрируюсь с них. Только если сегодня-завтра получу приглашения, а то в будние дни мне некогда сидеть в инете.
тогда остальные адреса не прокатят, только 4 могу с разных IP
На четыре выслала!
Покатят - потому что регистрировать можно и 1 раз в день голосвть - ну придут ссылки до 23 по две в день можно активировать зато каждый мейл это 10 баллов я асам так сделала - у мен три мейла
с 4-х мэйлов я зарегистрируюсь с разными IP, а остальные получается нельзя, т.к. они будут с одного IP
Получается так.
+1
+3
+3
+3
+3 :)
+3
зарегилась пока только с двух мэйлов, на третий почему-то не пришло подтверждение о регистрации.
+1
Ха! Вчера выяснила, что с девушкой и лабром Герой (на пятом месте они) - мы знакомы))) Когда-то давно вместе занимались =) Мир тесен =)
+1
Голосовала и в суб и вск. И с регистр и без
+3(в сумме за день 10)
Проголосовала +3. К сожалению голосовать в выходные не получается, нет домашнего инета. А с телефона что-то не получается.
+3 я и +3 внучка каждый день
+3
+3
+3
+1
+3
+3
+1
Чет то мы конкретно отстаем((((((
Здесь единицами и тройками не обойтись(((((
Интересно,может с кем одновременно получилось,но прибавилось аж 7 голосов))))
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Чет то мы конкретно отстаем((((((
уууфффф!!! напугали! 27 баллов всего-то...
будем считать, что мы так притупляем бдительность ;)))
ничего, день-другой - нагоним... и перегоним))))
+3
Цитата:Интересно,может с кем одновременно получилось,но прибавилось аж 7 голосов))))
Ну я ж тоже на кнопки давлю со всяких разных мест:))))))))))
+9 за день))
chuda-nds89(собака)yandex(точка)ru жду приглашения))
Отрыв не такой уж и большой =) 20-30 баллов не так уж сложно будет нагнать.
Скоро подключится "тяжелая артиллерия" из Флориды)))
Да и коллег по работе я еще не привлекала =)
Марюша, приглашение выслала!
можно приглашение Den_BDS(собака)mail(точка)ru
Elinkin, конечно, отправила!
Chansi не поняла, сегодня зашла под своим именем и паролем, попыталась голосовать, а мне - "вы уже проголосовали" - фигня какая то, или хакерски перебивают голоса. Предыдущие дни такого не было.
У нас такая же ерунда была. Необходимо что бы между последним и новым голосованием прошло 24 часа. я выяснила это методом проб заходила каждый час и пробовала.В конечном итоге получилось
+1
+3
Сравнялись!!!! Теперь только вперед!!))))
+6 я и доча:)
Ура мы опять первые! У меня сработало.
dnx-han(собака)yandex(точка)ru
+3 )
+1
Вышлите и моему сыну приглашение
woop6(собака)rambler(точка)ru
seleznevan(собака)gmail(точка)com
selezneva-n6(собака)yandex(точка)ru
Домой вернусь, всем вышлю приглашения.

Не забывайте, что регистрироваться надо с разных АйПи-адресов!
+1
+1
Проверяйте почтовые ящики! Приглашения разослала!
Ерунда какая-то :(. Я вчера просачковала, закрутилась :(.
Сегодня зашла, а мне - вы, де, седня уже голосовали!
Так и не получилось, невзирая на несколько попыток.

irinen собака gmail.com Жду!
Глючить голосование начало.. Мне несколько раз заявили, что я не смотрела работу, что уже голосовала, что не зарегистрирована... Чушь какая-то...

Приглашение отправила!
+1
Зарегалась, после регистрации увидела, что Крошу отделяет от конкурента всего 10 баллов.
Думаю - ага, сейчас-то, после регистрации, каааак голосну, и сразу сравняю (т.к. сразу +10).
Фигу! Прибавился всего лишь 1 балл! Даже не обещанные +3 :(.
Цитата:Вот-вот.
у меня тоже +1.
Хм... стрЯнно(((
+3
+3
На данный момент отстаём от первого места на 3 балла.
1.место-2468
2.место-2465 это мы.
у меня тоже добавляется только +1 , правда 2 раза голосую с работы и дома но все равно не +3
+1
Голосую нормально, +3!
Цитата от Бенина мать (источник):Зарегалась, после регистрации увидела, что Крошу отделяет от конкурента всего 10 баллов.
Думаю - ага, сейчас-то, после регистрации, каааак голосну, и сразу сравняю (т.к. сразу +10).
Фигу! Прибавился всего лишь 1 балл! Даже не обещанные +3 :(.
Насколько я поняла 10 баллов ретроспективно добавится chansi
То же только +1 дал?! (((
У меня всё нормально голосит.
+3.
+3 работает, не хватает 3 балла, попробую напрячь своих на работе.
Еще адрес приглашений для голосования:
<lapuli4ka84(собака)mail(точка)ru> Лапенкова Екатерина
Еще адреса для приглашений
<ryzhenkodb(собака)yandex(точка)ru> Дмитрий
<ryzhenkodb(собака)gmail(точка)ru> Рыженко Д.Б.
<dimarikgbl(собака)mail(точка)ru(точка)ru> Митя
ньюфо-мама, отправила!
Проследила, сколько баллов за мой голос дают. +3
+3!!
А мне второй день даже +1 не дают, говорят,что уже проголосовала((.
+3 каждый день без пропусков :)
Не, опять не получается хоть один балл добавить :(. И не поспоришь же с ними :(. Говорят - голосовала уже...хех...мудрит явно кто-то...
Голосовать можно где- то раз в 12 часов, если будете часто нажимать, то получается новый отсчет времени.
Проголосовала, как обычно +3
+3
Спасибо всем неравнодушным!

