Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 13111
СобакаЕсть 21 фотоМаг Исполин Каролина
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Такие разные темы для фотоальбома.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Такие разные темы для фотоальбома.

Такие разные темы для фотоальбома.
Поняла, что совершенно не умею фотографировать, Любимый фотограф ушла в дикрет))))). Но очень хочется сделать красивые фотографии с разной тематикой. Например «Ребенок и собака».
Читая как я могу фотографировать и использовать свою технику наткнулась на интересные старинные фотографии и теперь загорелась о фотосессии в таком стиле. Я знаю, что Марина Юрьевна делает такие фотографии, а может еще, кто делал костюмированную фотосессию. Делитесь))))))

















Написало 10 человек

Сообщения

КРАСОТА!!:))) Действительно,делитесь,ньюфнарод!!!
Летом у нас была небольшая фотосессия. Наша техника не позволяет нам творить шедевры, да и в фотошопе я ничего не понимаю. Но вот из детства помню фото примерно таких "оттенков".
Не то слово красотища.....
А мы тут ФОТОКОНКУРС затеяли, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
А людей не должно быть на фото? Только питомцы?:)
Цитата от Lano4ka (источник):А людей не должно быть на фото? Только питомцы?:)
И люди, и собаки, главное - что б вода кругом была!
Найдено в просторах интернета! На мой взгляд, великолепная костюмированная фотография -


Жаль не смогла найти чье авторство и что за собака.
Может по номеру машины вычислить?)))))))))))))))
Цитата от Степаша (источник):Может по номеру машины вычислить?)))))))))))))))
Если верить Гуглу то это Удмуртская Республика )))
Вот и мы планируем нечто на морскую тему. в эти выходные. результатами поделюсь)))
Людмила,давай...жду с нетерпением...:-)))
Спасибо за идею и вот наша любительская фотосессия http://newfs.ru/person/omarchik/journal/3/
А мне очень нравится фото СобакаЕсть 1 фотонашего ребёнка. Папа у них художник. И живут они в Израиле.
Фотография № 55230
Стырено в сети -

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.389 s, 937 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.