Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 142721
СобакаЕсть 86 фотоGlamoor Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / "Тренировка для нервов" (видео)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: "Тренировка для нервов" (видео)

"Тренировка для нервов" (видео)
Для всех моих другов и не другов, да и просто любителей качественной рекламы выкладываю один из роликов с Канских Львов 2004.

Вот он. 2 мегабайта.

У меня с точностью до наобарот - ситуация "на работе" позволяет мне быть более адекватным, терпимым, толлерантным и т.п. в быту :)
Написало 6 человек

Сообщения

:))
Этолон для админов форума?
Не знаю, это личное - у меня блокируется, или скорее всего, включается сильнейший фильтр, когда на меня кричат, или просто давят эмоцией.

В другой стороны, спокойной конструктивной беседой мне можно донести совершенно новую и не привычную мне мысль, или новое виденье ситуации, т.е. я в таких условиях легко отрываюсь от стереотипов и смотрю на вещи с разных точек.

(сноска: я практически всегда смотрю на вещи с разных точек зрения, а не только когда мне кто-то "заливает", если вдруг кому привиделось в моих словах обратное)
На удивление никто не комментирует :)
Либо не скачали (хотя это не много даже для диалапа или GPRS), либо как-то не удобно стало некоторым..

Ех :) Видно просто никому не понравилось.
А у меня не удается посмотреть через Nero6
Хм.. Кодека не хватает.
К слову - Nero - отличный комбайн для прозжига дисков, но никак уж не достойный видео-плеер :)
А где его взять? Может ссылку дашь?
СоziдательИ что там скачивать??? Я же полный чайник:))
:-))
"Не знаю, это личное - у меня блокируется, или скорее всего, включается сильнейший фильтр, когда на меня кричат, или просто давят эмоцией."

Начните над собой работать. Не можете сами - идите к профи. Здесь на вас никто не кричит и не давит. Что-то вы о себе вообразили, в самом деле...
DarSveZy, простите - я где-то писал, что считаю, что на меня здесь кричат и давят? Я просто поделился с Аргоном информацией про себя, в контексте обсуждения данного видео-ролика.

Зачем вы увлеченно продолжаете додумывать мне мысли?

Меня уже утомляет каждый раз вас "ловить" на этом.. Не пишите, пожалуйста, про меня, пишите лучше про себя, что ли.
У вас есть мысли? ЭТО не мысли, это - почти ДИАГНОЗ, юноша. ;-))
Вы ЛОВИТЕ, За Вас - ДОДУМЫВАЮТ...

Это вы пишете О СЕБЕ на сайте общественной организации, превратив его, сайт, в свой личный промоушен-чат!
У вас ошибочное мнение образовалось.
В общем-то больше нечего добавить.
Olddiver - ФИ!!
DarSveZy
Цитата:У вас есть мысли? ЭТО не мысли, это - почти ДИАГНОЗ, юноша. ;-))
А это кажется уже оскорбление.... Молодость- единственный недостаток который исправляется во времени... Недостойные выпады такой умной женщины. ФИ!!
Думаю, высказывания Светланы Николаевны, исходят, в основном, от несогласия с происходящим на сайте, и это её способ защиты и теряющаяся вера в изменение ситуации к лучшему. (извините, Olddiver, что пытаюсь Вас анализировать)
Почему бы не пойти ей навстречу, и предложить оформить ту же заглавную страницу сайта? Начиная с рисунка на бумаге и до готовой страницы в нужном редакторе. Ведь это пойдёт только на пользу всем, а может, даже, частично освободит админу время (или наоборот).
Готовый дизайн всегда легче будет обсудить, чем создавать его с нуля, можно даже конкурс организовать.
А клип, немного переигран, естественная ситуация, даже на нашем сайте, выглядит колоритнее.
Клип - на то и клип рекламный :)

Про дизайн - я могу для "проформы" повесить приглашение в форуме "Работа сайта", что кто желает попробовать себя в энтом деле (сотворить дизайн) - велкам. Но, подозреваю, вэб-дизайнеров среди нас нет..

Дизайн вообще отдельная тема, имхо, не будем оффтопить. Он уже где-то обсуждается в форуме "Работа сайта".
ЧТО ты Подозрительный, веб-дизайнеров среди нас много , правда начинающих....
ролик прикольный ,я не поняла, а что рекламировали то....

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 5 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.764 s, 300 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.