Скоро, через недельку, надо будет мобилизоваться, и уйти в значительный отрыв!
У кого еще друзья с неохваченными почтами?!
Ура! Получилось, +3!
Голосуем каждый день по 5*3 15 баллов. Обидно на 3 балла отстаем.
+3
Уже на десятку впереди!!!!!!!!
+1
+1
Подключила тяжелую артиллерию, надеюсь сработает )
+1
Мы на 13 голосов впереди!!!!!!!!!!
на 14 голосов отстаём.
+13.Разрыв 5 голосов
+3
Зашла с другого компа - запрет.((((((((
Комп другой, а IP тот же =)
У меня круче. Меняю точку доступа, подключаюсь к другому роутеру, а фиг вам! Все равно не дает голосовать.
То же самое((((
Даже при регистрации дают только один голос!
+3
Ну что, давайте поднажмем, а то так и победит непонятная картинка там!!!
Поднажмем...опять меня этот сайт посылает :(.
+1
+1
+3! Чудны дела Твои...
+1
Chansi, еще два клиента))))

v_tanya91(собака)mail(точка)ru
simon_sveta(собака)rambler(точка)ru


ждут приглашения))))
+3
Спасибо, друзья! Вечером вышлю приглашения!
+3
+3 2990 - отстаем на 13, надо догонять...
---------- Пересылаемое сообщение ----------
От кого: Модератор Animal.ru <moderator(собака)animal(точка)ru>
Дата: 13 декабря 2013 г., 12:55
Тема: Re: Обратная связь: Предложения и пожелания. cообщение от пользователя skiff
Кому:

Здравствуйте!
Благодарим за интерес к конкурсу и Ваше предложение.


12 декабря 2013 г., 20:34 пользователь ANIMAL.RU <no-reply(собака)animal(точка)ru> написал:

От: skiff
E-mail: zoya@
Тема: Предложения и пожелания

Конкурс согревая сердца
А можно по итогам взять интерьвю с победителями
Мы все с сайта владельцев ньюфаундлендов болеем за крошу - ньюфаундленда черный шарм ангельская красота и видим как порой неспортивно себя ведут другие участники
А я уверена что лидируют те собаки которые действительно имеют репутацию в своем сообществе - не просто шоу класса выставочные а такие как кроша и его сестра
У них на двоих и сертификаты спасателей на водах и волонтеров поисковоспасательной службы мчс и курсы по воспитанию, крошу приглашают и на парады и мероприятия типа форумов дети и собаки против наркотиков и на парады посвященные дню победы
И в кино они снимались и в мюзиклах для детей
Поэтому и болеет за крошу и его хозяйку все сообщество ньюфоводов - потому что они правильные собаки и сердца согревают и людей спасают и еще и улыбку вызывают
Думаю что такое интервью и поможет понять людям что дело не в наркрутке голосов а именно в уважении к собаке и ее хозяину со стороны тех кто их знает и готов их поддержать по всему миру
Я вот за крошу болею из англии - знаю что и по всему миру ньюфисты тоже крошу и сетру его знающие тоже голосуют бросив все дела

Отправлено с IP: 217.43.177.54





--
С уважением, Александра
Animal.Ru
Там еще есть ньюфы в соревновании - когда я голосую за Крошу я еще потом голосую за них Они конечно не лидеры но пусть и они перевалят с третьей страницы на первую
Голосовать за несколько собак можно
пусть будет много ньюшей в лидерах !!!! Все достойны - пусть все видят какая это порода
http://animal.ru/contest/sogrevaya-serdtsa/member-20379/
Судя по фотке - эти красавчики то же с нашего сайта. Я помню их шикарный ролик. , где мелкий эту игрушку гонял
Цитата от irrrik (источник):Судя по фотке - эти красавчики то же с нашего сайта. Я помню их шикарный ролик. , где мелкий эту игрушку гонял
Это ньюфы Ирина Козловская. Тоже замечательная фотография и ролик чудесный.
+3
+1
Цитата от LadyKranzPortos (источник):Chansi, еще два клиента))))

