Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 16922
СобакаЕсть 5 фотоSeabrooks Steppin Out at Pooh Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Котята:)) (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Котята:))

Котята:))
21 июня сего года моя супер-пупер породная британская кошка Люська родила двух котят-кошечек от самого настоящего дворового задиристого кота!
Утопить не поднялась рука, выкинуть тоже жалко, оставить не можем и так в доме две кошки, посему их просто дарим. Готовы помочь с доставкой в пределах Москвы и МО.
Мама - вислоухая и по моему одна из кошек тоже получилась вислоухой (бело-серая).
Мама.


Бело-серая кошка. Очень хорошо подойдет в компанию к бело-черному ньюфу. Окрас ровный, крапа я думаю не будет:))


Серая кошка. Очень маленькая, миниатюрная девочка. Мне кажется будет очень умной.


КОШКИ ПРИУЧЕНЫ К НЬЮФАУНДЛЕНДАМ!!! Не боятся, не шипят, смотрят на них, как на большое чудо-юдо, ну а те в свою очередь по утрам прибегают по очереди их пооблизывать. Мама сначала шипела, сейчас перестала, видимо поняла, что бороться с нашествием ньюфов бесполезно.
Если кому интересно, пишите в личку или звоните по тел.: 8-962-945-54-34
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2
Как дела у кото-детей????
Дети теперь шустрят по всему дому, не боясь никого:))
Любимое занятие серой кошки "вить себе гнездо" в собачей миске


Ну а вторая кошечка растет каким то проглотом. Жрет с утра до ночи. И уже скоро мать догонит (правда фото не очень удачное, у мамки сиська торчит, но что есть, то есть:))


А тут на днях соседи хрюшку резали и принесли собакам "в подарок" копыта, так СобакаЕсть 75 фотонаша Яша, добрая душа принесла своё копыто котятам:))
Светлана Артёмова, на втором фото мама-киса абсолютно игрушечная. ненастоящая! Сиську я ввиду хронической рассеянности не заметила, а вот глаза, лицо, позу...увидела, обалдела, думаю - вот это игрушку сделали, прям как настоящий британец! Потом прочитала коммент, разглядела сиську, удивилась :-)))).
Кошечки дьявольски хороши! Папашка явно лохматый, про мамку слов нет. Жаль, у нас все вакансии кошек заняты :(.
Светлана Артёмова, та, которая любит покушать уже нашла хозяев? Я уже готова приехать)))
Дарья Крамарева нет еще не нашла:)) Нашла вторая, серая девочка.
А еще я кажется знаю, кто наш папа. Сегодня к нам приходил абсолютно белый, пушистый, пушистый кот:))
Очаровательные котята! Удачи им!!!
Предлагаются!.....с нашей доплатой!
котята! без хвостики,от моей Машки! порода курильский бобтейл!
папа котят "потомственный дворянин!



http://s017.radikal.ru/i405/1112/c7/803bba8392fc.jpg
http://i070.radikal.ru/1112/a4/e0b07f23fa19.jpg
В очередной раз моя Люся сходила на лево:)) И принесла мне очередной помет ньюфо-котов.
У нас родились:
6 котят! Когда они родились я была просто в шоке, окрас был у всех абсолютно черный и у двух черный с маркировкой: белые лапы, белая грудь и кончик подбородка. У меня муж просто ржал как конь. Спрашивал меня, кого я вообще ездила вязать:))
И среди 5 ньюфо-котов родилась одна интересная девица: рыже-бело-черная. Некоторые из них по моему будут вислоухими.
Сейчас у них окрас меняется. Появляется серый подпал, белеют усы и на шерсти появляются отдельные белые шерстинки.
Котята отдаются БЕСПЛАТНО:)))))))))))






Света, очень красивые котята:)))))
Очаровашки! Трехцветная -прелесть!!!
Какие красавцы!!!
Черная с белыми усиками и в сапожках кисуля прелесть))))) А трехцветного так красиво мордашка окрашена))))) Удивительные котята!!!
Трехцветная изумительная! Она, похоже, еще и лохматенькая.
По деревенским приметам, такая кошка приносит счастье в дом.
Какого все-таки окраса "типа черные"? У них же вроде не подпал серый, а подпушек по всему телу?
На предпоследней фотке "мой" кот?
И так. Сегодня все котята разъехались по своим домам. Слава богу, помог мне великие авито и сландо. Я не поверила ушам своим, ровно через 5 минут после опубликования объявы телефон мой просто стал разрываться. Я всем желающим забила стрелку возле метро, погрузила котят в коробку и отвезла их раздавать. И такие приятные люди приходили... В общем надеюсь мои кошки нашли себе хороших мам и пап.
А вот трехцветная кошка осталась дома. Муж наотрез отказался её отдавать. Теперь думаем как её назвать. Ни чего в голову не лезет. Есть кот - Пуся, есть кошка - Люся, есть люсина дочка - Маруся (подпольная кличка "Бешенный кошак"). А вот как эту обозвать, даже не знаю:)))
Бенина мать, так что это кошак был не твой:)) Но ты не переживай, с Люсиными способностями, мы тебе быстренько что - нибудь настрогаем:))
Цитата:Муж наотрез отказался её отдавать
Молодец! Трёхцветная кошка в доме - к счастью. Правда-правда! У неё такая мордочка обаятельная! :) А я до сих пор на неё любуюсь. Жила бы поближе - сразу бы выпросила :(((
Света, а ты хоть рубль за них взяла? Надо брать ОБЯЗАТЕЛЬНО, есть такая примета - кошек ПРОСТО ТАК не отдают, лучше бумажку хоть какую-нибудь! Удачи твоим котятам!
Прохорова Людмила, я знаю, что нужно брать рубль. Я так всем и говорила: "Руб давайте!". Многие сами мне совали деньги, на бензин туда-обратно с лихвой хватило:))
Нюша, она очень шкодная и бесстрашная. Так как братья-сестры разъехались, она нашла себе сама новое развлечение. Запрыгивает в вольер к щенкам и там с ними тусуется.
У меня другая проблема. Т.к. эта шкодница сосать мать уже не хочет, а других нет, то у Люси сиськи стали каменные. Боюсь как бы не было мастита, а что делать не знаю. У собак своих такой беды не встречала.
Возьми большой и сочный капустный лист (или пару, сколько надо), разбей молоточком, чтобы сок появился, и привяжи к сиськам. Очень хорошо помогает, особенно на начальном этапе. И ограничь питье. Удачи!
Да ужжж... С кошками одни проблемы... Уж как я намучилась с моей помоечной кошкой - словами не описать! Но, когда пришли за ней ( я всем растрезвонила, что хочу её отдать), то я засомневалась и пошла к сыну - если скажет, что отдавай, то отдам. А он мне в ответ НЕТ!!! Вот так и осталась, мучаюсь с ней - бегает везде, бьёт посуду, жуёт размораживающееся мясо, раскопала и убила три цветка (у меня и так негусто, осталось два), сосёт титьки у ньюфа, провоцирует ложняк... Но вот что-то полюбили..., мне уже кажется, подсунь мне крысу, я и её полюблю:)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.846 s, 552 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.