Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 84787
СобакаЕсть 4 фотоРусский Хит
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / "Рождество для всех и для каждого" (5/9)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: "Рождество для всех и для каждого"

"Рождество для всех и для каждого"
ЗооЦентр "Мокрый Нос" г. Новокузнецк, совместно с МКОУ школой-интернатом №68, организует ставшую уже доброй традицией новогоднюю акцию «Рождество для всех и для каждого». Её цель, чтобы каждый ребенок из детского дома на новый год или рождество смог получить подарок, о котором мечтает. Ребятишки своими руками изготавливают открытку, вкладывая в нее свою маленькую детскую нежность и душу, пишет на ней поздравления и свое самое заветное желание, которое должно осуществиться. А кто как не мы взрослые можем сделать эти новогодние детские мечты реальностью?!

Я работаю в детском доме города Новокузнецка (сейчас ушла на "повышение" нахожусь в отпуске по уходу за своими детьми), это учреждение специализированное, в котором находятся дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Вашему внимаю я представляю несколько новогодних открыток детей, вдруг кто-то захочет помочь осуществить детскую мечту, ведь каждый ждет чуда в новогоднюю ночь…

Если Вы решились сделать подарок, по данным открыточкам, предупреждайте пожалуйста, я буду писать что этот ребенок уже получит подарок. И конечно саму открыточку я отправлю дарителю, а после выложу фотографии детей с подарками.

В этот раз, пунктом сбора подарков становится наш ЗооЦентр "Мокрый Нос" индекс: 654034, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Ленина, 74а Покидова (Кудрявцева) Людмила Викторовна. В саму посылочку когда вкладываете подарок укажите для какого ребенка, чтобы нам было проще искать.
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
Ребята, простите, что публикую это здесь..
но.. ведь Рождество для всех и для каждого...
http://www.facebook.com/PoleznyePodarki?ref=stream

Внимание, Москвичи! Мы не могли не написать об ЭТОМ, тк подарки - наша тема. Перепост из Контакта

Друзья! В канун Нового года мы устраиваем волонтерскую акцию "Мешок деда Мороза" по сбору подарков для домов престарелых.
29 и 30 декабря в Парке Горького мы будем собирать подарки для подмосковных домов престарелых. После сборов мы отвезем их одиноким бабушкам и дедушкам, которые в большинстве случаев будут встречать этот праздник в одиночестве, к которым никто не приезжает и никто не заботится.
Как старички попадают в дома престарелых? Для кого-то это единственное место, где могут помочь, потому что у них никого нет, а кого-то сдают своими руками родственники, чтобы избавиться от больного старого человека.
Многие отделения очень бедные, настолько, что не хватает совсем простых медикаментов. Поэтому каждый поймет, что получить кусочек тепла и внимания, подарок, собранный с душой - будет целым праздником для старичка.

Друзья! Присоединяйтесь к нам!
Возьмите подарочный пакет и положите в него несколько (обязательно новых) предметов, а на пакете напишите "Подарок для бабушки" или "Подарок для дедушки", для того, чтобы мы отдавали ваш подарок правильному адресату.
В "Пакет для дедушки" можно положить:
Самое главное - яркую открытку с теплыми словами (поверьте, ее будут перечитывать)
-Шоколад, печенье, мягкие конфеты,
-Мягкие игрушки, гирлянды, елочные игрушки (все, чем можно украсить палату),
-Теплые шерстяные носки от 38 размера, теплые колготки, рейтузы размер M, L, XL
-Ночнушки для бабушек, халаты от 48 р., теплую шаль или платок на голову,
-Тренировочные штаны для дедушек от 50 р., тапочки от 38 р., кофты, футболки, майки,
-Гребешок, расческу, зеркальце, маникюрные ножницы,
И, конечно, так как пожилые люди большую часть времени проводят в постели, а некоторые с нее вовсе не встают, то очень ценятся комплекты постельного белья, пледы, и памперсы для взрослых (они нужны, конечно, больше всего).

