Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Треп за жизнь / Форум / ЕЩЕ ОДИН SOS!!! ИЛИ ЕВГЕНИЙ ФЕЛЬК - КТО ОН ЕСТЬ???

Это форум группы ГруппаТреп за жизнь. Подробности внизу страницы.

Тема: ЕЩЕ ОДИН SOS!!! ИЛИ ЕВГЕНИЙ ФЕЛЬК - КТО ОН ЕСТЬ???

ЕЩЕ ОДИН SOS!!! ИЛИ ЕВГЕНИЙ ФЕЛЬК - КТО ОН ЕСТЬ???
Постараюсь коротко изложить события, сподвигнувшие меня, создать данную тему...
На днаях ко мне в майл на проекте Мой Мир постучался некий человек под ником "Барра и Яшка САО". Сказал, что ему очень понравился мой Андрос, и он хотел бы приобрести себе шоу-собаку, т.к. просто жить не может без выставок, ну просто спит и видит ринги. Когда я его попросила рассказать немного о себе, он мне прислал пост такого собержания:
Я проф кинолог. но от породы отошел лет 7 назат
занимался чернышами и сейчас занимаюсь
мои последний ньюф Был от Равю
Брат ее кобеля Бени (помните этого шоколадного медведя)
прожил у меня 10 лет
нужна собака шоу класса
я живу выставками
люблю более сырых
щен нужен не рание июля
готов привести из за рубежа
решил серьезно вернутся и работать с породой
давай на ты ? и добавь меня в агент
Первое, что меня насторожило, это его адрес. Мне он сказал, что живет и работает в Питере, а майл-агент определил его местоположением Барнаул, Алтайского края. Я обратилась к базе данных на нашем сайте, но ни собаку, ни человека не нашла, что и сообщила адресату. Адресат сказал, что собака была внеплановая(????). Это меня еще больше насторожило....
Тогда я решила обратиться к Лена и ньюфы,т.к. увидела, что он и к ней добавился в друзья. Лена мне ответила, что ее тоже напряг этот тип и скинула мне письмо, присланное ей по поводу Господина Фелька. С ее позволения копирую его здесь.

Привет, Ленусь!
http://aziatdev.borda.ru/?1-9-0-00000113-000-0-0-1269004627 - начало тут...
http://aziatdev.borda.ru/?1-9-0-00000114-000-0-0-1269249693 - продолжение...
И еще вот тут... Я своим хвалилась, что вас встречала и собаков выглядела красивючих... девчонки фотки попросили, я им скинула ссылку на сайт...ну и фоточки показала...
Так вот выяснялось, что этот Фельк данной ссылкой уже нашей Смолке хвалился, и что ему щенка нка передержку оттуда привезут...
http://aziatdev.borda.ru/?1-10-0-00000374-000-105-0-1269249512
Вот такие дела, ленусь...
Разошли своим...
Только вот никак не въезжаю, зачем ему собаки? Какой навар? одни расходы? Как он бизнес - то делает на них?
Возможно он щенка просит оставить под него.. Платит 1000-1500 за передержку, как в данном случае у азиатчиков.... Время идет.. щенок сидит.. ждет "хозяина"... А тот поди потом просит щенка ему переправить, дескать шлите товар. я вам деньги... Заводчику деваться некуда - щенок - то переросток уже...Куда его??? отправляет щенка на свой страх и риск этому "хозяину"... В итоге, ни денег , ни щенка... А этот 2хозяин" спокойно перепродает собаку... Может так? Это мои домыслы...

Лен! Разошли своим всем!!!! И по своим форумам...
Хрен кто ему собаку продаст! Да еще и хороших кровеЙ!!!

К кому обращался Евгений Фельк, пожалуста расскажите о вашем общении.
Написало 7 человек

Сообщения

Мне недавно звонил странный товарищ. Представился Олегом Петровичем, сказал ,что живет в Москве и хочет купить у меня щенка . Общаться с человеком было мягко говоря не приятно и в этоге я ему отказала.
А сегодня почитав ,что пишут люди по вышеуказанным ссылкам я на 99 % уверенна ,что это тот самый человек который звонил и мне.