v_tanya91(собака)mail(точка)ru
simon_sveta(собака)rambler(точка)ru


ждут приглашения))))
Отправила!
9.40. Мы первые на +18!!!
Еще пожалуйста моему мужу приглашение пришлите, от нас получится ежедневно уже + 9
kippa2007(собака)rambler(точка)ru
+1
+3
+1
kippa, отправила!
Почему-то, когда я захожу на портал, вижу только наше отставание.. -28
Моя сестра никак не может зарегистрироваться- ее все время отправляют в степь(((( Не хочу видеть происки империалистов((( но факт налицо, не могет
Chansi, и сюда кинь приглашение :)
inge(точка)inger(собака)mail(точка)ru
Gallardo, вроде кинула, дошло?
+1
+1
+3
+1
+1
+1
+3
11:14 - разрыв 2 балла в нашу пользу!
Мне дома не дает голосовать! Пишет вы уже голосовали(
Вот что делаю я - у меня 3 регистрации, вхожу сразу с планшета, компа и телефона с разными логинами и паролями и голосую, система пропускает.
Поддержка в конкурсе Кроши стала для меня азартной игрой.
Ежедневно в борьбе с шибко хитрым сайтом гадаю - удастся получить свои законные +3 или нет?
Увы, не всегда выигрываю :(.
Например, сегодня бьюсь уже больше получаса. А сайт продолжает нагло врать, что сегодня я уже голосовала :(.
Кстати даю хороший совет!
Ежедневно мы встречаемся с друзьями на кофе, с коолегами на перекур и с соседями при выгуле собак
Я каждый раз прошу в такой ситуации их зайти со своего мобильного на сайт и проголосовать, просто надо быстро набрать адрес сайта и наловчится проглловать в три приема нужно чтобы это заняло минуту и тогда народ не нервничает особо
Пусть по 1 баллу но тоже добавление
Да)) Азартные мы все))) Для меня уже дело принципа - победить)) Зря что ли, столько народу поднялось нам в поддержку))
+9 за день от нас))
+3
+3 :)
+12 от нас
Класс! Спасибо!!
+1
+3
А у меня всё же получилось, посему как настырная ;-). И почему-то аж +4!
Бенина мать, уж лучше так)))
Chansiтак мы первые или нет?
+1
sonya, я никогда не попадаю на портал, когда мы там первые. Сейчас отстаем на 30 баллов.
+1
Мы ооочень отстаем. Меня это пугает(((
Что мы не так делаем, сомневаюсь, что нас меньше. Нужно у Соziдатель спросить - может есть какая то креотивная технология голосования?
Да все мы делаем правильно! Chansi обнови информацию
Если вы зарегистрировались на несколько мейлов и у вас есть возможность проголосовать и с мобильного и с телефона а у многих еще и с планшета так и делайте - с каждого устройства реистрируйтксь и заходите и система даст проголосовать каждый раз +3 балла
На данный момент мы отстаем на 61 балл.
Но, еще не вечер =) Будем надеяться, что догоним и перегоним =)
ГРустно(((((
Мне кажется, это самая провальная позиция - еще не вечер, будем надеяться, что догоним и перегоним - нужно просто набирать баллы. А самое обидное, знаете что ? Ведь ТА фотография тоже заслуживает первое место, просто мы, ньюфчане, как любые родители эгоистично считаем, что наше дите самое лучшее. Нееее, надо набирать баллы!!!!! И по-быстрому
+4
+3
Там много достойных фотографий - я лично голосую и за английскую овчарку бобтейла и за пару ньюфов и за крошу и за пару бернцев Я ГОЛОСУЮ ПРОТИВ ЗАСИЛИЯ МИМИШЕЧНЫХ СОБАЧЕК И КОТИКОВ
Я читала сообщения у собак участвующих в конкурсе - йорку там написали что коряво фотографию разместили владелеца померанца в накрутке обвиняет - мне нравится что сорвенуюясь с бульмастифом мы никто не опускаемся до грязи
Хорошо бы так до конца конкурса было - что столько народа сплотилась
+1
Выходим на финишную прямую - последняя неделя голосования. +3!
+3
мастиф обгоняет на 13 баллов... видимо так и будем ноздря в ноздрю до конца... решит всё случай...
+3 мои. Сейчас потормошу остальных. Догоняем - разрыв 10б.
Почему то не могу проголосовать с работы все пишет не смотрели работу и все, я уже посмотрела пересмотрела,а он все равно не дает проголосовать(((дома четыре раза голосую даже не смотря, а тут и одного голоса не дает заработать((
Мне тоже иногда пишет, мол, не смотрели работу. Нажимаю ctrl+f5 на страничке с фото, кэш скидывается и проблема уходит.
Но вот что интересно, вчера вечером я голосовала за 4 работы на этом конкурсе. Сегодня я повторно проголосовала за три из четырех, а за Крошу не могу - пишет, что уже голосовала...
Проголосовал, все нормально. Но пока отстаем на 9 очков
Сегодня опять получилось добавить 4 балла, проголосовав с большим перерывом дважды - авторизованно и нет :).
На данный момент - ноздря в ноздрю, у Кроши и мастифа по 3590 баллов.
Мы опять первые! Правда разрыв - один голос....
+10! Кое как смогла зарегистрироваться через приглашение, не могла попасть на свою почту, чертов Рамблер :-(
+3,опять вторые.
За одну ночь они нас обычно обгоняют на 30- 60 голосов.
т.е. баллов
На 10 впереди!!!! Так держать!!!
Татьяна, еще три клиента ждут приглашения
Vivanov64(собака)ya(точка)ru
saiva69(собака)mail(точка)ru
stephendewar2003(собака)yahoo(точка)co(точка)uk (он так ничего и не получил от Вас)
))))))
Еще +3
Приглашения выслала!

А также, подключила тяжелую артиллерию в лице бывших одноклассников и одногруппников. Будем надеяться, что многие откликнутся =)
Подключила форум нашего телевидения!
Как-то, за последние дни азарт снизился, даже почти пропал... А сегодня второе дыхание открылось!

