Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Интересная информация, касающаяся злободневных тем.

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Интересная информация, касающаяся злободневных тем.

Интересная информация, касающаяся злободневных тем.
Думаю о информации, приведённой ниже, многие "суперлюбители" породы ньюфаундленд, отстаивающие своё "Я" даже не задумывались.
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Немного статистики
Количество посетителей сайта в % от бщего числа.
По "злой" субботе 17.02.
Германия 4.8%
Финляндия 4,8%
Норвегия 2,4%
Великобритания 2,4%
и т. д.
Всего за месяц количество посетителей сайта более 4,5 тысячи человек
В среднем за месяц
В % от общего числа посетителей:
Украина-5,4; Германия-3; Белорусия-2,7; Латвия-1,6; США-1,4; Литва-1,1; Израиль-1,1; Казахстан-0,8; Норвегия-0,8, Финляндия-0,7;Великобритания, Турция, Чехия, Болгария, Италия и т. д.
В среднем не россиян более 25% или ~ каждый четвёртый
За прошедшие 30 дней
сайт посетило:
Россиян ~ 3450 чел.
Иностранцев ~ 1150 чел.

Ежедневно сайт посещает в среднем 100-150 новых посетителей. (правда в это число входят и старые, не посящавшие сайт более месяца)
Думаю, благодаря некоторым "особо заинтересованным" в светлом будущем клуба, скоро о НКП легенды по всему миру будут ходить, наверное не очень приятные.

Соziдатель поправьте меня, если я в чём-то был неточен.
Ого-го. Теперь прежде, чем сесть к компу, буду ходить к парикмахеру и переодеваться в соответствующий наряд.
Предлагаю желающим высказаться.

(может быть я зря пол ночи потратил)
Я лично не знаю, о чем тут высказыватся.
Думаю, что львиная часть иностранцев листает не форум, а базу ньюфов и никакого негатива банально не заметили.
АндрисКонечно не зря потратил пол ночи:)) Это здорово, что посещаемость нашего сайта растет и интересует не только Россиян. Ну чтож. Русский из них знают вероятно не многие, а те, кто знает, те и Российские обычаи тоже знает. Но следить за своим имиджем на форуме тоже было бы ОЧЕНЬ полезно.
СоziдательПриятно, что формируется база и фотоархив, которая интересует не только Россиян:))Хорошее дело делаете!
Цитата:Думаю, благодаря некоторым "особо заинтересованным" в светлом будущем клуба, скоро о НКП легенды по всему миру будут ходить, наверное не очень приятные.
.

Ваши опасения понятны. Но что делать, если люди на сайте РКПН рассуждают примерно в стиле: "давайте на том форуме устроим скандал, пусть все видят, что в НКП не все гладко"? Не обсуждать проблемы и не конфликтовать? Мы уже это летом проходили - не конфликтовали, ругаться никому ососбо не хотелось, а "инициаторы" приняли решение о РКПН, а потом и о передаче в РКПН полномочий и кассы НКП.
sky
Цитата:Но что делать, если люди на сайте РКПН рассуждают примерно в стиле: "давайте на том форуме устроим скандал, пусть все видят, что в НКП не все гладко"

Вот именно это и приходит в голову, и довольно часто.
Основная идея этой темы адресована людям исповедующим конструктивный подход. Может стоит задуматься и не попадаться на провокации.
мой респект!
наверное, не надо попадаться, надо сразу спор переносить на "другой" форум ;)
lesika Лучше может, просто сразу замолкать, пусть с собой разговаривают. А может, сразу сайт на время покидать? Нет, нельзя. Они тут тогда навеки поселятся.
Предлагаю такую тактику:
Если кто-то пишет чушь и хрень — один раз опровергать, а на повторы и тролленье не реагировать.
Только опровергать обстоятельно и конструктивно.

Посторонние люди будут читать темы не с конца. Они увидят обстоятельный ответ и будут уже с этим знанием читать очередную пропоганду/чушь.
Предлагаю Евгению какой-нибудь смайлик придумать и выражать им молчаливое неодобрение. А единомышленникам поддержать. Думаю возмутители спокойствия долго не продержатся. И общая картина будет всем ясна, даже случайным посетителям. И выражаться не придётся, и с нервами полный порядок. А промолчать это всё равно, что отступить, только ограниченному числу посетителей будет понятно.
lesika
Цитата:наверное, не надо попадаться, надо сразу спор переносить на "другой" форум ;)

Отличная идея! Только как это осуществить? Ведь вас всех сразу забанят:)) И спор сотрут.
Цитата:lesika Лучше может, просто сразу замолкать, пусть с собой разговаривают. А может, сразу сайт на время покидать? Нет, нельзя. Они тут тогда навеки поселятся.


Эля, кто они?! - инопланетяне? кто те злые и недобрые? я ушла в декабре - и что ругани стало меньше? я была причиной раздора?! -
все ТЕ - такиеже ньюфисты, любящие собак своих , то что кто-то кого-то не понял...это не их вина - то что создана ситуация на сайте была - которая не грела(последнее время) так кому было не по душе просто ушли...и все...

Кто ОНИ?! - кто вам еще мешает?
Андрис Работа глобальная и гениальная - мне очень стыдно за наш НКП!
Коршунова (Уткина) Ирина, ты не поверишь — с уходом всей вашей оппозиции, на форуме пошли нормальные конструктивные беседы.

Ругань пришла вместе с вами, как Президент начала общатся с народом, который ей начал задавать накопившиеся вопросы, и когда в поддержку Президенту прибежала группа поддержки, в лице Табаки и т.п.

Почему вы (многие люди, которые редко бывают на форуме) не желаете заглядывать в другие разделы форума, акромя тех, где идут споры и разборки?
Вы, наверно, удивитесь, обнаружив там нормальное конструктивное общение про ньюфов.
Соziдатель
Цитата:Вы, наверно, удивитесь, обнаружив там нормальное конструктивное общение про ньюфов.

Особенно про серых.
а вообщем то и про серых ругань прекратилась на время, посмотрите по количеству открытых тем, людям есть о чем поговорить , а не поругаться.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.695 s, 355 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.