Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / Цитатничек фраз и словечек собеседников

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: Цитатничек фраз и словечек собеседников

Цитатничек фраз и словечек собеседников
Буду здесь в личном порядке просто собирать цитаты. Можно даже выдернутые из контекста, но обязательно верные.

Смешные, грустные, забавные.

Желающим присоединиться - велкам :)
Желающим покритиковать и выразить "фи" - тоже, в общем, сильно не запритишь этого делать :)
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Цитата
Bonapart (в мини-чате 26.11.06 21:06):
Цитата:Моё мнение - живое существо, это - живое существо. И даже в шутку или "в кавычках" не стоит его приравнивать к вещи. Это - просто невоспитанность.

Из чего выходит, что мнение Бонапарт - ранее неизвестный, и довольно редкий вид живых существ :)
Цитата
Синго (источник):
Цитата:И не лезьте не свое дело. Сидите себе тихонько в гостях (коль пустили) и не высовывайтесь!

Это по отношению к собеседнику НЕ-члену НКП.
Как сказал maxis: Без комментариев...
Цитата:Синго (источник):

Это по отношению к собеседнику НЕ-члену НКП.
Как сказал maxis: Без комментариев...

по отношению к ЭТОМУ собеседнику мой большой респект..
пришел в гости , мой руки без мыла и сахар клади не больше двух ложек...
Соziдатель
я бы хотя бы подождал, пока у персоны закончится бан, а то как-то не очень получается. понятно, что это цитатник, но ведь с комментариями, хорошо бы, чтобы у человека была возможность ответить, выражаю ФИ! ((
До конца бана - пара часов, бан человека - это совсем не моя головная боль и даже не моя вина.

Не думаю, что в течении пары часов эту цитату подхватят и опубликуют в газете :)

Кидая сюда цитатки, лично я не планирую полемики.
Предупреждено, что это фразы вырваные из контекста.
Интересные (субъективно, мне) сами по себе :)
Цитата:Смешные, грустные, забавные.
??? осадок в душе прямо потивоположный
Осадок, следует понимать остался: грустный, смешной и скучный?
мерзкий!
Первая цитата мне понравилась... насчет второй... в самой цитате ничего смешного, грустного, скучного и т.д. не вижу ( эмоций не вызывает вообще)... а смысл цитаты... наверное не в этом цель создания темы...и не здесь его обсуждать.

Темы понятна, если встретится чего интересного то вставлю...
Согласен, вторая цитата не самая удачная.
Буду искать интереснее.
Соziдатель
Цитата:Осадок, следует понимать остался: грустный, смешной и скучный?

Удручающий,веселящий,тоскливый.Второе-вычеркнуть.
Цитата:Тема понятна, если встретится чего интересного то вставлю...
КОгда тебя начинают цитировать - то вольно или не вольно, но переводят в разряд классиков...
НУ что же... Есть чем гордиться...
Ага, у них есть коньяк "Наполеон", а у нас киллер Админов "Бонапарт" ;-))
:))
Цитата:Ага, у них есть коньяк "Наполеон", а у нас киллер Админов "Бонапарт" ;-))


Света-))) 100 баллов!!!
Флейм (сознаю, если удалят то я не против)
С колько уже зарубок на прикладе?
-не те важны, а следующая ;-))
DarSveZy

Так я же сразу предлагала за каждый бан - звёздочку!!!(передёргивая приклад винтовки с оптическим прицелом)
Bonapart - да тебе до Брежнева немного осталось-)))
Bonapart
шепотом: тихо, Бонапарт, новая игра: мы в больнице, после измерения температуры, выявят среднестатистическую по больнице, потом поставят клизмы (или сначала, я запуталась) неумелые медсестры (нас уже предупредили, что они не нобелевские лауреаты). По-моему, новая игра очень интересна - раз она так нравится многим! Я честно пытаюсь вникнуть, только трех образований не хватает...

А тебя с очередной звездой!
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.576 s, 350 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.