Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 51169
СобакаЕсть 17 фотоIrishcream Von Szentpaly
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Про добровольную отставку президиума... (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Про добровольную отставку президиума...

Про добровольную отставку президиума...
Тема выросла из оффа вопросов для заседания президиума.
Вопрос о конференции обсуждался и раньше, и в августе и до этого и вместо учередительной, и после, и каждый раз дату не определяли , сейчас определили , где криминал..?
Потом , Бонапарт, я нахожу странным ,то что обвиняешь людей,которые пытаются выправить положение хоть таким образом,когда другие,которые являются виновниками случившегося ,даже не считают нужным появлятьсяна сайте НКП ,членами президиума ,которого они ещё пока являются.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Оффтопик :-( Но и сама тема вродь такая.
Коршунова (Уткина) Ирина, похвастаться?
Да легко — создал самый крутой движок породного сайта в России на данный момент.
Есть примеры лучше?

Благодаря этому движку уважаемые люди делятся с уважаемыми посетителями сайта авторитетной информацией.

Однако, акцент в моеём предыдущем сообщении был не в смысле «Кто такой, чего он стоит» (тут просто просилась справка, может кто расскажет подробнее, кроме общих слов), а именно в том, что вы передаёте мнение человека, который, создаётся впечатление, сам форума не читал :)
А если бы читал, то ему ничего бы не стоило самому зарегистрироваться и высказать своё мнение.
Вот в этом был акцент.
от Олега
я очень редко читаю желтую прессу.

Не такой уж он и крутой Ваш движок, как Вам это кажется. Сайт и форум ? заплачу деньги и Вы уважаемый будете со своим отдыхать...

Речь шла о собаках и Вас в собаководстве Что конкретно в собаководстве Вы сделали, чего добились и кто Вас знает кроме Вашего движка?


Это Вы, уважаемый с невестой в Крым на мотоциклетке укатили?
от Евгения
Сравнение с прессой не подходит, т.к. нет единой редактуры.

Заплатите, добро! Давно пора! Заплатите и сделайте лучше! Ура, хорошим сайтом станет больше :)

Я не разведенец и не ссобаковод. Для вас это неожиданно? ;)

И «укатил» я не с невестой, а с женой, не на мотоциклетке, а на скутере, и не в Крым, а из Симферополя до Сочи (555 км).

Не читая форум, или читая его крайне поверхностно, а еще хуже, узнавая из других уст (а-ля «Рабинович напел») делать суждения… несколько поверхностно и не серьёзно.

Я прекращаю эту тему, т.к. это уже не оффтопик, а флейм.
Ирина может успешно передавать сообщения и в «личке».
Олег
Ладно необижайся чувак,теперь понимаешь что неловким словарным оборотом можно настроение попортить кому угодно?
Так и на сайте несут чего угодно только не по делу.А то что я написал сначала ,есть мое личное мнение и многих я знаю по делам их, и лично до того как они преобрели компы,а общались по тел-ну и наяву.
Ирина Уткина,пишущая от имени Олега,вот ВЫ и сделайте что он советует, создайте и разведите до мирового уровня, а то, кто там из вас может похвастаться своим разведением ...у всех купленые...высокого Европейского и разведеные до совкого!
lesika
Цитата:Ирина Уткина,пишущая от имени Олега,вот ВЫ и сделайте что он советует, создайте и разведите до мирового уровня, а то, кто там из вас может похвастаться своим разведением ...у всех купленые...высокого Европейского и разведеные до совкого!


Браво!!! мне понравилось Ваше предложение. Это и должно являться целью и смыслом работы любого собачьего клуба, о чём многие члены наверное уже забыли :-))))
Вера, Олег - мой муж, и я всегда
Цитата:сделайте что он советует,

следую его советам.

То что он вышел под моим ником, абсолютно не говорит о том, что у него нет мнения на происходящее.
Да он не встрявает в этот бардак, потому что занят бизнесом, если бы сидел на форуме - у наших собак не было бы ни выставок ни вязок и ели бы баланду-)

Поэтому, умному человеку, как мой Олег, хватило 2 минут разобраться с ситуацией в НКП и высказать верную точку зрения на действительность.
Цитата:Поэтому, умному человеку, как мой Олег, хватило 2 минут разобраться с ситуацией в НКП и высказать верную точку зрения на действительность.

Вот это больше всего улыбнуло)) Верную ли?))

А вообще хорошая традиция ..Предлагаю всем приглашать к компу своих родственникив и ближайших друзей, можно коллег по работе, за 2 минуты пусть оценивают ситуацию в НКП и высказывают верную точку зрения. Думаю, парочка еще таких умных людей, как муж Ирины Уткиной, точно должна найтись.
У меня тоже есть очень умные друзья, я обязателно попрошу их поделится своим авторитетным мнением на тему постов оппозиции :)
я уже всерьёз задумалась кого пригласить к ком-пу...
к сожалению у меня нет друзей , которые за 2 минуты могут прочитать 18582 сообщения , все это осмыслить и ещё и настучать ответ на ком-пе.
Да при таких способностях, работать , надо минут 20 в день, вполне хватит для счастливой жизни.
Мой большой респект Ирина вашему мужу, питаю надежду встретиться с таким уникальным человеком.
Цитата:.
Мой большой респект Ирина вашему мужу, питаю надежду встретиться с таким уникальным человеком.

его время стоит дорого, лучше Вера со мной встречайся-)))
с тобой? Ирина , я ни в чем тебя уникальном не заметила!
lesikaда я обычный человек - а ты все еще чудеса ищешь?-))
lesikaмой муж не твой рыцарь-на белом коне-)))))))))))
Чушь какая-то... По моему теме место в корзине...:(
Цитата:lesikaмой муж не твой рыцарь-на белом коне-)))))))))))

хм! я знаю , он твой, или нет?
Цитата:Чушь какая-то... По моему теме место в корзине...:(

Согласен.
оффтопик
Давно не встречал опусов (в хорошем смысле) УИ уж начал переживать не случилось чего
Не ничего не случилось
Блин и здесь памперсы......
Несмотря на субьективные посты обиженных "школьников", стоит сказать, что сайт и его движок действительно классный!!! А Уткина Ирина, несмотря на то, что она "обычный человек" может, при желании, здоровски наполнять его очень интересным материалом.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.659 s, 335 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.