Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 90749
СобакаЕсть 3 фотоСупер Премиум Лондон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Мои китайские-хохлатые и не только....

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Мои китайские-хохлатые и не только....

Мои китайские-хохлатые и не только....
Они рождаются такими маленькими червячками, иногда всего с мизинец, а потом превращаются в таких симпатичных и очень игривых собачек.....
Написало 6 человек

Сообщения


А у меня тоже есть китаец))))
Представляю вашему вниманию Карнелиус Я Хранитель Души
дома Майкл Джексон))))))


Они мне так напоминают эльфиков :))) Очень нравятся пуховочки!!!
Лена, Майкл Джексон - звезда!!!
Lerotchka Спасибо огромное!!!! очень приятно, Майкл и правда звезда, по мимо того что выставляется успешно, так еще дочь сдала с ним ОКД на 1 степень)))))) и трюки всякие учат и выступают с показательными выступлениями)))
А у нас тоже есть! Только фото приличных нет!:))

Слишком сильно от ньюфов отличаются характером, не мое...
Фото детей есть!:))



Лена, ничего себе!!! Вдвойне молодцы с дочерью!!! Дальнейших успехов!!!

Саша, более темпераментные и резвые???
Нееет... Не знаю как объяснить! Не лежит у меня душа к ним. Вот живет у нас Фрося, ну и живет себе. Мамина собака, меня к ней не тянет совершенно.
Слишком нежные? Трясучка ихняя... Бр!
Мне очень нравятся внешне! Я очень хотеле себе кобеля КСХ, начала поближе общаться с другими собаками. Думала что это просто нам так "неповезло", как мне показалось все такие!:( Еще одну заводить сразу расхотелось.
Детки сейчас. Очень милые детки!:) Но они ж такие же!:)) Им бы на ручки, на диван... Не ньюфы короче. Думаю они у нас первые, и сразу последние кхс. Хотя папаня у них потрясающий! Вот он мне понравился, интересно с ним общаться.
Да, Фрося тоже хотила на ОКД. не сдавала конечно, но вполне успешно!:) В крым ездила.
Просто другая порода!:) больше "компаньен", всегда около тебя.

Ну это мое "очУчение" этой породы... Для меня они слишком тонко устроены!:))

Мне шпицы очень нравятся!:)) Вот это мое. Хотя Лиза так же мамина собака.
Но нам повезло. Наши не гавкучие совершенно(рассказывают что это просто катастрофа у шпицев).
А это наши китайчата :)))





Да, китайчики хорошо сочетаются с ньюфами!
Nastusja,а ты чего свою красотку не покажешь?У тебя же тоже есть китаечка)))
У нас только домашние фото))))
Эльке 6 месяцев

Фотография № 106233

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.714 s, 299 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.