Глядя на имена, поддерживающих нас форумчан и друзей, хочется сделать невозможное, но зацементироваться на первом месте =)
+19 пока мы впереди!
+3
+4
+3
нас обогнали...
+3
Обгоняем на 25!
Уже отрыв 45
Каждый день +3 от меня
Сейчас отрыв 49..
3874 против 3816, так что + 58
+3. На 41 балла впереди!
+ 12 от нас
уже на 81)))
Давайте,давайте девочки!Хорош разрывчик уже!
+1
Пришлите мне на soloxa(собака)newfs(точка)ru
У меня ощущение, что чем больше голосуем мы тем быстрее то фото набирает обороты... у меня показывает разрыв 7 баллов.
у меня сейчас показывает 27 балов отрыв.. и мы вторые :(
Цитата от Марина Демидова (источник):У меня ощущение, что чем больше голосуем мы тем быстрее то фото набирает обороты...
У меня такое же ощущение... Надо на последний день сил подкопить! )))
Только что пришло на ящик(((
Цитата:Фотоконкурс "Согревая сердца " на Animal.ru.
Просьба обратить внимание.
От кого: Модератор Animal.ru <moderator(собака)animal(точка)ru>
Кому: katerina_fedya(собака)mail(точка)ru
Сегодня, 18:46

Здравствуйте! В процессе проверки работ модератором были выявлены нарушения при голосовании Вами за фотографии некоторых участников конкурса. Просим придерживаться добросовестной конкуренции при голосовании, в противном случае администрация сайта вынуждена будет принять меры вплоть до удаления работ с фотоконкурса. Спасибо за уделенное внимание.

-- С уважением, Animal.Ru
Сейчас показывает:
1-е место 4097
2-е место 3998 это мы
У меня показывает и там и там больше на 1 голос )
Голоса похоже вручную срезают за "нарушения". Вот что меня всегда злит - что подобная официальная отписка не содержит в себе ссылки на нарушенный пункт правил :/
Слушайте давайте соберемся и не стнем реагировать
Ребята мы голосуем и при этом мы еще и пропагандируем нашу породу! Чтобы не называли нас на прогулках гигантскими пуделями
На обоих фотографиях участвующих в конкурсе очень красивые собаки - мы за них голосуем
Никакого пессимизма - азарт и просто удовольствие :)))
Пусть в пятерке лидеров будут два ньюфа - чем не результат? :)))
вторые... 4011 против 4120, серьезный уже отрыв
Да уж.. разрыв впечатляет....
Ребята! А куда делось фото с девушкой и лошадью?!?!
Может его сняли с конкурса за нарушения?
Разрыв огромный 4033 у нас и 4156 первое место
Ни чеееее!Второе дыхание быстренько открыли и с новыми силами!!!!!Подтягиваем всех и вся!!!
Этот сайт однозначно глючит (или специально так настроен), уже сколько людей писали про невозможность проголосовать, т.к. типа вроде уже голосовали?
Сколько голосов поэтому теряется!

Не у всех же есть время и возможность в течение дня упорно пробовать заходить неоднократно и разными путями, чтобы отдать полюбившейся работе свои законные +3.
Люди работают, занимаются домашними делами, да и склероз никто не отменял :(.

Фотка-конкурент симпатичная, но уж больно некачественная - темная и нерезкая :(.

Мне кажется, из-за хронических глюков голосование нельзя считать объективным и честным :(((.
Ньюфисты, да Вы что
Неделю назад Кроша стартовал с 12 позиции!!!
То что он бъется за первое место - это результат наших совместных усилий
Не расстраиваемся - ну забыли, ну косячит сайт - да потому что они такого не ожидали, у них голосвалка не под такие конкурсы заточена
Все равно у нас еще есть время и мы соберемся и повоююем!
Отстаем на 121 балл
Ньюши берут массовостью - еще один участник
http://animal.ru/contest/sogrevaya-serdtsa/member-20554/
Вывести всех в лидеры !!!!
Ньюши берут массовостью - еще один участник
http://animal.ru/contest/sogrevaya-serdtsa/member-20554/
Вывести всех в лидеры !!!!
+3 Кроше, +3 лохматикам с машинкой! :-)
Хотела проголосовать и за эту работу http://animal.ru/contest/sogrevaya-serdtsa/member-20554/
не получилось... Пишет, что я за нее уже проголосовала:(
Я так понимаю, что если мы заходим с сайта ньюфы.ру они сейчас стали считать как один вход и пишут что вы уже голосовали. Хорошо бы если я ошибаюсь
Этот участник Лилин Матвейка !
Проголосовала за всех.
+4
Сайт конкретно глючит! И не в нашу пользу.(((( Только что муж пытался голосовать - Вы уже голосовали. (((( Какая наглость! После того как ему пришло подтверждение его аккаунта, он два дня не мог голосовать - Вы уже голосовали(((.
sivanova(собака)murbiz(точка)ru
kignatova(собака)murbiz(точка)ru

Нужно заряжать новых людей!!! И не надо оставлять все на последний день.
За Матвейку голосовать не обязательно, мне эта фотка просто нравится, вот я ее и разместила. Пусть победит наша первая жена Кроша! Но всем спасибо огромное, кто отдал свой голос за нас. Очень приятно.
За Матвея +3
И за Крошу +3
И за двух ньюфов +3
Цитата от LiLia (источник):За Матвейку голосовать не обязательно, мне эта фотка просто нравится, вот я ее и разместила. Пусть победит наша первая жена Кроша! Но всем спасибо огромное, кто отдал свой голос за нас. Очень приятно.
Это как это не надо? Очень даже надо))))!!!!
+ 4 за каждого
+7 ежедневно. И за остальных ньфиков тоже:)
А зарегистрироваться там можно без приглашения:)
Цитата от Дори (источник):А зарегистрироваться там можно без приглашения:)
Конечно, можно, но ведь за каждого зарегистрированного по Таниному приглашению Кроше добавляется 10 баллов, поэтому в сложившейся ситуации "регистрироваться без приглашения" считаю непозволительной роскошью! Нам же надо 100 голосов перебить! )))
93 балла разрыв(((
нет, не джентельмен этот мастиф, совсем не джентельмен... такой даме уступить не хочет)))))))))))
+12 за Крошу от всех моих приглашенных
+3 за Матвея от меня, хорош:))) Казанова!!!
ньюфо-мама мерси за комплимент!
+3-таки :)!
Всем отдала по 3 балла, все прошло успешно!
+1
sivanova(собака)murbiz(точка)ru

