Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 14534
СобакаЕсть 2 фотоBlack Sanderland Little Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Статья о питомнике CANNON BEAR

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Статья о питомнике CANNON BEAR

Статья о питомнике CANNON BEAR
Ксюша мне принесла журнал, который называется "Если у Вас есть собака" №1 2007(19)
А там очень хорошая ознакомительная статья о питомнике ньюфоов Каннонбер в Дании и о его владельце.
Предлагаю всем почитать!!!
Вот только сканера у меня нет и поэтому просто перефоткаю статью и размещу здесь.
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2

Эх! нечитаемо получилось :(( Сейчас переделаю.
Ну и фотки


Вот и все!
Напишите- читаемо ли???
Можно и обсудить. Если есть вопросы
BIZON
Все прекрасно читается. Огромное спасибо за интересную статью.
BIZONВсе читается. Спасибо большое.
Вопрос возник такой. Если он не оставляет больше 3 собак, а сейчас у него 3 молодые перспективные собаки, то куда деваются старые?
три молодых перспективных , а на фото старая собака с седой мордашкой...
может фото из старых..
интересная статья... и мнение о том что Америка законадатель моды на ньюфов , тож интересно....
раньше нас пытались все убедить в обратном...
Вот читаю и думаю... Если всеж Америка законодатель мод, то "серый" должны принять!??
И еще, где тогда самые ньюфиные ньюфы!!!?(Самые красивые.. Самые самые... (не считая моих конечно!:)))))
Спасибо за статью!
Цитата:Вопрос возник такой. Если он не оставляет больше 3 собак, а сейчас у него 3 молодые перспективные собаки, то куда деваются старые?

Там написано- ТРИ собственные собаки и еще несколько сук в совместном владении с правом племенного использования.
Я так понимаю три собаки живет в его доме постоянно и на фото я вижу старую собаку и совсем щенка, а остальнве у него в совладении,т.е. "живут в людях".
А слово "несколько" можно понимать от 3 до .......
lap-elenaВсе ньюфы хороши!!! Все замечательны! И каждому владельцу нравится свое. А на вкус и цвет товарищей нет. А чего ты вдруг по "серому" страдания завела, все идет своим чередом, все будет нормально.
Ну насчет своих - зто само собой... А "серых" жаль, потому что их пинают, а они ньюфы...
lap-elenaПоменьшу шуму и пинать не будут
lap-elena
Цитата:Ну насчет своих - зто само собой...
А в своих надо видеть еще и недостатки, не быть слепым в розовых очках
Извиняюсь, не по теме.
lap-elenaна выставку идешь???? 28.04 первый ринг в 10 утра второй в 12.
Цитата:lap-elenaА в своих надо видеть еще и недостатки, не быть слепым в розовых очках

НЕТУ У НИХ НЕДОСТАТКОВ для меня..., мои для меня СПЛОШНОЕ ДОСТОИНСТВО (особенно Марусик) :Р :)))))(Наташ, вспомни свою подпись на к-9 )
lap-elena Зачем же так кричать???
подпись на к-9 " Собак без недостатков не бывает, но лучшие хороши и с ними" это высказывание одного известного американского эксперта. Это слова эксперта, а не просто владельца любителя.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.624 s, 334 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.