Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3129
СобакаЕсть 2 фотоЧерри Одаж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоБрелок и НьюфоАдресник. (all/8)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоБрелок и НьюфоАдресник.

НьюфоБрелок и НьюфоАдресник.
На сегодня вот такие, доступные по цене, варианты (исходя из партии в 500шт.) -

Брелок объемный (как маленькая статуэтка).
Описание:
Технология производства – художественное литье.
Материал – латунь.
Покрытие – тонировочный лак.
Брелок – двухсторонний объемный.
Размер (примерный) – 40/35/30 мм.
Фурнитура – стандартная (кольцо + цепочка).
Ориентировочная цена 460 руб.



Адресник
Описание:
Технология производства – химическое травление.
Материал – латунь.
Покрытие – гальванический никель.
Размер – 30/24 мм.
Фурнитура – стандартная (кольцо).
Ориентировочная цена 200руб.


Для заказавших брелки и адресники общим количеством от 20 шт., лично от меня подарок к каждому изделию!

Подарочный бархатный мешочек с вышивкой первых букв вашего питомника или ваших инициалов.


Кто ЗА!?
Написало 45 человек

Сообщения

Я!!!
Марина Демидова неиссякаемый источник на ПРЕКРАСНЫЕ ИДЕИ!! :)))) Всеми конечностями ЗА!
я тоже "ЗА"!!!
а если больше 500 шт? =)
Тогда будет дешевле ) Как и с календарями было )

Давайте считаться кому сколько насыпать )
И мне))))
Попрошу жену считать то, что буквально на дня взяли в руки. Как ни странно, это белок Ньюфа . И цена при такой партии будет меньше. Примерно рублей 250 -300...
Себя саму смотри не забудь, ну и меня)))
Алексей, не совсем поняла ) Вернее даже совсем не поняла смысла написанного )))
Это всё проделки Т9.... нахожусь в командировке, пишу с планшета. А он заменяет слова, как ему удобно. Извините, не проверил написанное...
буквально за день до отъезда получил пробную партию брелков.
Алексей, фото можно?!
Я пока не в состоянии сделать нормальное фото. Завтра попрошу жену, она обязательно сделает. На наш взгляд, получилось достойно. И объем полностью, так сказать 3д...
Ждем с нетерпением!
Мне мама на др подарила отпадный брелок с ньюфом!:) почти как настоящий. щас до дома доеду, сделаю фото.
только где и за сколько она его добыла не знаю!:)))
У меня тоже ньюфобрелок есть из медицинского метала!
И у меня есть! Помнится подарили мне его в Питере после соревнований по ССВ, только я сняла ньюфа с брелка и теперь на шее его ношу, уж больно он хорош))
Цитата от Petru4o (источник):И у меня есть! Помнится подарили мне его в Питере после соревнований по ССВ, только я сняла ньюфа с брелка и теперь на шее его ношу, уж больно он хорош))
Блин,я тоже так сделаю!
Вот как-то так это сейчас выглядит. Фото брелка, каким он был - нету
Нее, такую красоту только на шее носить или на полочку поставить и любоваться!
Мне хочется другой, без рельефа, просто гладкий и блестящий.
Очень нравятся сувениры Philippi, хочется подобного.
Научилась я дневником пользоваться, ВОТ о брелках написала.
По 400р -то. Возьму штучки четыре с удовольствием.
Один точно. Может еще 1-2, если добирать будет нужно.
Вот у меня точно такой же брелок как на фото!!!:)) тоже чтоли на шею повесить?
Я тож за. Штуки четыре возьму)
Цитата от Petru4o (источник):Вот как-то так это сейчас выглядит. Фото брелка, каким он был - нету
Вот именно такой брелок и есть. А где его носить:на шее или на ключах, каждый волен решить сам.
Мне три штуки запишите)))
Я парочку точно возьму, а если будем добирать, то может и штук 5 =)
Я 5 возьму


Топтыжка, какие красивые!!!!!!!!!!!!
Топтыжка, Уж очень первый вариант хорош
Делаем гладкие и блестящие, такие каких еще никто не делал или у Алексея закажем?
А я то при чем?Марина делает всякие штучки красивые! Это как варианты.Мой маленький вклад в наши общие фантазии. Такие брелки и кулоны(золото,серебро) я беру в США. И с удовольствием приобретаю,вещи представленные нашими мастерами на форуме!
Я за гладкие!
И мне один:))
Кажется, где-то была тема, предложение по изготовлению подвесок (золото, серебро) ньюфов и не только. Найти не могу.
Топтыжка, Тоня, а где такую золотую подвеску можно купить?
Марина Демидова Может возможно сделать такие жетоны в виде ньюфов .