Татьяна, пока на этот адрес не нужно высылать приглашение. А вот на эти можно выслать сейчас
t-index(собака)yandex(точка)ru
kignatova(собака)murbiz(точка)ru
+3
LiLia Как это не надо
Еще как надо - сейчас не так много ньюфов на улицах, надо чтобы народ помнил и знал что есть такая порода - лучший друг человека и ничего человечксое ему не чуждо *)
А кто-нибудь знает, за что нас могут снять с конкурса на последнем этапе? Если адреса идут с одного IP, это серьезное нарушение или нас могут только "пожурить"?
Снять с конкурса не могут. Там в правилах такого не написано.
danilova(точка)olya(собака)gmail(точка)com
могут снять! За голосование с одного IP-адреса! Причем удалять будут без предупреждения, т.к. нас один раз уже предупреждали!

Так что НЕ НАРУШАЕМ! Пожалуйста! Быть снятыми с конкурса в последние дни будет крайне обидно.
Ташь, на одном внешнем ip частенько висят крупные офисные подсети, например :/ И люди могут об этом попросту быть не в курсе.
Все по честному голосуем!
Chansi, Татьяна, последние три адреса, что я дала, они все легальны, за это не переживайте. Я же не враг себе - иначе меня растерзают форумчане)))))
И спасибо за Совет!
danilova(точка)olya(собака)gmail(точка)com
t-index(собака)yandex(точка)ru
kignatova(собака)murbiz(точка)ru
А я не могу сегодня голосовать мне все пишет, что я уже голосовала пробовала с разных IP и с 3 разных почт,но результат одинаковый!
По три голоса за всех наших ньюфов приняли!!!!
LadyKranzPortos, отправила!
форумчане, ну давайте, подтягивайтесь, Ну должны МЫ быть первыми!!!!
Надо набрать 15 адресов, и потом +3 как положено!!!!! с каждого!!!! Ну мы же лучшие!!!!!!!
Таак,поползла на Микроб.ру!
Подключаюсь на Zello рацию!
Танюш, пришли на эту почту приглашение pironkov_a(собака)mail(точка)ru
Таааак,микробовцы за нас!!!!!
Марина, отправила!
paroninboris(собака)yandex(точка)ru
Все-все, кто на зтом сайте думают о тех, кто не с нами (Мой ПОРТОС!!!!))) и для каждого - это его собака!!!!!! , ну давайте, мобилизуемся, ньюфы это ньюфы, ну осталось совсем немного!!!!!! После стольких усилий, ну неужели мы скажем, так сложилось(((((( и сложим руки(((((
Девочки милые и мальчики мужественные!!!!!! ВПеред!!!!
Топтыжка, отправила!

Все ж странно, точно знаю, что народ регистрируется по приглашениям, а баллы не прибавляются((
Написала модерам. Подождем.
Свершилось!наконец то я смогла проголосовать уже сбилась со счета с какой попытки!
Танюш, зарегистрировались и проголосовали.
Я подключила всех, кого могла. Дальше, только "помощь зала" =)
У нас -67
Почему-то сразу аж +6!
+3
+1
+6 за Крошу
По три за других ньюфов
+15 от нас Кроше
+15 от нас Матвею
Цитата от ньюфо-мама (источник):+15 от нас Кроше
+15 от нас Матвею
Ух ты, спасибо!
+ 15 еще Каю с Риком!
Матвей догоняет, уже на первой странице!
Давайте все вместе будем голосовать за наших, мы в сутки более 120-150 баллов набираем.
С ума сойти! Начали участвовать позавчера вечером, уже на первой странице! Наши молодцы! Спасибо всем, кто отдает голоса за ньюфов!
+9 в сумме за день от нас всем ньюфикам!
По +3 всем 3 ньюфо-участникам.
Кроша отстает опять аж на 115 баллов!
ИМХО что-то здесь нечисто :(...
Дамы берем пример с наших собак - благородно молчим и голосуем
если ктото сухлюет - его пробле6мы
Бенина мать, да нет. Все здесь чисто. Вы посмотрите, сколько за них людей голосует в ВК и FB... Еще неизвестно, сколько в остальных соц.сетях (меня там нет просто).

Мы проигрываем именно масштабностью голосующих.
Спасибо всем большущее, кто согласился потратить свое время, зарегистрировался и голосует за нас (а теперь и за двух других ньюфоучастников)))

Я удивлена и польщена, количеством неравнодушных! Честно, не ожидала..

Вы только представьте, КАКОЕ количество новых пользователей появилось на портале Animal.ru благодаря этому конкурсу. Наверное, это весьма чувствительно отразится на рейтинге этого портала)))

Но что нам до них.

