Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 202886
СобакаЕсть 1 фотоBesie z Kornhausu
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Давайте выговоримся! (бесплатный психоанализ)

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Давайте выговоримся! (бесплатный психоанализ)

Давайте выговоримся! (бесплатный психоанализ)
Люди, мне горько и больно.. Началось все с того, что в мобильнике села батарейка, а зарядка осталась на работе. Или покупать новую, или идти заряжать в машину, ладно, в машине заряжу. Завожу машину с брелочка - фигушки! Не заводится, у нас -23. Завожу с ключа - с третьей попытке завелась. Ура! Радостно включаю телефон в зарядку и жду, когда прогреется двигатель. Машина начинает странно вибрировать толчками, пока я соображаю, что это не взрыв, который грянет вот-вот, она совсем глохнет. Бензин кончился!!!! Вчера даже лампочка не горела!! Налички с собой - 100 руб., все добрые люди на работе, дорог у нас оживленных - только трасса, до нее идти километр с лишним. А надо ехать в офис за деньгами и сегодня проплачивать кредит в банке! Такси.. не дозвонилась - полчаса звоню - занято! Везде!
Вот села себе за комп и страдаю. Хотя уже стало намнооого легче.Говорят, что нужно назвать проблему вслух, и тогда изменится отношение к ней.. Глядишь, к вечеру что-нить устаканится..
Написало 5 человек

Сообщения

1 | 2
А вас, Штирлиц, я попрошу остаться!
-"А на севшем аккумуляторе от телефона Ваши отпечатки пальцев. Как Вы могли пол часа звонить?"

Звучит не успокаивающе но нужно надеяться на лучшее.
Цитата:-"А на севшем аккумуляторе от телефона Ваши отпечатки пальцев. Как Вы могли пол часа звонить?"

Звучит не успокаивающе но нужно надеяться на лучшее.

А логика где?))) С домашнего конечно звоню! Кстати, так и не дозвонилась еще.((
бывают такие дни... надо переждать... как стихийное бедствие... и чем меньше телодвижений предпринимать тем лучше, а то количество этих засад только вырастет...

из реальных дел вижу только необходимость заплатить кредит... все остальное пусть ждет более благоприятного дня:) может и кредит до завтра подождет?
Я когда был в вашем городе мне в первый же день (в качестве вводной информации)сказали Что 3 параллельных главных улицы одно заканчивается ГУИН (главное управление исполнения наказаний), вторая тюрьмой, третья кладбищем. Сказали в шутку и не знаю до сих пор так это или нет. А про телефон не предусмотрел возможнсти звонка из дома сорри. Помочь Вам увы ни чем не в состоянии в данной ситуации.
Lenka. может, и подождет.. под проценты)))

Argon, а Вы точно в нашем городе были? 3 параллельные улицы в историческом центре есть, только одна главная)) А все остальное - бред какой-то.. Может, в 19 веке?
sky По кредиту критичный день - конец месяца ... Тогда банк выскакивает на "красное" и у него идет в отчетность. Если погасишь завтра - то ничего не случится и экономика России это выдержит. ;-) У вас и так золотовалютные резервы растут. Телепон - полная фигня - поживешь день без телепона мобильного меньше беспокоить будут. По бензину - вечером приедут "добрые люди" с работы и привезут бензина. Так что берешь собакиных и идешь гулять и радоваться выходному. И испытываешь чуство глубокого превосходства над остальными. У всех понедельник тяжкий рабочий день, а у тебя выходной. Ты можешь себе это позволить. Потом после прихода с собакиными делаешь себе глинтвейн. выпиваешь и заваливаешься дремать. :-))) И так далее.
sky посчитай процент за одень день просрочки и посмейся ... Не такая большая сумма за лишний выходной понедельник. :-)
у нас кстати тоже дубак - 20 с чем-то и как-то странно влажно... машина правда завелась:)