Технология наверное будет одинаковой ,только тоньше?
Топтыжка, жетон для собаки?
Да,или я где то что то пропустила?Хочется именно изображение ньюфа.Если народ будет против ,то конечно не надо.
Я бы щенкам,вместе с доками отдавала.Гравировку сделать с адресом сейчас не проблема.
Топтыжка, народ не может решить какие брелки делать, или гладкие или как у Алексея )))
А тут еще один вопрос )))
Похоже, что снова голосование делать будем )
Я про жетоны тоже подумала, но озвучивать не стала, а то думаю пошлют меня .. в магазин))))
Nel-l and the Guy, можно подумать когда-то кто-то кого-то посылал!
Наоборот, инициатива приветствуется!!!
Марина Демидова Марин так если набрать 500 -500-500 наверное можно все сделать? Не я что,я в этом деле профан,как лучше так и надо делать .У меня для такой организации дела терпежа не хватит.
Если заказывать 500 брелков и 500 жетонов, то наверняка скидку сделают!
Чтобы было понятнее, воспользуемся старым проверенным способом.

ППКС тут, если Вы заказываете гладкий блестящий брелок.
Марина Демидова Вы как всегда на высоте!Терпения Вам с нами.
Антонина, спасибо!
По наказанию мужа выкладываю фото, того что у нас уже есть))))не получилось через фото передать всю красоту, можно отлить в серебре и носить на шее на кожаном шнурке, размеры 2,5 х 2,0 х 1 см



Ирина Нистратова, как раз тоже щупала этот брелок , по которому вы заказывали)))мне очень понравился!я с вами))) ,если что))
Ирина Нистратова очень понравился ваш брелок. и я, с вами)), если что))
брелок классный)
жетон на собаке будет не заметен в шерсти и теряются они очень быстро(
Мы давно сделали жетончик в виде ньюфа. Все очень хорошо видно, смотрится красиво и ничего не теряется, если использовать хорошее заводное кольцо.
а еще жетон можно мужьям на шеи вешать)))

"Дома ждет меня семья
позвони, верни меня!"
Цитата от Petru4o (источник):Вот как-то так это сейчас выглядит. Фото брелка, каким он был - нету
Очень красивый!!!!
Нужно тогда определиться сколько штук,что бы обсчитать сумму заказа, Алексей будет в ближайшее время заказывать партию, пока мастер не очень занять. Пишите тогда Алексей Нистратов в личку информацию с количеством брелоков-подвесок))).
Пишу с телефона, не получается вставить ссылки на фото. Брелок, который показала Настя и брелок, который показали Ирина с Алексеем - разные ведь? Морды у них совсем разные. Или мне кажется?
Такого ньюфа могут сделать из золота,серебра и носите на здоровья!
Такого ньюфа могут сделать из золота,серебра и носите на здоровья!
Света, они одинаковые абсолютно, может и есть чуть разница, они же льются в форму, может где-то капля не до лилась, а где-то перелилась))))))))
Есть макет по адреснику.

Описание:
Технология производства – химическое травление.
Материал – латунь.
Покрытие – гальванический никель.
Размер – 30/24 мм.
Фурнитура – стандартная (кольцо).
Ориентировочная цена 200руб.

По моим брелкам и адресникам, количественно можно отписываться и в теме и в личку. Давайте считаться, что бы наши с Алексеем заказы не пересекались.
А дат можно и то и то, они ведь разные будут, ну кто захочет)))))
мне. пожалуйста. один брелок и четыре адресника.
чет я подзапуталась)) Я так понимаю брелоков 2 вида т.е у Марины один у Алексея другой,а адресники только в одном виде?))
Mari, да, адресники только в одном.
Марина Демидовааха спасибо , поняла)) тогда к Вам сначала: пару брелоков и один адресник)))
Марина, посчитайте мне еще два адресника )))
Марина, мне 2 адресника
Я прошу прощения конечно, я нисколько не попытаюсь конкурировать... Есть вариант Марины. Его и обсуждаем.
Алексей, о какой конкуренции может идти речь?! Это же не бизнес! Я Ваш брелок тоже себе бы хотела!
Марина Демидова а когда за них нужно будет деньги платить??? А то я уже столько всего поназаказывала - страшно становится!:)))

Нам нужно 7 адресников с разными именами. Я в личку щас напишу.
IrinaIrk,оплатить нужно будет так-же как и календари, когда наберем заказ на все 500 шт.