Я благодарна ВАМ - ньюфисты, за поддержку!
Всегда пожалуйста!На мою поддержку можно всегда рассчитывать!
Chansi
а вот и ен соглашусь - по количеству голосов мы идем с отрывом - мы проигрываем по баллам
По голосам у нас преимущество 100 - если бы все эти 100 конвертнулись в регистрацию то у нас было бы +300 минимум
Если бы...

Но считать будут по баллам. Поэтому, количество голосующих не особо интересно. =)
Очень не люблю регистрироваться... До сих пор оставляла по 2-3 балла ежедневно с разных доступов, но раз такое дело... Таня, newfs-kz.ucoz.ru(собака)yandex(точка)kz, вдруг ещё приглашение сработает)

Кстати, Ирине и Лилии тоже оставляла столько же. Девушки, если возможно разным конкурсантам приглашать одного человека, то опять же - newfs-kz.ucoz.ru(собака)yandex(точка)kz)
По 6 баллов за всех ньюфов
Всем спасибо! Я тоже не ожидала поддержки в таком количестве. Но обидно, что Кроха отстает на какие-то чертовы 60-80 голосов!
Ну что такое не могу проголосовать с работы пишет или вы не смотрели или вы уже голосовали и знакомые которых просила голосовать тоже жалуются что голоса не принимают даже с первого раза не говоря уже о повторных(((
Тоже самое что и уЮлия Бусурина происходит зашла к мастифу нажала проголосовать и голос тут же ушел.Это не честно.
Просто это столько потерянных голосов которые как раз и нужны сейчас чтоб вырваться вперед и тут такой глюк((ладно я сижу на сайте и могу попробовать много раз,а у друзей нет такой возможности и все раз не получилось второй раз уже не все зайдут((обидно, что из за такой работы сайта теряются голоса((
Как обычно, по +15 всех наших
ньюфо-мама спасибо!
по +9 всем ньюфикам!!
по 6 баллов каждому ньюфу
по 3 балла Кроше, Матвею и ребятам с игрушкой)))
Вопреки всему на первой странице аж три фотки с ньюфами))) знай наших!
Поднажмите ещё немного, нужно прочно занять 1 место до европейского Рождества! :)))) Разница совсем небольшая!
Цитата от Busya (источник):Очень не люблю регистрироваться... До сих пор оставляла по 2-3 балла ежедневно с разных доступов, но раз такое дело... Таня, newfs-kz.ucoz.ru(собака)yandex(точка)kz, вдруг ещё приглашение сработает)

А на этой сайте можно удалить учётную запись - поддержим Таню, а дальше можно и уходить :)
а что такое меня отовсюду сегодня гонят Ж( только один раз проголосвала - везде говорят что уже голосовала - а я только блин проснулась Ж( правда компы были по всему дому оставлены включенными
Не перестаю удивляться избирательности и причудливости "действий" этого сайта.
Сегодня утром в кои-то веки спокойно проголосовала - по +3 всем.
Сейчас думаю - дай попробую еще, а вдруг прокатит?
Не, посылает...
Нажала "выйти", вышла и спокойно дала всем по +1.
Пустиячок совсем, но нам сейчас каждая единичка ценна :).
Цитата от Boniator (источник):А на этой сайте можно удалить учётную запись - поддержим Таню, а дальше можно и уходить :)
Я из соображения, что за приглашённых больше дают)
Цитата:Я из соображения, что за приглашённых больше дают)
Фиг вам(((((
Регистрация пройдена, добро пожаловать и т.п. и добавилось не обещанные 10, даже не 3, а тот же 1 балл. Как это называется!???
Пойду со всех телефонов добавлю привычные единички)
Цитата от Busya (источник):Я из соображения, что за приглашённых больше дают)
Да. Это я к тому, что, раз не любите регистрироваться, можно будет удалить учётку, как только Таня победит :)
отстаем ужассссно((( молодежь сегодня на работе и то с телефонов попросила прголосовать.. странно что не можем перебить ТАКИМ ОГРОМНЫМ НЬЮФОМИРОМ....
Вот и мне странно(( И непонятно...
Еще По три балла каждому из наших!
Нас конкретно засуживают((((
Если столько блокад, это наводит на определенные выводы.....
Может быть, их просто больше (друзей той породы - бульмастифов, кажется), или думаете, что-то нечисто?
Я давно думаю, что здесь что-то нечисто - если все нормально, почему люди не могут проголосовать, даже, когда их аккаунт подтвержден? Им нужно ждать два дня?? Ребята, АУУУУ?
Наверняка, есть достаточно почитателей первой фотографии, но а МЫ??? Только зачем гадить? (Пардон за натурализм) Разве это честно???
Нужно искать новых друзей на завтра,,,,
Ведь у нас больше нет времени((((
Нам-то всего нужно человек двенадцать-пятнадцать по приглашению....
Господи, ну неужели не найдем?????
+1 ЗА каждого из наших ньюфов
ну мы должны найти завтра двенадцать друзей ньюфаундлендов, ну неужели мы не сможем(((((
по +3 всем трём НАШИМ))))))))))
Обычно голосую одновременно за всех троих наших.
А сегодня за Крошу и Матвея проголосила,а к ребятам с игрушкой не даёт прорваться.
Фигня какая то.
вообще фигня какая-то :/
больше двух суток залогинившись на сайте получаю "вы уже голосовали за эту работу сегодня".
я еще могу поверить в глюки с рабочего компа - у нас кривой и тормозной кэш + единый ip на всю сетку "вовне", но глюки-то происходят с домашнего, где динамический ip и все в порядке со временем кэширования.
не хочется администрацию сайта подозревать в нечестности, но по другому это уже никак не выглядит :/
По 3 балла всем нашим
У меня тоже было, что не могла по прошествии суток проголосовать, выдавало "вы уже голосовали за эту работу сегодня".
+4 за всех ньюфов! Ребята, вперед!)))
Сегодня по три балла с компа сайт таки отвесил, а вчера получается зажал по 9....

