Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 21371
СобакаЕсть 1 фотоПола Порше
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / НьюфоБлокнот.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: НьюфоБлокнот.

НьюфоБлокнот.
Наверное, очень мало владельцев собак, у которых нет блокнота куда бы записывалось все, что связано с любимым питомцем.
Родилась у меня идея с ВЕТПАСПОРТОМ, но почитав комментарии в теме идея разделилась на ветпаспорт и блокнот «Мой Ньюф» в одном стиле и в одном оформлении.

Интересна ли такая задумка?

Предлагаю совместно заполнить эдакий НьюфоБлокнот. Будут иллюстрации, полезные советы и много чистых страниц для самостоятельных записей. Оригинальный дизайн обещаю!

Поделитесь, пожалуйста, какие записи делает опытный и неопытный Ньюфовладелец?
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
интересна!!!
Более чем интересна! Марина Демидова, читай личку!
Марина Демидова В свое время издательством Аквариум была выпущена книга * Записная книжка собаковода* Мычко Е.Н. К сожалению очень маленьким тиражем....
Незаменимая,удобная во всем-вещь! Кто имел такую книгу-меня поймут.
Екатерина, а у Вас она есть?
Мне тоже эта идея нравится.
Есть,пользуюсь несколько лет.С удовольствием приобрела бы еще,или подобную ей.
Для того,что бы понять её нужность,удобство и функциональность-её надо подержать в руках,полистать.
Вот если бы её взять за основу и добавить нюансы касающиеся непосредственно породы ньюфаундленд,было бы шикарно!
Кстати,когда попыталась искать эту книгу через инет-магазины,то в продаже она была только на Украине.
каприз, а есть возможность отсканить?! Я с удовольствием бы от чего-то отталкивалась!
Ээээ,идея неплохая(насчет скана)в ближайшее время не обещаю,на сследующей неделе попробую(не совсем сильна в сканах и т.д.)
Можно сфоткать!
Ну, или в крайнем случае переписывать ))))
Нашла)) У меня вот такая http://www.zavodchik.alltrades.ru/?show=item&id=146142
Фотика нетути((( Переписывать долго(потому как очень расширенная функциональность этой книжки)
Постараюсь что нибудь придумать(попрошу знакомую помочь),но на следующей неделе.
А вот это, я так понимаю, та самая книжка Мычко? http://www.aquarium-zoo.ru/pages/catalogue/?script_id=185&__pitem_id=203&__item_id=966
У меня вот такая http://www.chaconne.ru/viewitem.php?id=2205424
Ага.пока искала ссылку....
Я пока в сети не нашла ни одной этой книги для закачки.
Ооооочень удобная!!!
Марина Демидова А она и не будет для закачки...Её функция-БЛОКНОТ-ДНЕВНИК(просто в твердом переплете и размером с книгу)
Там 225 страниц,с разделами и пустыми графами для заполнения по-до все(и данные на собаку,таблицы для промеров,клубы,клиники,ветаптеки,профилактические ероприятия(дегельминтизация,вакцинация и т.д.),история болезни,выставки,хендлеры,дрессировка,вязки,роды,таблицы для ведения роста и развития щенков и так далее)
Потому то и говорю,что бы оценить полезность,эту книгу надо полистать.
Попробуйте в своих инет магазинах набрать *купить книгу *Записная книжка собаковода Мычко Е.Н.).может у вас еще и есть она где нибудь....
http://www.setbook.com.ua/books/1059165.html вот тут вроде как есть в продаже, но цена вообще смешная.
Так у моей розовенькой еще смешнее была)) Я ее году в 2005 за 25 рэ купила)))
Заказала Мычко, ближайшее время доставки 23 ноября))) Какая скоростная служба))
Если все получится, то смогу ее отсканировать.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.699 s, 391 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.