Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 20488
СобакаЕсть 23 фотоЛиана Черная Фея
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Живопись.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Живопись.

Живопись.
Давно хотела создать тему и все как-то не доходили руки.
«Подсела» на просмотр картин в сети. Особенно нравятся работы которыми хочу поделиться.
Лично меня картины подобного плана просто завораживают! Может кто еще знает авторов творящих в такой технике?
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Мой любимый Алексей Зайцев





























Леонид Афремов







Дональд Золан







Хорошие. Свежо и непосредственно. Даже с некоторыми я бы согласилась жить, а это бывает не часто. А кто он, Алексей Зайцев? Наверное, в Крыму живет?.. Какая-нибудь ссылка?..
Спасибо:)
эх, красотища!!!
Я просто дико тащусь от самой первой!
Эх, если бы вот такой художник картину с Ньюфом нарисовал...
Повеяло импрессионизмом :)
Михаил и Инесса Гармаш

Константин Карпов (акварель)





Какая красивая тема!!! А я только увидела...
Цитата от Марина Демидова (источник):Эх, если бы вот такой художник картину с Ньюфом нарисовал...
Я так поняла, что ему картину можно заказать:)))
Цитата от Bonny2009 (источник):Я так поняла, что ему картину можно заказать:)))
Ой, а может скинемся форумом и закажем?!?!? Большую, красивую... и сделаем с неё для всех фотопринты!
Акварель красивая, но меня последнее время сочетание ярких и сочных красок притягивает. Наверное нужно в жизни яркости добавить )))

Тоже Константин Карпов. Ростов Великий.
Продается.
Kal Gajoum


Михаил и Инесса Гармаш
Андрэ Кон
Меня лично из всех просмотренных "зацепил" Зайцев. Реально обдумываю возможность сделать ему заказ...
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.891 s, 464 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.