Производитель делает стандартную надпись на всех адресниках. Если нужно сделать гравировку, то могу узнать в нашей ювелирки сколько это будет стоить. Наверное если делать много, то тоже скидку сделают)
Это я писала!
Так а смысл от адресника без имени и телефона?=/
Имя и телефон можно сделать самим, практически, в любом зоомагазине или часовой/сувенироной лавке, где есть гравер.
Александра Веснина, а у Вас в округе граверов нет?
Я узнаю сколько это будет стоить у нас.
Марина Демидова не знаю даже!:)) мы всегда их "готовыми" забирали.
Ну нам все равно их 8(гг:D) нужно! если что найду где сделать...
Марина Демидова, мне адресников 6 штучек запишите пожалусто.
Марина мне 2 брелка и один адресник!
классно придумано, граверы берут 500 руб
Дырдочку надо сделать на спинке, колечко на голове не айс.
Марина Демидова Мне брелок и 2 адресника!
zima, мы с Ланой вчера общались по поводу крепления (т.к. это она рисовала изначальный силуэт), центр тяжести у этого Ньюфика на холке, так что отверстие будет там.
Цитата от zima (источник):Такого ньюфа могут сделать из золота,серебра и носите на здоровья!
и во что такой золотой ньюф обойдется...?
Очень хочется золотого ньюфа...
Лен, какого именно?
И нам тоже надо 3 брелка и 2 адресника))) Марина ДемидоваСпасибо!
В первый пост добавила список.
Марина Демидова Добавьте 1 адресник
Я хочу очень адресник - 2 шт.
и мне пожалуйста по одному -брелок и адресник..
Мне пару адресников!
Кто нибудь берет брелки или адресники на подарок?

Могу сшить бархатный мешочек и вышить на нем первую букву клички собаки или название питомника.
Мне 20 брелков и 20 адресников!
Марина мне 3 адресника и 2 брелка:)
мне мешочек с латинской буквой н :-)
Цитата от Марина Демидова (источник):Лен, какого именно?
какого-нибудь:)))
Родители в понедельник вернутся из Вьетнама, попрошу маму состыковать меня с её ювелиром, будет ответ - дам знать.
Желания возрасли:

Для меня 6 брелков (как в заголовке темы) + 2 адресника
"мне таблеток от жадности и побольше, побольше..."(с) :)))))
и мне 10 адресников!
4 адресника, пожалуйста.
2 адресника, пожалуйста)
2 адресника, пожалуйста)
Разослала запросы в интернете по поводу изготовления золотой подвески-Ньюфа под заказ, порядок цен не сильно отличается +- 700$. Вес около 10гр.
Один ювелир предложил вариант 700$ первая штука, последующие по 500$.
Посмотрим, что скажет знакомый ювелир.
Сгодня прислали предварительные макеты, я их еще вчера просила, поэтому "ушко" еще не на холке.

У нас 2 варианта брелков.

Первый вариант -

Брелок (объемный, по контурам).
Описание:
Технология производства – художественное литье.
Материал – латунь.
Покрытие – гальванический никель.
Брелок – двухсторонний.
Размер (примерный) – 40/35/3 мм.
Фурнитура – стандартная (кольцо + цепочка).




Ориентировочная цена, 400руб.
Второй вариант -

Брелок объемный (как маленькая статуэтка).
Описание:
Технология производства – художественное литье.
Материал – латунь.
Покрытие – тонировочный лак.
Брелок – двухсторонний объемный.
Размер (примерный) – 40/35/30 мм.
Фурнитура – стандартная (кольцо + цепочка).




Цвет будет серебристый!

Ориентировочная цена 500 руб.

В случае заказа и брелков, и адресников, по 500 шт. обещали сделать скидку.

Действуем по старому способу - ППКС под тем брелком какой больше нравится. Где будет больше, тот и делаем.
Марина Демидова Еще бы подарочную коробочку)))
А подарочный мешочек не подойдет? :)
Коробочка красивее. ее можно открыть и подарить.
Кто хочет заказать коробочку ставьте Ппкс под Юлиным постом.
Мне оба варианта нравятся)) И, кстати, золотистый ньюф, как на картинке, мне, наверное, нравится даже больше, чем серебристый))
Petru4o, только такой предложенный силуэт есть? Или можно под заказ любой?
Лучше уточнить у Iraka, но скорей всего только такой
Я очень люблю украшения с камнями, вот от подобного Ньюфа бы точно не отказалась -


А еще можно было-бы вот такого плана -


Нужно срочно в Турцию в отпуск, там золото дешевле )
А представьте Ньюфика из Муранского стекла...
Думаю, что смогла бы попробовать сделать под заказ Ньюфа из Муранского стекла, но это будет не дешево и заказ наверняка минимум 100 шт.
КРАСОТЕНЬ КАКАЯ........
Если исходить из ППКС под постами о выборе вида брелка, то могу сделать вывод, что больше нравится второй вариант. Тем кто молчит все равно какой вариант?

Люди, поймите меня правильно, мне нужно знать наберется желающих на 500 шт. брелков конкретного вида или нет.

Если нет, то я не буду морочить голову девочке, которая разрабатывала дизайн и каждый день интересуется все ли нравится, будем мы заказывать или нет.

Можно сделать два варианта предложенных мною брелков, но цена будет другая, т.к. однозначно тираж меньше 500 шт. каждого вида.

