Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Ньюфы из серебра (или латуни)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфы из серебра (или латуни)

Ньюфы из серебра (или латуни)
Ну вот наконец-то осуществилось задуманное!!!!
С помощью друзей ювелиров-литейщиков на свет появился еще и серебряный ньюф!!!!

Вес 14 грамм, размер 2,7х2,2х1,0, цена 3500 рублей

Так же ньюф латунный

Вес 12 грамм, размер 2,7х2,2х1,0, цена 250 рублей

ИМЕЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОРАДОВАТЬ И ВАС!!!!
ВСЕ УЖЕ В НАЛИЧИЕ: серебряных 10 штук, латунных 35 штук!!!
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2
Плечо прямовато! :)
)))ничего,Ирин, свою "отлично" думаю получим!!!!
Шерсти маловато, но отлично точно получит :))! Ирина, симпатичный ньюфик.
Хотите подкину идею: на основе "ньюфа серебрянного" можно сделать ионизатор воды по типу http://www.silver-box.ru/product_1199.html
Точно можно, здорово!!!!
Ирина НистратоваМHе пожалусто 4 латуHHых запишие.
как и где забирать.
Ир и мне 2 латунных
Ирина Нистратова и мне пожалуйста 2 латунных!
Пожалуйста в личку ваши полные почтовые адреса!!!
Сегодня получила брелоки! Очень здоровские! Большое спасибо!
Цитата от ZOLLI (источник):Сегодня получила брелоки! Очень здоровские! Большое спасибо!
ОЧЕНЬ Здоровские!!!У меня тоже есть!
Ой хваста))))))))
А то..!!!!:-)))
Очень похожи на моих ньюфов, только не дороботаны....
И мне досталась красота))) Спасибо!
Цитата от zima (источник):Очень похожи на моих ньюфов, только не дороботаны....
Инна, в каком смысле??? А можно фото ваших. если не секрет))))
Сравните, фото не наше,а ньюф один в один, только покажите восковицу, а резинку плоховато сняли.И наш ювелир доводит каждую собачку в ручную. Придумайте ,что то свое. Удачи!
Цитата от zima (источник):Сравните, фото не наше,а ньюф один в один, только покажите восковицу, а резинку плоховато сняли.И наш ювелир доводит каждую собачку в ручную. Придумайте ,что то свое. Удачи!
А где фото?((((
На сайте полно фото моих ньюфов,у многих есть наши изделия в брелках и подвесках из серебра,посмотрите на фейсбуке на моей страничке,три года у меня весит на шеи серебряный ньюф,многие могут подтвердить.Увы в ювелирке часто пользуются чужими идеями.Поэтому, дорогие мои родственники опоздали Вы на три года.
Я думаю, что в этом ничего страшного нет, что они похожи) мы ведь не на что не претендуем)
Да,я тоже без претензий,только моя мастерская выпускает высокохудожественные предметы искусства. ВСЕГО САМОГО САМОГО!!!Удачи!!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.7 s, 403 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.