Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1137
СобакаЕсть 2 фотоCayuga Powder Keg of Bonaventura
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Как мы своих Нюшек балуем! (2/2)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Как мы своих Нюшек балуем!

Как мы своих Нюшек балуем!
Предлагаю ещё одну позитивную тему на сайте: как хорошо нашим собакам живётся! Что мы ещё для своих любимых Нюшей делаем, чтобы доставить им удовольствие (и себе тоже). У многих из нас есть классные сюжеты и фотографии. Поделитесь!!!
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата от Нюша (источник):Агидель, это какого размера должна быть кровать, чтобы 3 ньюфа уместились, и хозяйке место осталось?! :)))
Кровать у меня большАААААя, 180/190!)
Но на мою половину они не ложатся:))) Субординацию соблюдают четко:)
вот думаю, а я чем балую?
Со мной никто не спит: желающие на пороге комнаты располагаются. На диван в зале тоже ни у кого борзости не хватает.
выходит ничем не балую..ну фруктики вот покупаю...ящиками..4 ньюфа обожающие яблоки и проч.
Никуда из меня баловщица.
За границу отдыхать вы своих возите!!!!на реку Каму!
Гипнотизеры!!!))) Не пронеси кусок мимо, поделись!))))))
А лучше все отдай!!!
Наша красавица СобакаЕсть 960 фотоИх Высочество Владлена Маджиксза кусочек хлебушка сделает всё, о чем не попроси! Ляжет, возьмет его передними лапами и откусывает по ма-а-а-аленькому кусочку! Растягивает удовольствие! После себя ни одной крошечки не оставит...
Алексей Нистратов, во-во! Все время говорю про свою, что недокормленный ребенок! Сколько раз пыталась дать бродячим собакам хлеб - не едят... Моя же видит хлеб и слюни до пола...
belk, Ань сейчас фото смотрю, голову поднимаю: картина дубль два.
Вечерий чай мужа за компом две попрошайнные тушки и кот на столе. Кот правда один.)
Ну И??? Фото где? :)
Это не я балую, а СобакаЕсть 22 фотоКИНГУРЁША меня балует - очень люблю, когда он рядышком спит :).

[Фото № 0 нет в базе.]
А кто скажет,что балуете?,это просто человеческое содержания ньюфа!
а я своего Шерика балую тем, что разрешаю на диване поваляться)))
Цитата:А кто скажет,что балуете?,это просто человеческое содержания ньюфа!
Вот и думаю: ну и злыдня же я! Ну не разрешаю я Нюшке на кровати и диване валяться! :(((
Бедная собака была вынуждена изобретать новый способ побега с дивана, чтобы я "не увидела". Пока сообразишь, что пора удирать, да пока сядешь - встанешь - спрыгнешь, это сколько времени пройдёт... точно застукают. Так пёса сообразила, как процесс ускорить: садиться-вставать не надо. Нужно просто быстро перевернуться и всей тушкой рухнуть на пол!!! Остаётся сделать честные глаза: "Что ты, мама! Какой диван! Да не лежала я там!", но на это много времени уже не нужно. :)
Нюша, если тушка увесистая и каждый раз плюхается на одно и то же место, есть шанс оказаться этажом ниже - в один прекрасный день... А вообще своим соседям снизу давно хочу памятник соорудить - и одна Боня скачет неслабецки, а уж вдвоем с Федей теперь - тоже того и гляди провалятся:)))
А у меня до недавнего времени четыре скакали, теперь только три:(((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Целых 34 человека
Чатик
3 апреля 2026
19:23 Эльвира: загрузка медленная, а здесь сообщения уходят моментально
19:36 Эльвира: новье загружалось 8 минут 50 сек.
10 апреля 2026
12:22 Эльвира: От нас ушла Галина Бондаренко, Мадам Габо... Галя умерла 25.08.2025. Мы переписывались, осенью она пропала, а в декабре с её страницы написал сын, что мамы нет.
12 апреля 2026
22:17 Alla: https://newfs.info/myroom/letters/ выдаёт ошибку
13 апреля 2026
08:16 Соziдатель: Alla, спасибо, поправил
16 апреля 2026
22:29 Надежда Е: Будем жить?
20 апреля 2026
19:19 Соziдатель: Ну, если люди начнут возвращаться, то и сайт будем развивать дальше. Починки уж все сделаем :)
21 апреля 2026
18:14 Healena: Урааа! Мы хотим возвращаться!
24 апреля 2026
11:36 lesika: Я вот Галю что-то вспомнила , олененок в ее исполнении был бесподобен
25 апреля 2026
14:27 Эльвира: Она вообще была бесподобна... очень жаль
15:52 DarSveZy: Спасибо , Евгений, за возможность регистрации нового форумчанина Александры Маруцкой, питомник ПаДеДе )
26 апреля 2026
10:31 night-73: Надо-надо сайт восстанавливать. Мы все хотим вернуться, да и новых, желающих зарегистрироваться много.
15 мая 2026
19:55 Соziдатель: Вот, видимо первое что нужно поправить, как-то улучшить процесс регистрации..
19 мая 2026
12:25 Эльвира: Всё у меня стало открываться моментально!!!!
21 июня 2026
22:24 irkaw: В каких числах в этом году Полазна? Подскажите, пожалуйста
Статистика сайта
1.946 s, 628 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.