Отставание постоянно около 100 баллов, впечатление что там ограничитель какой-то стоит...((
Еще по три балла всем нашим!
И еще по три балла всем нашим!
Нельзя с одного компа. А если, допустим, нас двое - муж и жена, и один комп, оба хотим голосовать, то как? :)
С нас как обычно, по 15 всем нашим.
sales(собака)intersplav(точка)co(точка)uk
регитсрацию прошла но проголсовтаь не дали Ж( но хть +10 как говорила моя бабушка курочка по зернышку весь двор в гамне Ж)
По +3 всем...а толку?
На данный момент разрыв аж ровно 150 баллов :(((.
Спасибо всем большое за поддержку!
Вот и я о том же думаю...
Можно останавливаться с голосованием!
Третьему месту нас точно не догнать, и на первое нам тоже точно не подняться.
Эй ну чего не голосовать то последний день
Тем более нужно и Матюшу поднять до 10 места и очень хочется чтобы еще и хотя бы 5 место было наше
Я лишь про нашу ситуацию говорю. =)

А так, завтра еще весь день можно голосовать.
Давайте хотя бы попытаемся! А там - посмотрим. Нет - так нет.
Слушайте а вот версия как нас делают

Я например могу наделать десяток левых пост на мейл Рамблере и яндексе и тут же отдать их девочкам
Они тут же отправят мне приглашение и я быстренько войду и зарегистрируюсь
Не так ли дествует девушка - обратите внимание как только мы отрываемся сразу отрыв сокращается резко дестяками

я сделала 2 адреса сейчас на яндексе и Рамблере
millside(собака)yandex(точка)ru
tamworth(собака)rambler(точка)ru

Таня отправь мне сейчас приглашения - если я зарегистрируюсь под ними я смогу дать тебе по 10 очков
Я обратила внимание что хозяйка мастифа часто отвечает многим спасибо а каждый раз имя разное - не делает ли она тоже самое
на всякий случай мне можно прислать приглашение еще и вот по этим адресам:
yurist-kgzs(собака)yandex(точка)ru
mashkaskosichkami(собака)yandex(точка)ru
Таня отправь мне пожалуйста на почту busurina-julija(собака)rambler(точка)ru
Но все равно голосование какое то нечестное, не могу проголосовать с рабочего и все пишет вы не смотрели работу!!!
+1
+1
+1
Так готовы к битве
Нам нужно 1, 5 и 9 место минимум!!!!
От меня всем по 6 баллов!
Конечно не надо опускать руки время еще есть, сейчас я еще на работе позамучаю попристаю и скину еще адреса! А вот и первая жертва be1ka-orex(собака)yandex(точка)ru
helen-elenivanova(собака)mail(точка)ru Таня все люди реальные и разные ip))
Может они расслабятся ,а мы ударим??? Или уже все закончили,хотя только что приняли голос.
по +3 Кроше и ребятам))))
Жду приглашений
ella(точка)irins(собака)yandex(точка)ru
irina_grosheva(собака)bk(точка)ru
fortuna-dog(собака)mail(точка)ru
uk-levkoy(собака)yandex(точка)ru
По шесть баллов каждому из наших!
Всем кому нужны приглашения.

В графе 'пригласить друга по и-мейл' пишете адреса и вам придет приглашение от моего имени.
Я у компа появлюсь теперь поздно ночью.
Как обычно по 15 за три наших фотки.
Жалко Кроша отстает на 110 баллов, попросила своих ребят на работе ...
Кай и Рик двигаются, и Матвейчик уже кошаков обошел.
Аж интересно стало, как это у них так получилось далеко от нас убежать? Ведь голосуем каждый день, из разных мест, а такой большой разрыв.
Они начали раньше нас.
Да и голоса не всегда принимают(((
Все сработало!
Сама себе отправила приглашения на толкьо что созданный мейл и прошла регистарцию и проголосвала !!!!
а у меня пишет вы уже голосовали, хотя я под другим именем зарегистрировалась(((((((((
Удивительно, но сегодня получилось проголосовать второй раз!!
еще с двух адресов, но по +3.
Ну, вот, время истекает, и похоже , мы не в официальных лидерах(((. Ну и что?
У мужа Европейский склад ума, спрашиваю, видишь две фотки, за кого голосуешь.
Он говорит, - если бы у нас никогда не было нашего Портоса, за мастифа. Но у нас был Портос (есть, и всегда будет, извините за отступление), поэтому только Ньюфаундленд.
Я не очень уверена, что все было очень честно-но факт есть факт- рейтинг мастифа растет неправдоподобно очень быстро((((( может любителей мастифов больше! Но как-то не верится .....
И все-таки наши ньюфы -самые лучшие. Ньюфы на земле!!!!!!!!!
Что бы нам не сказали 25 декабря, мы знаем, наши ньюфы-самые-самые
и еще +3 от меня и порядка 30 от моих друзей!
Опять эти чертовы почти 100 баллов у конкурентов!
Не верю я, что у первого места голоса растут "просто так" от друзей. Ну, не верю!
да сегодня целый день голосую и слежу за цифрами. отрыв примерно 85-90 голосов. такое ощущение, что голоса считаются под обоими фото одновременно.
Вот-вот! Ощущение, что как только добавляется к нам, сразу же и к ним!
Поставила эксперимент. =)
Удалила парочку своих постов ВКонтакте. Баллы слетели с тех фото, под которыми эти самые посты были прописаны.
Эй берите пример с своих собак - они упрямством своего добиваются ! Пусть даже придем вторыми но с каким результат ищем! В десятке три ньюфа- кстати и им тоже баллы нужны!
А мы и голосуем)) По Москве еще час с хвостиком есть))
Кстати - прошлась везде по второму разц отказали - перезагрузила комп и проголосовала вновь Ж)
+2
Матвею не хватает 15 баллов до 10 места !!!!
Ребята один левый адрес на каком нить портале и Маьтвей войдет в десятку - где можно почтку завести завелите плиз я уже всех измучила тут
6 баллов - ребят попробуйте еще раз голосонуть за Матвея - ну обидно остаться не в десятке
Мои подключились....
Все! Поздравляю всех с завершением фотоконкурса!

