Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 391
СобакаЕсть 4 фотоPouch Cove's Matter of Fact
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Инфракрасные обогреватели

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Инфракрасные обогреватели

Инфракрасные обогреватели
Подскажите, кто пользуется инфракрасными обогревателями. Какой фирмы лучше купить? Действительно ли они хорошо греют? Присматриваемся к потолочному варианту для загородного дома.
Например вот такой вариант:
Инфракрасный обогреватель ПИОН Керамик
Написало 4 человека

Сообщения

пион.рф/pion-ceramic.html
Мы пользуемся. Марку сейчас не скажу, нужно сходить на лампе почитать )))) Мощность 3000, достаточно длинная. Обогревает очень хорошо, прямо если не далеко от нее сидеть, то жарко. Температура на лампе задается и возможно ее увеличить или уменьшить. Мы используем обогрев до 24 градусов. Нагревает все предметы.
Григорьева Алена А посмотрите, у вас что за фирма и модель, я в интернете посмотрю!
Посмотрела. Называется ИКО 1-3000 ДУ. Производят в Беларуси Вот таким мы пользуемся.
Алена, а цена вопроса? На сайте по сноске вот такая написана Цена: 895232 руб. ???!!!
Я думаю цена в белорусских рублях :))
курс на сегодня 10000 б.р.=36,29 р.р.
http://kurs4today.ru/BYR
Да, это цена в белорусских рублях. Примерно 100 долларов США.
Спасибо. Ещё вопрос: этот обогреватель может использоваться как основное отопление для помещения 18 кв.м.?
Нюшая думаю что можно, но будет очень накладно по электроэнергии мне так кажется.
Цитата:очень накладно по электроэнергии
А потребляемая мощность какая?
3000 Вт у меня
Вот что пишут в инструкции: Максимально потребляемая мощность 3000 вт. Обогреваемая площадь в м2: открытая -20, закрытая -30. Размеры 1080х200х98 мм, масса 3,4 кг
Получается примерно 100 рублей в сутки :(
Там стоят в обогревателе датчики температуры. Когда он нагревает до установленной температуры, то не на полную мощность работает. Может быть выйдет и не так дорого. Но я мы не используем его для постоянной работы. Только на короткое время, на несколько часов.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.667 s, 260 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.