Пожалуйста, очень прошу, давайте определимся, делаем мы брелки или нет! И если делаем, то какой вариант?!
Ведь совсем не сложно посмотреть на картинку и поставить ППКС под понравившейся
!

В заказе 86 брелков и 127 адресников.
Мне брелков 6 штук и адресников 10.
мне на самом деле не важно, какой будет брелок. согласен на любой. больше нравится плоский. именно потому, что он плоский, но не откажусь и от толстого)
Если нравятся и устраивают оба варианта, то Ппкс можно под обоими. Спасибо!
Марина,мне пожалуйста 5 брелков и 20 адресников.
2 брелочка и один адресник. Спасибо
Марина Демидова хочу толстого объемного ньюфа - как брелок - осталось определится с количеством. И плоского золотого ( но поменьше - как подвеску - только колечко для цепочки, видимо нужно будет делать на спинке)
Заказываю Брелок объемный (как маленькая статуэтка) - 2 шт.
ХундярУля, по ювелирке пока нет информации. Как будет - отпишусь.
Сегодня прислали еще макеты, гладкие и блестящие брелки как я и хотела.


Теперь просто теряюсь что хочется больше. Золотистый на макете здорово смотрится, блестящий серебристый не так.
А вот блестящий, серебристый брелок-сердечко лежащий в кармане мне просто безумно нравится.
Изначально задумка была сделать брелок подобный Philippi
Фирма которая готова изготовить брелки может изготовить и ювелирку! По идее, должно получиться дешевле, т.к. разработанный макет уже будет. Попросила просчитать, жду инфу.
Марина Демидова, добавьте мне пожалуйста ещё один адресник и один брелок золотистый НЕ гладкий.
Цитата от Марина Демидова (источник):Сегодня прислали еще макеты, гладкие и блестящие брелки как я и хотела.


Теперь просто теряюсь что хочется больше. Золотистый на макете здорово смотрится, блестящий серебристый не так.
А вот блестящий, серебристый брелок-сердечко лежащий в кармане мне просто безумно нравится.
Изначально задумка была сделать брелок подобный Philippi
А нельзя чтоб этот брелок был весь как правая сторона, т.е. не плоский с одной стороны, а весь такой объемный? Макет очень понравился!!! этот интереснее даже чем те два смотрятся
Лена и ньюфы, не совсем поняла какой хотите )
На фото 2 вида брелков, левый - как золотистый Ньюф, объемный, а второй плоский как и был, только блестящий и гладкий.
Цитата от Марина Демидова (источник):Лена и ньюфы, не совсем поняла какой хотите )
На фото 2 вида брелков, левый - как золотистый Ньюф, объемный, а второй плоский как и был, только блестящий и гладкий.
Упс... тогда как левыйно чтоб именно объемный с двух сторон)))) а справа как будто верхний объемный а нижний плоский))) наверное я плохо разглядела)))) если левый весь объемный то супер!!!
Левый - двухсторонний, полностью объемный, как маленькая статуэтка. Размер (примерный) – 40/35/30 мм.
Если честно, я совсем уже потерялась. Сначала точно знала, что хочу, сейчас не ЗНАЮ!
Попросила пресчитать тираж на меньшее количество. Хотела сделать 2 варианта брелков.
Прислали перерасчет, цена не порадовала.

При таком заказе (200+100) получаются вот такие цены -

Брелок объемный (как маленькая статуэтка) - 873руб.
Брелок (объемный, по контурам) - 607руб.


Давайте собирать заказ в 500 шт. на первоначальные объемные брелки золотистого цвета с ценой 460 руб.
Мне пару адресников не посчитали ((
Kris, я просто не обновляла табличку несколько дней. С работы, через пару часиков обновлю.
Kris, уже обновила!
Мне 5 брелоков объемных
Марина, можно мне еще один адресник! Всего будет два.
Объемных золотистых брелков - 3 штуки - точно..., может быть 5...
Из золота ньюф будет стоить 50000рублей 17 грамм
Примерный расчет по стоимости ювелирки, с фото, в моем ДНЕВНИКЕ.
Для заказавших брелки и адресники общим количеством от 20 шт., лично от меня подарок к каждому изделию!

Подарочный бархатный мешочек с вышивкой первых букв вашего питомника или ваших инициалов.
Марина Демидова Вот это сюрприз! Народ заказывайте красоту пока не поздно!!!
Во избежание возникновения каких либо конфликтов с администрацией сайта, обсуждение данной темы перенесено в отдельную группу НьюфоСувениры
http://newfs.ru/group/suvenir/forum/6710/
Я бы от такого в виде золотого кулона не отказалась бы :)
мНЕ НАДО ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ПОКА ЧЕГО СКОЛЬКО

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
2.461 s, 2672 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.