Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Новый год! Вне дома...

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Новый год! Вне дома...

Новый год! Вне дома...
Вчера "загремел" в больницу и вырисовывается ясная перспектива - Новый год буду встречать с телефоном и интернетом! Интересно, у кого были такие вынужденные ситуации в Новый год и кто и как справлялся с этим?
Начну с меня: Обычно Новый год семейный праздник, но 1983 году меня назначили ответственным офицером в роте. Викторина - угадай, как можно пронести в помещение роты спиртное. Изобретательность не имеет границ! Иногда хотелось оставить часть изьятого в качестве приза. В три часа ночи заходит ко мне начальник штаба с бутылкой вина, это был последний способ проноса спиртного в роту. Ну и хлопнули мы с ним по стакашке!
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2
Я 1989 год встречала в больнице! у меня 30 вечером родилась дочь! Строгости тогда в роддомах были ужасные! не чего приносить не позволялось..... но! перед 12 часами ночи к роддому привалили все мои друзья и сослуживцы ,родня! дежурный врач с испугу сказала :"эта толпа сейчас здание уронит!" и разрешила мне кусочек торта! который я с огромным удовольствием съела за НОВЫЙ ГОД!
Виктор выздоравливайте! Все будет замечательно!
Жена моего братика родила сынулю 27-го декабря. Соответственно, НГ встречала в палате. Было это 16 лет назад. Сейчас она опять там же и по тому же поводу. Развлекается тем, что принимает ставки. Все ставят на 27-е, я, для разнообразия, поставила на 31-е. Но в любом случае, НГ ей светит не дома. Говорит, что они там всем своим предродовым коллективом столы накроют.
Так, становится все интересней! Конечно же тотализатор! Какого числа я поблагодарю всех и смоюсь от сюда! Только вот ни разу в тотализатор не играл и тем более не организовывал. Слышал где-то: ставки один к трем и не более того...
Я поставила тысячу. Надеюсь сорвать банк :) На 31-е никто больше не ставил.
Вот уже 25 лет стабильно раз в 2-3 года встречаю НГ на работе. Ничего привыкла:))) Раньше нас было трое накрывали стол, но вот уже 10 лет одна-одинёшенька...но во всём есть свои плюсы.
ZOLLI берите на работу интернет. Будем изображать виртуальные гуляния!
Помню, как-то, "впаяли" мне дежурство в больнице с 31 на 1... было весело! Саша, соврать не даст :-)))Присутствовала :-)))
Значится так, встреча Нового года не есть географическая точка, а ситуационная.
То есть не важно, где- а важно, как.
При наличии ветки елки,мандарин, мишуры ,миски салата оливье и диска "с легким паром"-новый год пройдет замечательно в любой точке земного шара.
Шампанское можно заменить на любой другой напиток с пузырьками-главное чтобы в фужере было и были силы его поднять.
в 12.03 пойдут звонки друзей которые взяли телефонную книжку и обзванивают всех с а до я.
Думаю, что как пронести напитки-вопросов не возникнет,хранить можно в огнетушителе.Только не забудьте бирку с датой проверки назад повесить.У мужа так матросы на корабле спалились-забыли повесить и бдительный боцман увидел , что бирки нет.
А вообще про себя вспоминаю-
1973-я тоже в роддоме с комочком-сыночком встречала.
Я так понял, что самая массовая встреча нового года вне дома - это больница! Ну тогда все логично, должен же и я внести свою лепту в статистику. Кстати местный мед.персонал так и говорит, очень часто. Но это не беда, плохо, когда 1 января.
Я четвёртый год на "фахте"т.е.на работе.
Всё есть-интернет,телик,холодильник.
Отлично, компания расширяется!
Свой самый первый новый год в жизни втречала в роддоме (сама 31 родилась). А в этом году на работу 1 января :( Ну очень не хочется... Но что делать, надо.
И я в свои 18 лет Новый Год на работе встречала, в одиночестве.
Смена была не моя, но я пожалела семейных коллег и вызвалась подежурить.
Интернетом тогда и не пахло, равно как и даже стационарной междугородней связью.
Зато работала я на радиоостанции, и в 12 часов все 19 радисток наших подразделений начали поздравлять друг друга. Очень романтично было слушать сквозь шумы, треск и хрипы эфира радостные голоса далеких знакомых :).
А во втором часу ко мне на работу пришли гости, и дальше все было совсем хорошо и празднично :-).
Дело было в глухом бамовском поселке недалеко от северного берега Байкала.
Большинство последующих встреч Нового Года давно забылось, а вот этот всегда в памяти...
Вспомнилась и мне ночь не под новый год, но по настроению под новый. В 1977 году служил под Новосибирском, на коммутаторе собрались ребята и у коллег из других городов узнавали, нельзя ли дозвониться до дома. Оказывается можно, но по цепочке, договариваться с каждым коммутатором. У первых была цена - повеселить. Баян и гитара были под рукой и начался наш маленький концерт. В конце нас слушали порядка 10 коммутаторов. Зато мы дозвонились до Томска,Тюмени, Свердловска (так он назывался), Куйбышева (Самара),Киева. Жаль у меня в Казани телефона не было. Родители были в шоке, спросонья докладывали, что их сын служит, а потом соображали, что разговаривают с ним!
Я на Новый год всегда дома...Куранты пробьют,и через пол часа выхожу на улицу,дозором....С одной стороны ресторан,с другой 9-этажка....празднующие выпив и немного закусив вываливаются на улицу фейерверки пускать.Стою и караулю,как бы какая ракета ко мне на крышу не улетела((((И так последние 7-8 лет...
Береженого-бог бережет.
каприз, Кать, а может дозором не одной, а с девчонками??? Тогда и близко никто не подойдет!
А близко подходить и ненадо...Ресторан в 25 метрах,9-этажка в 15-ти метрах...А ракета может полететь,как ей вздумается...
Моя мама лет 20 назад должна была 31 декабря прилететь из Монголии в Москву. Прибытие рейса в 21.00 Папа поехал встречать её Должны были успеть к новому году. Но приехали они только в 6 часов утра. Телефонов мобильных тогда не было и мы с моей сестрой очень волновались. Оказалось самолету не разрешили посвдку и они до 1 часу летали над Москвой.А папа в это время ждал её внизу... В аэропорту. Так и встретили они Новый год. Мама в самолете. Папа в ожидании прилета самолета, а мы в ожидании папы и мамы.
Да, 31 декабря летать не надежно. Ко мне под новый год в гости приехал немец.Когда я узнал, что он купил билет Казань-Санкт-Петербург на 31 декабря, решил уточнить. Ну конечно же рейс отменили, а то что продали в Ганновере, мол не отвечаем. Был скандал,нам дали два билета Казань-Москва и Москва - С-Петербург. Но предупредили,что второй билет не законный. В 90 годы распались авиакомпании и был бардак. Так вот в Москве немца не сажали, полчаса он ругался по-немецки и все-таки взлетел. Он обьяснил этот факт: Я понял, что в России очень трудно что-то доказать, проще прикинуться шлангом, нихт ферштейн!
Виктор я буду дома вторую рюмку пью за тебя.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.935 s, 477 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.