Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Нужно проголосовать....

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужно проголосовать....

Нужно проголосовать....
Ну вот очередной конкурс с фотографиями, участвует в нем моя подружка и по совместительству фотограф Елена Хобта (которая фотографировала моих щенков).
Фотоконкурс посвящен празднованию дня Хэллоуина в Новокузнецке. Проголосуйте пожалуйста по ссылке День Хэллоуина

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что необходимо выбрать СУПЕР и проголосовать

На всякий случай само фото
Написало 7 человек

Сообщения

+1
спасибо
Есть.

Людмила, там однократное голосование или каждые сутки?
Удачи!
Спасибо, честно пока не знаю, мне сегодня только скинули ссылку, завтра узнаем
Хотела сегодня второй раз голоснуть, но не дают
у меня даже количество голосов не видно (
+1
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Наши победили Ураааааа
Цитата:Друзья, объявляем победителей конкурса! И грозно предупреждаем, что мы считаем голоса ТОЛЬКО УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ!!! :) даже если за вас голосует 100 человек, но участников группы только 10, можете проиграть.

Итак, победители по результатам голосования в группе - Андрей Карпов, Максим Илющенко и Мария Москвина!
Победитель по результатам голосования на сайте - Елена Хобта!

Друзья, поздравляем вас! Все из вас получат оригинальные подарки к Хеллоуину от Подорожника! А также лидеры голосования в группе и на сайте - Александр Карпов и Елена Хобта - получат сертификаты на вкусную продукцию Подорожника!
Взято вот от сюда
От меня +1
На всякий случай, а то меня что-то тут давно не было.
Юлия спасибо
Поздравляю!!

А голосование все же ежесуточное - сейчас смогла проголосовать повторно. Не знаю, зачем, раз вы уже победили, просто завершающую точку поставить? :)))
да мы тоже не очень поняли с голосованием, но все равно огромное спасибо

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.759 s, 296 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.