Вот телефон с которого он звонил мне 8-916-438-25-06
Мда.... Жаргон у этого (даже не знаю как его назвать) очень малоприятный....
*Темная лошадка*...очень темная...
Мне этот Евгений звонил на днях, называет много извесных в ньюфином мире фамилий, говорит что знает этих людей лично, на мой вопрос почему бы ему не взять щенков в тех извесных питомниках, ответил что в ссоре с ними по личным причинам. Парралельно он общался с моей подругой, которая занимается шнауцерами, ей сказал что на короткой ноге с Ерусалимскими и называл их дядя Женя и тетя Лена, на вопрос подруги почему б ему не взять у них шнауцера, ответил что они тяжелые люди и напрягать их нехочет... И это только пара эпизодов... Этот человек заикается, голос у него странный, немного высокий что ли, говорит местами не внятно, такое ощущение что у него нарушена речь...
В общем будте внимательны, непонятно для чего он пытается скупить собак, причем цену предлагает достаточно высокую, вот с какого номера он звонил мне и подруге: 8-923-644-45-00
Поковырявшись в глубинах инета, я нашла как минимум еще пять профилей на проекте Мой Мир, созданных им. Вот они:http://my.mail.ru/mail/shanson_stil/
http://my.mail.ru/mail/shansonspb/
http://my.mail.ru/mail/ewgenyaa/
http://my.mail.ru/mail/fill_55/
http://my.mail.ru/mail/beeradminu/
На майле он разместил фотографии щенков САО, которых выдает за своих, но....эти щенки принадлежат питомнику САРБОЗ http://www.my-sao.ru/
Лена и ньюфы Лена, я тоже задавала ему этот вопрос. Мне он тоже такой ответ дал. Странно....со всеми разом поругался.
night-73 , да уж странно все это мягко говоря... еще мне он сказал что у него есть шесть собак, черныши, азиаты, подруге сказал что две всего, чернышки, когда она сказала что он другое говорил мне, он зазаикался и сказал что старый азиат сидит на цепи а чернышку еще только везут, в чем я теперь очень сомневаюсь...
Судя по его постам,у него была травма....Может в следствии травмы у него немного(мягко сказано) не в порядке с головой???Возможно он не контролирует свои действия.Собаку такому владельцу конечно нельзя отдавать.
С головой у него действительно не все в порядке. Вот еще одна интересная информация http://blackjob.spb.ru/t4104.html похоже данный господин не только собаками промышляет.
Открывая эту ссылку, ловлю вирус. ((((
Но я уже на форуме САО прочитала, что они на К-9 еще тему открыли.
Off
Цитата от night-73 (источник):Открывая эту ссылку, ловлю вирус. ((((
Странно. Какой антивирус и название вируса? (если можно)
Проверка этой ссылки онлайн антивирусом DrWeb
Антивирус Avast. Вирус HTML:IFrame-HF [Trj]
Много лет назад, когда еще не было интернета, мне звонил молодой человек из Барнаула - хотел купить щенка. Сильно заикался. Кажется (точно не помню), назвался Евгением. Много говорил про свое увлечение собаками. Сказал, что он инвалид. Звонил периодически и все собирался приехать, но так никогда и не появился. По некоторым особенностям речи я, в конце концов, поняла, что он шизофреник с навязчивой идеей. Этими телефонными звонками он просто заполняет свою жизнь. Уверена на 100%, что это именно он, перебравшийся в интернет. Думаю, что никаких собак у него нет, никаких щенков он не скупает - все это не более, чем шизоидный бред. Больной человек. Так что бить тревогу нет оснований.
Цитата:шизофреник с навязчивой идеей.
Тем более сейчас весеннее обострение.
Вот именно! Такие люди порой раздражают, но относиться к ним нужно снисходительно. Главное - не вступать в разговоры на полном серьезе, переходя за грань реальности в тот иллюзорный мир, в котором они обитают.
Теперь понятно кто он такой...Честно говоря, поначалу стало как-то не по себе от разговора с этим типом.
Только прочитала темку... Когда продавались щенки из первого помета, товарищ "Евгений Фельк" также мне звонил и интересовался приобретением щенка, у меня щенки уже были все проданы. В течение получаса (а это межгород... и не жалко же ему денег) он мне рассказывал, что с породой ньюф он очень давно, также называл известные фамилии заводчиков, сам он из Питера, но его очень сильно "утомили" питерские крови, чему я очень удивилась, хочется чего-то другого... Ну вроде бы разговор и окончен, я его деликатно выслушала, пожелала удачи. Приезжаю домой, в Мейл-Агенте у меня висят уже сообщения от него: "Давай на ты и т.д. и т.п.- приблизительно все в том же ракурсе,что и описано выше". Но при этом мне предложено было купить за рубежом собаку в совладение (!!!) на условиях он оплачивает покупку и содержание, я - выставки - я еще раз насторожилась - с чего бы это мне за 2000 км делать такие предложения после одного телефонного звонка. После этого на протяжении определенного времени мне посылались сообщения, я просто на них не реагировала... Так что думаю "Евгений Фельк" много кому звонил...
Да и телефончики следующие указывал - "тел мои кстати что всегда при мне 8 923 644 45 00 и 961 239 73 53".
А в моих сообщениях, которые мне присылались, указывался как учитель "Женька Купляускас", про Ерусалимского речи не было...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаТреп за жизнь.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Bonny2009, Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.677 s, 350 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.