Спасибо всем, еще раз, большое!!!
Все выдыхаем - мы вторые, шестые и одиннадцатые!
Не плохо для одной породы *))))))
Ура!
Особенно шестые и одиннадцатые, если учесть, сколько всего было участников и как поздно ньюфы присоединились к конкурсу =)

Ньюфобратия рулит)))
А для меня наши ньюфы все равно впереди планеты всей!!!!!!!! И никакой рейтинг мне ничего не докажет))) ФИГ ВАМ!
Ребята, спасибо всем!
Всеравно поздравляю
Жаль, что не выиграли. Но и второе место не плохо, а уж 6 и 11 вообще хорошо, про этих ньюфиков мы поздно узнали
Спасибо всем за голоса!
А вот и оф.результаты и поздравления))
animal.ru/…
Цитата от Chansi (источник):А вот и оф.результаты и поздравления))
Таня, очень рада за вас с Крошей! Молодцы! А призы вам уже вручили? Фото в студию! )))
Оля, если бы)) Призы отправили почтой. Но при этом, отписались, что я прислала неверный индекс и теперь сама должна разыскивать свою посылку.

Ну да ладно, не в призах счастье =)
Что ж, могу приносить извинения, что сомневалась в оргах...

Дорогие форумчане поддержите пожалуйста и нашего ньюфика в конкурсе http://vk.com/photo-34307028_323111601 нужен только лайк.Голосование будет до пятницы.Конкурс городской и награждение будет на празднике где будут детишки и разные породы собачек!
Проголосовала
Уже проголосовала :-)
+1
+2
Шура,SWETA СПАСИБО!
А у меня ничего не получается(((. Не пойму, что я делаю не так((((
До первого места осталось совсем чуть-чуть!!!!!
Нужно нажать на фото http://vk.com/photo-34307028_323111601, и после открытия фото поставить "лайк" для учета вашего голоса. Голоса принимаются до пятницы. А в субботу, 22 февраля в городе Зеленодольске будет большой городской праздник для собак и детей, где будет объявлен победитель конкурса. Спасибо всем за дружескую поддержку. Мы надеемся на победу Челси!
Мы пока на первом месте.Всем всем большое спасибо за поддержку!
Спасибо всем проголосовавшим!Жаль не удалось выиграть, зато здорово провели время на празднике собачек!
А кто выиграл? За вас вроде голосов больше было?
Выиграла собака Фрося с бусами такими красненькими и в платке!))
А от спонсоров конкурса выиграл доберман, но его даже в контакте фотографии не было представлено((
Ясно. Фрося вообще не зацепила, на фото практически один нос виден. Вообщем конкурс куплен. Ну и ладно, главное что вы хорошо отдохнули
Да главное собачка осталась довольна поиграла с другими набегалась)
Уважаемые форумчане!
Знаю, что многие уже отдали свой голос, но вдруг ещё остались те, кто не оценил наше фототворчество ))
Конкурс от газеты "Петровский курьер" до 20 марта. Победителю - фото в номере от 26 марта.
Нужны лайки здесь (голос=1)
http://m.vk.com/photo-38489126_322962938?list=photos-38489126
И здесь (голос= 5)
http://kurier-media.ru/article/4351/1454/#photo

Голоса суммируются!

P.S.: мы победили!!! ))
И мы с СобакаЕсть 265 фотоЛарсомхотим попросить у форумчан поддержки в конкурсе вконтакте (чтобы лайки засчитали нужно вступить в группу) http://vk.com/photo-68055690_324989897
Ольга Иванова, чтобы голоса засчитали, вступить в группу должен участник фотоконкурса.
В условиях участия не указано, что голосующие должны состоять в группе.

С меня ♥ ))
Mont_Blanc_Piternewf, спасибо! Да, в правилах не сказано, но в коментах было - удалили.
Проголосовать можно только один раз. Пыталась сегодня еще раз- уменьшают голоса.
Ольга Иванова мое "нравится" у Вас есть... :)
+1
irrrik, ХундярУля, Юлия Бусурина, и всем, кто за нас голосует - СПАСИБО!!!
Спасибо, всем кто за нас голосовал! Мы заняли почетное второе место)))

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
5.853 s, 5297 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.