Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / О поездках на машине

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: О поездках на машине

О поездках на машине
Год назад мы начали выезжать на своей машине за пределы административной границы Якутска. Теперь хотим попробовать чего-то большего. На этот раз мы всей семьёй едем из Якутска в Краснодарский край. По дороге обязательно заедем в гости к нашей заводчице. Можно было-бы встретиться и с другими ньюфовладельцами. Тем более, что наша дорога пролегает через такие города, как Чита, Улан-Уде, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону и др. В этой теме предлагаю оставлять свои отзывы о дальних поездках и предложения встреч.
P.S.:Наш выезд запланирован на 1 июля.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Если планируете останавливаться в Иркутске, пишите!
О поездках на машине
Добрый день!!! Рады будем встретиться в Улан-Удэ...приглашаем в гости.
Михаил, будем рады принять в Рязанской области :).
Заезжайте к ростовчанам.

Выезжая в южный регион - поинтересуйтесь погодой. Пока у нас столбик термометра скачет в районе 40..., передвигаться лучше по ночам:)
В Улан-Удэ, Иркутске и в Ростове будем обязательно. В Ростове обязательно остановимся как минимум на день (я ведь РАУ заканчивал). В Рязань не попадаем - едем по югу. А вообще спасибо всем. Телефоны запишу - если всё сложится, то позвоню обязательно проезжая рядом. Обязательно собираемся остановиться на Байкале.
Наталья Викторовна, Джесси конечно не очень радуется жаре, но в общем-то её переносит. У нас днём сейчас тоже за 30-35 зашкаливает. Хотя может и придётся ездить по ночам.
До начала отпуска и запланированного отъезда осталось 12 дней. К выезду готовы полностью. К дороге готовы условно. Надо сменить всесезонку на летнюю резину. И ещё большая проблема со средствами от блох и клещей. Только в одном месте случайно нашёл "Барс". В Якутске блох и клещей нету, поэтому и средства от них особо не привозят. Пока думаю обработать Джеську "Барс"ом, а потом купить что-нибудь другое. Что скажете, форумчане?
А Полазна где-то между Новосибом и Ростовом!? Заглядывайте! Мы там будем 7 июля после обеда, и до 28-29 июля.
varrior у нас (Иркутск) клещи есть.. но (ттт) не опасные. ни барс, ни фронтлайн, ни дана... короче НИЧЕГО от них не помогает(((
А когда были в Ростове залили девок фронтлайном, ни одного не поймали!
Эльвира, мы в Полазну не поедем. Довольно большой крюк получается. Да и очень много вещей туда желательно иметь с собой, которых у нас и в помине нет.
Саша, к вам в гости мы наверняка заедем. Надеюсь, что клещи действительно не опасные. А кто на Байкал-то уехал? Я думал вы всей семьёй едете.
Будем ждать!!!))) мы только рады!)
Клещи(ттт) неопасные.. пока что эта зараза до нас недошла... и надеюсь не скоро дойдет...
Мама с ньюфами уехала...)) а я дома с Бонькой(боксер) осталась, ей там не нравится, она девушка у нас домашняя..)))
Если Тюмень в маршрутную карту включите - заезжайте! Будем рады!
Надежда Ягофаровна, спасибо за приглашение. В Тюмень заезжать скорее всего не будем. Мы проезжаем через Курган. Это в 200-х километрах. Довольно большой круг получается. Но ещё раз спасибо!
На Байкал лучше всего заезжать со стороны Бурятии - сдесь места по красивее да и берег не такой каминистый. Езжайте до Гремячинска там на 161 км. есть прекрасное местечко - песчаный берег, правда высокий. В Горячинске берег больше каминистый и заезды длинные, так что имейте в виду. Можете конечно и до Баргузинского или Чивыркуйского залива доехать, но это 300 км. от Улан-Удэ не меньше, зато места там живописные и берег песчаный.
Я мне кажется, приехав на Байкал не побывать на малом море... нелогично...) правда ехать конечно далеко..))) но точно по пожалеете..) или в МРС... а если на Ольхон..) так вообще красота..)))
Выезжаем через восемь дней. Погода испортилась. Уже несколько дней идёт небольшой дождь. Если грунтовка на том берегу размокнет - будет не очень приятно ехать. Хочется верить, что погода над нами сжалится.
А вообще настроение отличное. Ждём с огромным нетерпением. Правда ещё есть некоторые проблемные вопросы перед выездом, но я думаю мы их решим.
мне очень нравятся зоомагазины екатеринбурга.
думаю, что вам надо остановиться-у них очень большой выбор. в том числе и средств от клещей.
Марина Юрьевна, мы конечно-же посетим там зоомагазины. Но ведь до Екатеринбурга ещё и доехать надо.
Вот это и поездка!!! Ждём в Улан-Удэ! Оставайтесь на "подольше", посидим-поокаем:)))
Алима Сергеевна, думаю, что вполне сможем встретиться. Тем более, что впереди ещё и поездка назад. Кстати, почему "подольше" в кавычках? Просто интересно стало.
Просто я думала, что вы, как пуля пролетите и "ага", а на "подольше" - на дольше и ещё раз дольше - будем только рады:)
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.693 s, 327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.