Обязательно напишите на открытке или на простом листке свое пожелание. Всего несколько добрых слов или целое письмо: поверьте, Ваше внимание сделает настоящее чудо! А если Вы вложите в пакет конверт с бумагой и марками, в который впишите свой адрес, то это даст возможность Вашему адресанту ответить Вам письмом, поблагодарить и познакомиться. Кто знает, может быть, эта переписка выльется в теплую дружбу.
Давайте не будем ждать чудес. Давайте действовать!

Наш пункт сбора подарков будет работать 29 и 30 декабря с 12:00 до 21:00 в ЦПКиО им. Горького, недалеко от главного входа.
Если потеряетесь, то звоните Ане Нерли 8-916-567-94-85 (я буду на месте)

Дорогие друзья! Если вы можете помочь с распространением информации через СМИ в котором работаете, свой блог, твиттер, жж, инстаграм, или просто ретвит - сделайте!
Спасибо!
Цитата от Nastusja (источник):какой симпатичный Малыш, однако)))
Спасибо

Цитата от Ольга Королева (источник):Ребята, простите, что публикую это здесь..
но.. ведь Рождество для всех и для каждого...
http://www.facebook.com/PoleznyePodarki?ref=stream
Очень нужное дело. Ольга у меня аж слезы "полились"
Lusioly, как там подарочки, дошли?
Bonny2009 Посылки еще не пришли. Наверное теперь уже после новогодних праздников. Детки знают что их посылочки в пути
Здравствуйте! Сегодня получили посылки от
Елены из Москвы для Андрияш Кирилла (открытка № 3) - конструктор Лего
Елены из Челябинска для Халявкиной Алены (открытка № 6) - набор для вышивания
Ирины из Питера для Чернильщикова Данила (открытка № 7) - конструктор
Ирины из Питера для Бойкевич Данила (открытка № 11) - Елка, дед мороз
Елены из Новосибирска для Лусникова Никиты (открытка № 12) - Машинка на управлении
Ирины из Питера для Харитоненко Кирилла (открытка № 13) - Машинка на управлении
Андрея из Москвы для Севрюкова Коли (открытка № 18) - альбом для рисования, краски..... (так же от Андрея пришла еще дополнительная посылка с техникой, все получили)
Ирины из Питера для Добронравовой Ольги (открытка № 20) - диски

Огромное всем спасибо! Завтра намечена выдача подарков, после чего выложу все фотографии и начну рассылать открытки
Lusioly, как там детишки, получили подарки?
Да дети получили подарки! Постараюсь сегодня скинуть фотографии! Просто в семье все навалилось сразу.
Lusioly, ну что там с фотографиями? Очень интересно посмотреть...
Извиняюсь за задержку, вот часть фото












Спасибо, фото еще обязательно будут! Так же на этой неделе я отправляю Вам конверты в которых будут открытки.
Как же мало детишкам для счастья нежно?! Такие веселые, довольные личики.
Люда,сегодня получила открытки . Очень рада, что ребятам понравились подарки!
Ирин замечательно, что письмо дошло, я извиняюсь за задержку, работы было очень много на почту сбегать не успевала
Люда, здравствуйте! В пятницу получила письмо, очень приятно получить ответ, очень захотелось письмо написать Танечке ответное.
Юля Дак зачем дело встало? Здорово, что письмо дошло :)
Я боюсь, что у ребенка может появиться мечта, которую мы не в силах исполнить.
Мы очень много работаем с детьми в этом направлении, наши дети особенные и лично за мою практику (в данном учреждении я работаю 7й год) был 1 случай когда мальчика взяла совершенно посторонняя женщина. Мне кажется если у ребенка появится друг из вне стен детского учреждения это будет для него (нее) очень важно, вы же не собираетесь в письме писать, что хотите забрать, просто спросите как у него дела?! Чем кормят, какие подарки ребенок получил на НГ, рождество, и другие праздники. Предлагаю созвониться по скайпу и поговорить
Приветствую! Получила письмо ))) Очень трогательно и приятно)))) Чем я еще могу помочь, по мере возмоностей )))
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.74 s, 495 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.