у меня кстати однажды была непруха конкретная. У мамы на работе приблудный щенок заболел... подозрение было на пироплазмоз, никто конечно у них там ничего про собак не знает, ни температуру померить, ничего... Время ночь, я все бросила и на стоянку, думаю посмотрю, хоть температуру померяю да так слизистые то се... если что к врачу сгоняем. Прихожу на стоянку, завожусь с 3 раза, выезжаю из ворот бежит охранник - не заплачено... разбираемся... опять в машину - глохнет все вообще! электрика накрылась... тащусь с горем по полам обратно на свое место... В итоге щенке помогло яйцо с водкой. Так я думаю и к лучшему... машина могла и на другом конце города заглохнуть ( время-то второй час ночи был) и чего бы я делала, да и собачка сама поправилась...
Да нет.. у нас вот с кредитами полная засада. есть срок погашения. Ежемесячный. если платишь позже то дикие санкции типа 40% на всю сумму кредита. Проще ей богу через весь город пешком дойти...
Да одна главная а 2 по краям от нее с односторонним движением (про них как раз и речь) одна Мира (точно помню) вторая вроде Ленина третью не помню (может Маркса?) Приятный город (аккуратный, фонтаны, люди приветливые, да много чего хорошего)
Lenka Ни фигасе ... *смайл с вытаращенными глазами* у нас получается более гуманно. Тогда sky, попозжа съездишь в банк на таксичке. Ща они заведутся и ты кого-нить выцепишь.
Цитата:Да нет.. у нас вот с кредитами полная засада. есть срок погашения. Ежемесячный, если платишь позже то дикие санкции типа 40% на всю сумму кредита. Проще ей богу через весь город пешком дойти...

Такая же фигня(( Но через весь город не пойду - мне до банка 20 км, все равно к утру дойду. Попробую позвонить, пердупредить. А , может, и впрямь все это к лучшему? Трасса сейчас трудная - гололед жуткий..
Argon. ну да все так и есть. Только вот кладбище? Тюрьма? - все это есть, но на других улицах, в других местах. Неее. Вас обманули!
Вот редисы. А город все равно хороший.
Цитата:Такая же фигня(( Но через весь город не пойду - мне до банка 20 км, все равно к утру дойду. Попробую позвонить, пердупредить. А , может, и впрямь все это к лучшему? Трасса сейчас трудная - гололед жуткий..
Тем более ... Лучше с собами погулять ;-)
банкиры не пойдут на это... им плати и все до установленного срока... я обычно не тяну до последнего дня.. а сейчас вообще красота, взяла кредит который у меня погашается с карточки автоматически... вообще не надо заботиться ни о чем:)))

а общественный транспорт? на нем и безопаснее... валенки одел и вперед У меня с недавнего времени валенки вообще любимая обувь в морозы. с собакой гулять так вообще ...
Хотите поможем такси вызвать? телефон какой? Если сотовый то смс-ками закидаем :))
*с чуством глубокого удовлетворения* А у нас метро - пять минут ходьбы.
LenkaArgonЮрий, спасибо за участие! Развеселили))) А банк - ничего такой банк, говорит, до 9 утра подождем, так что решили это. С собами гулять - уже нагулялись - в такой мороз я больше часа не выдерживаю. Такси одно отозвалось - ждите, грит, 2 часа и двойной тариф - это 200х2. Ну их!! Тем более, у меня всего 100.))) Лучше вот щас в форуме посижу и подожду конца рабочего дня у всей страны)).
Цитата:LenkaArgonЮрий, спасибо за участие! Развеселили))) А банк - ничего такой банк, говорит, до 9 утра подождем, так что решили это. С собами гулять - уже нагулялись - в такой мороз я больше часа не выдерживаю. Такси одно отозвалось - ждите, грит, 2 часа и двойной тариф - это 200х2. Ну их!! Тем более, у меня всего 100.))) Лучше вот щас в форуме посижу и подожду конца рабочего дня у всей страны)).
Вот и всё решилось ... терь сделай глинтвейн или на худой конец кофе и отдыхай. Понедельник может быть в кайф ... :-)))
я бы не стал верить на слово (телефонное) банковского служащего (есть сухая буква договора) а таких клиентов как мы у них(у банков)не мерено. Если появится возможность лучше проплатить. Был случай оформляли кредит консультант говорит мол дата платежа является датой на квитанции об оплате. Проплатили с запасом в день до нужного срока а потом началось: "Уважаемый клиент вы вышли на задолженность по оплате вам следует погасить штраф в размере ..... за день просрочки" деньги не успели поступить на счет или сделали вид. Лучше ждать чем догонять
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.711 s, 333 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.